10 St. Phoenix Warnschild WS UT 4
6,90 € *
Inhalt
10 Stück
(0,69 € *
/ 1 Stück)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 5,80 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000281795
- Hersteller Art.-Nr: 3047332
- EAN: 4046356072816
- Hersteller: Phoenix Contact
- Hersteller Typ: 3047332
Warnschild, Platte, Farbmix (Mixed Color), beschriftet: Blitzpfeil, Montageart: stecken, Anzahl... mehr
Produktinformationen "10 St. Phoenix Warnschild WS UT 4"
Warnschild, Platte, Farbmix (Mixed Color), beschriftet: Blitzpfeil, Montageart: stecken, Anzahl der Einzelschilder: 1
| Artikelgruppe: | Warn-/Hinweisschild |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Mit Warn-/Hinweissymbol: | Ja |
| Mit Warn-/Hinweistext: | Nein |
| Breite: | 6,15mm |
| Höhe: | 25,2mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Befestigung selbstklebend: | Nein |
| Nachleuchtend: | Nein |
| Farbe: | sonstige |
| Montageart: | sonstige |
| Wasserfest: | Nein |
| Ausführung: | sonstige |
| Halogenfrei: | Nein |
| Symbol: | sonstige |
| Wörtlicher Aufdruck: | sonstige |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "10 St. Phoenix Warnschild WS UT 4"
Phoenix Contact PHOENIX CONTACT Deutschland GmbH Flachsmarktstr. 8 32825 Blomberg DE...
mehr
Phoenix Contact
PHOENIX CONTACT
Deutschland GmbH
Flachsmarktstr. 8
32825
Blomberg
DE
cpm@phoenixcontact.de
www.phoenixcontact.de
50 St. Phoenix Abschlussdeckel D-PT 4-PE/3L
Inhalt
50 Stück
(0,49 €
* / 1 Stück)
24,62 €
*
Nettopreis: 20,69 €
50 St. Phoenix Mehrstockklemme PT 4-PE/3L
Inhalt
50 Stück
(4,48 €
* / 1 Stück)
223,81 €
*
Nettopreis: 188,08 €
50 St. Phoenix Doppelstockklemme UTTB 2,5/2P
Inhalt
50 Stück
(2,00 €
* / 1 Stück)
99,90 €
*
Nettopreis: 83,95 €
50 St. Phoenix Durchgangsreihenklemme UTTB 2,5 BU
Inhalt
50 Stück
(2,00 €
* / 1 Stück)
99,90 €
*
Nettopreis: 83,95 €
Zuletzt angesehen