100m Eupen PVC-Aderleitung H07V-K 1x1,5 Ring braun RAL8003 1G1,5
26,83 € *
Inhalt
100 m
(0,27 € *
/ 1 m)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 22,55 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000601275
- Hersteller Art.-Nr: N041074
- EAN: 5413260576928
- Hersteller: Eupen
Nach EN 50525-2-31. Installation im Elektroinstallationsrohr auf oder unter Putz oder in... mehr
Produktinformationen "100m Eupen PVC-Aderleitung H07V-K 1x1,5 Ring braun RAL8003 1G1,5"
Nach EN 50525-2-31. Installation im Elektroinstallationsrohr auf oder unter Putz oder in ähnlichen geschlossenen Systemen. Geeignet für geschützte feste Verlegung, in oder auf Beleuchtungsanlagen oder Schalt-und Steuergeräten für Spannungen bis 1 000 V Wechselspannung oder bis 750 V Gleichspannung gegen Erde.
| Artikelgruppe: | Energiekabel < 1 kV, für feste Verlegung |
| Leiter-Material: | Kupfer |
| Leiter-Oberfläche: | blank |
| Leiternennquerschnitt: | 1,5mm² |
| Leiterdurchmesser: | 1,5mm |
| Leiter-Klasse: | Kl.5 = feindrähtig |
| Ader-Zahl: | 1 |
| Adern verdrillt: | Nein |
| Werkstoff der Aderisolation: | PVC |
| Spezifizierung Aderisolation: | sonstige |
| Ader-Kennzeichnung: | Farbe |
| Ader-Farbe: | braun |
| Zul. max. Leitertemperatur: | 70°C |
| Schutzleiter: | Nein |
| Schirm: | Nein |
| Beidraht: | Nein |
| Schutzhülle: | ohne |
| Bewehrung/Armierung: | ohne |
| Mantelmaterial: | ohne |
| Spezifizierung Mantelmaterial: | sonstige |
| Mantel-Farbe: | braun |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse: | Eca |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung: | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten: | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung: | ohne |
| Halogenfrei nach EN 60754-1/2: | Nein |
| Flammwidrig: | nach EN 60332-1-2 |
| Raucharm nach EN 61034-2: | Nein |
| Kältebeständig nach EN 60811-504+505+506: | Ja |
| Ölbeständig nach EN IEC 60811-404: | Nein |
| Isolationserhalt: | ohne |
| Außendurchmesser ca.: | 2,9mm |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling: | von 5°C bis 50°C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung: | von -25°C bis 70°C |
| Nennspannung U0: | 450V |
| Nennspannung U: | 750V |
| Leiterwiderstand bei 20 °C: | 13,3Ohm/km |
| Aderkennzeichnung nach HD 308 S2: | Ja |
| Identifikations-/Codierfarbe Ader: | sonstige |
| Mit Schutzleiter: | Nein |
| Kabelgeometrie: | rund |
| Funktionserhalt: | ohne |
| Leiter-Form: | rund |
| Geeignet als Installationskabel: | Ja |
| Zertifiziert für Schiffsanwendungen: | Nein |
| Geeignet als Mittelspannungskabel: | Nein |
| Geeignet als Hochspannungskabel: | Nein |
| Zertifiziert für Flughafen-Beleuchtungskabel: | Nein |
| Gewicht: | 19kg/km |
| Funktionserhalt nach BS 6387 CWZ: | Nein |
| Funktionserhalt nach EN 50200: | nein |
| Funktionserhalt nach EN 50200 annex E: | Nein |
| Funktionserhalt nach BS 8434-2: | Nein |
| Funktionserhalt nach BS 8491: | nein |
