10 St. Spelsberg Kombistutzen KST M25-33
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000086666
- Hersteller Art.-Nr: 19302601
- EAN: 4013902545636
- Hersteller: Spelsberg
Kombistutzen zum Verbinden von Gehäusen, Polyethylen, grau, für Wandstärke 1,5-4,0mm, Länge 33mm, zur vertikalen Verbindung von AK 14-56, AK/AKi 24 Kleinverteilern, ZKi Zählergehäusen und AKL/AKi 1-4 Leergehäusen, sowie zur horizontalen Verbindung von AK 28-56 KleinverteilernAbmessungen: 29,5 x 29,5 x 33mm
| Artikelgruppe: | Kabeleinsteckstutzen |
| Nenndurchmesser: | 25mm |
| Ausführung: | offen |
| Dichtbereich: | 25mm |
| Für Wandstärke: | von 1,5mm bis 4mm |
| Schutzart (IP): | IP54 |
| Werkstoff: | sonstige |
| Farbe: | grau |
| Halogenfrei: | Ja |
| Mit Zugentlastung: | Nein |
| RAL-Nummer: | RAL 7035 Lichtgrau |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Spelsberg
Günther Spelsberg
GmbH+Co.KG Elektro-Inst.-Sys.
Im Gewerbepark 1
58579
Schalksmühle
DE
info@spelsberg.de
www.spelsberg.de
10 St. Spelsberg Kombistutzen KST M32
ABB XLP1-1P Cable Shroud XLP1-1P Kabelabdeckung für 1- u. 2-polig u. N bei 4-polig
ABB OTV400EK Direktgriff schwarz 65mm inkl. Welle u. Abdeckung Beschriftung Test-0 OFF-1 ON
ABB OA1G10AU Hilfskontakt 1 Schließer m. Goldplattierung max. 2 St. auf rechter Seite
ABB OA1G01AU Hilfskontakt 1 Öffner m. Goldplattierung max. 2 St. auf linke Seite
100 St. Gewiss GW52229 befestigungSockel fuer Kabelbinder - 9 m