| Funktionserhalt nach IEC 60331-3: | nein |
| Funktionserhalt nach IEC 60331-21: | Nein |
| Flammwidrig nach EN 60332-1-2: | Ja |
| Flammwidrig nach EN 60332-3-21 (Cat A F/R): | Nein |
| Flammwidrig nach EN 60332-3-22 (Cat A): | Nein |
| Flammwidrig nach EN 60332-3-23 (Cat B): | Nein |
| Flammwidrig nach EN 60332-3-24 (Cat C): | Nein |
| Flammwidrig nach EN 60332-3-25 (Cat D): | Nein |
| Halogenfrei nach EN 60754-1: | Nein |
| Halogenfrei nach EN 60754-2: | Nein |
| Halogenfrei nach EN 60754-3: | Nein |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-1: | Nein |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-2: | Nein |
| Funktionserhalt nach EN 50200 annex E: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "100m Eupen PVC-Aderleitung H07V-K 1x1,5 Ring braun RAL8003 1G1,5"
Eupen Kabelwerk Eupen AG Malmedyer Straße 9 4700 Eupen BE info@eupen.com www.eupen.com
mehr
Eupen
Kabelwerk Eupen AG
Malmedyer Straße 9
4700
Eupen
BE
info@eupen.com
www.eupen.com
100m Eupen PVC-Aderleitung H07V-K 1x1,5 Ring schwarz RAL9005 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,27 €
* / 1 m)
26,83 €
*
Nettopreis: 22,55 €
100m Eupen PVC-Aderleitung H07V-K 1x1,5 Ring gruen/gelb 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,27 €
* / 1 m)
26,83 €
*
Nettopreis: 22,55 €
100m Eupen PVC-Aderleitung H07V-K 1x1,5 Ring grau RAL7000 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,27 €
* / 1 m)
26,83 €
*
Nettopreis: 22,55 €
100m Lapp PVC-Aderleitung H07V-K 1x1,5 schwarz Ring 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,29 €
* / 1 m)
29,14 €
*
Nettopreis: 24,49 €
100m Eupen PVC-Aderleitung H07V-K 1x1,5 Ring blau RAL5003 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,27 €
* / 1 m)
26,83 €
*
Nettopreis: 22,55 €
100m Lapp PVC-Aderleitung H07V-K 1x1,5 blau Ring 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,30 €
* / 1 m)
30,32 €
*
Nettopreis: 25,48 €
100m Eupen PVC-Aderleitung H07V-K 1x1,5 Ring rot RAL3000 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,27 €
* / 1 m)
26,83 €
*
Nettopreis: 22,55 €
100m Eupen PVC-Aderleitung H07V-K 1x1,5 Ring weiss RAL9010 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,27 €
* / 1 m)
26,83 €
*
Nettopreis: 22,55 €
100m Lapp PVC-Aderleitung H07V-K 1x1,5 gruen/gelb Ring 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,29 €
* / 1 m)
29,14 €
*
Nettopreis: 24,49 €
100m Eupen PVC-Aderleitung H07V-K 1x1,5 Ring hellblau RAL5015 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,27 €
* / 1 m)
26,83 €
*
Nettopreis: 22,55 €
100m Eupen PVC-Aderleitung H07V-K 1x1,5 Ring orange RAL2003 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,27 €
* / 1 m)
26,83 €
*
Nettopreis: 22,55 €
100 St. PROTEC.class PAEH 250/8 Aderendh. isoliert 2,5mm²/8 05101575
Inhalt
100 Stück
(0,03 €
* / 1 Stück)
2,69 €
*
Nettopreis: 2,26 €
25 St. Wago 221-415 Verbindungsklemme 5polig Compact mit Hebel transparent
Inhalt
25 Stück
(0,53 €
* / 1 Stück)
13,17 €
*
Nettopreis: 11,07 €
100m Lapp PVC-Aderleitung H07V-K 1x2,5 schwarz Ring 1G2,5
Inhalt
100 m
(0,47 €
* / 1 m)
47,22 €
*
Nettopreis: 39,68 €
100m Eupen PVC-Aderleitung H07V-K 1x2,5 Ring braun RAL8003 1G2,5
Inhalt
100 m
(0,43 €
* / 1 m)
43,27 €
*
Nettopreis: 36,36 €
100m Eupen PVC-Aderleitung H07V-K 1x2,5 Ring rot RAL3000 1G2,5
Inhalt
100 m
(0,43 €
* / 1 m)
43,27 €
*
Nettopreis: 36,36 €
100m Eupen PVC-Aderleitung H07V-K 1x1,5 Ring violett RAL4005 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,27 €
* / 1 m)
26,83 €
*
Nettopreis: 22,55 €
100 St. PROTEC.class PAEH 150/8 Aderendhülsen isol. 1,5 mm² 05101563
Inhalt
100 Stück
(0,01 €
* / 1 Stück)
0,69 €
*
Nettopreis: 0,58 €
10 St. Wago 221-500 Befestigungsadapter fuer Klemmen der Serie 221 orange
Inhalt
10 Stück
(0,61 €
* / 1 Stück)
6,05 €
*
Nettopreis: 5,08 €
50 St. Wago 221-413 Verbindungsklemme 3polig Compact mit Hebel transparent
Inhalt
50 Stück
(0,34 €
* / 1 Stück)
16,81 €
*
Nettopreis: 14,13 €
25 St. Wago Kammbruecke 2002-402 TOPJOB 2fach lichtgrau
Inhalt
25 Stück
(0,26 €
* / 1 Stück)
6,44 €
*
Nettopreis: 5,41 €
100m Eupen PVC-Aderleitung H07V-K 1x2,5 Ring grau RAL7000 1G2,5
Inhalt
100 m
(0,43 €
* / 1 m)
43,27 €
*
Nettopreis: 36,36 €
100m PVC-Aderleitung H07V-K 1x2,5 Ring RAL5015 hellblau 1G2,5
Inhalt
100 m
(0,43 €
* / 1 m)
43,29 €
*
Nettopreis: 36,38 €
100m PVC-Aderleitung H07V-K 1x2,5 Ring braun RAL8003 1G2,5
Inhalt
100 m
(0,43 €
* / 1 m)
43,29 €
*
Nettopreis: 36,38 €
100m PVC-Aderleitung H07V-K 1x1,5 Ring grau RAL7001 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,26 €
* / 1 m)
26,29 €
*
Nettopreis: 22,09 €
100 St. PROTEC.class PAEH 150/10 Aderendhülsen isoliert 1,5 m
Inhalt
100 Stück
(0,01 €
* / 1 Stück)
1,15 €
*
Nettopreis: 0,97 €
100m Eupen PVC-Aderleitung H05V-K 1x0,75 Ring weiss RAL9010 1G0,75
Inhalt
100 m
(0,15 €
* / 1 m)
15,25 €
*
Nettopreis: 12,82 €
100m Lapp PVC-Aderleitung H07V-K 1x2,5 blau Karton Ring 1G2,5
Inhalt
100 m
(0,49 €
* / 1 m)
49,03 €
*
Nettopreis: 41,20 €
100m Eupen PVC-Aderleitung H07V-K 1x1,5 Ring dunkelblau RAL5010 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,27 €
* / 1 m)
26,83 €
*
Nettopreis: 22,55 €
100m Eupen PVC-Aderleitung H05V-K 1x0,75 Ring orange RAL2003 1G0,75
Inhalt
100 m
(0,15 €
* / 1 m)
15,25 €
*
Nettopreis: 12,82 €
100m Eupen PVC-Aderleitung H05V-K 1x0,75 Ring dunkelblau RAL5010 1G0,75
Inhalt
100 m
(0,15 €
* / 1 m)
15,25 €
*
Nettopreis: 12,82 €
100m Eupen PVC-Aderleitung H07V-K 1x1,5 Ring gelb RAL1021 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,27 €
* / 1 m)
26,83 €
*
Nettopreis: 22,55 €
100 St. PROTEC.class PAEH 250D/10 Aderendh.doppelt 2 x 2,5mm² 05101576
Inhalt
100 Stück
(0,05 €
* / 1 Stück)
5,43 €
*
Nettopreis: 4,56 €
200 St. PROTEC.class PAEH 150/12 Aderendhülsen isol. 1,5 mm² 05101066
Inhalt
200 Stück
(0,05 €
* / 1 Stück)
9,02 €
*
Nettopreis: 7,58 €
100 St. PROTEC.class PAEH 150D/8 Aderendh.doppelt 2 x 1,5mm² 05101564
Inhalt
100 Stück
(0,04 €
* / 1 Stück)
4,39 €
*
Nettopreis: 3,69 €
Zuletzt angesehen