2m OBO Leitungsführungskanal ECK 5050 rws reinweiß
17,47 € *
Inhalt
2 m
(8,74 € *
/ 1 m)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 14,68 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0001091672
- Hersteller Art.-Nr: 6131164
- EAN: 4012196723256
- Hersteller: OBO Bettermann
- Hersteller Typ: ECK 5050 rws
Eckkanal zur vertikalen/horizontalen Leitungsverlegung in Eckbereichen im Innenbereich. mehr
Produktinformationen "2m OBO Leitungsführungskanal ECK 5050 rws reinweiß"
Eckkanal zur vertikalen/horizontalen Leitungsverlegung in Eckbereichen im Innenbereich.
| Artikelgruppe: | Leitungsführungskanal |
| Höhe: | 50mm |
| Breite: | 80mm |
| Länge: | 2000mm |
| Nutzbarer Querschnitt: | 940mm² |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | PVC |
| Halogenfrei: | Nein |
| Geeignet für Funktionserhalt: | Nein |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Farbe: | weiß |
| Transparent: | Nein |
| RAL-Nummer: | RAL 9010 Reinweiß |
| Anzahl der festen Trennwände: | 1 |
| Anzahl der steckbaren Trennwände: | 0 |
| Befestigungsart: | Bodenlochung |
| Ausführung Deckel: | lose |
| Mit Kabelhalteklammer: | Nein |
| Mit Schutzfolie: | Nein |
| Mit Kanalverbinder: | Nein |
| Lieferung auf Rolle: | Nein |
| Vorprägungen: | Nein |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "2m OBO Leitungsführungskanal ECK 5050 rws reinweiß"
Rehau OBO Bettermann Vertrieb Deutschland GmbH & Co. KG Hüingser Ring 52 58710 Menden DE...
mehr
Rehau
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG
Hüingser Ring 52
58710
Menden
DE
info@obo.de
www.obo.de
2m OBO Leitungsführungskanal ECK 3535 rws reinweiß
Inhalt
2 m
(5,00 €
* / 1 m)
9,99 €
*
Nettopreis: 8,39 €
2m Gewiss Eckkanal NP42504 60x80 reinweiss EK
Inhalt
2 m
(8,53 €
* / 1 m)
17,05 €
*
Nettopreis: 14,33 €
10 St. OBO Kupplung SL Kupp2070 rws reinweiß
Inhalt
10 Stück
(1,61 €
* / 1 Stück)
16,05 €
*
Nettopreis: 13,49 €
2m OBO Sockelleistenkanal SLL 2070 rws reinweiß
Inhalt
2 m
(4,67 €
* / 1 m)
9,33 €
*
Nettopreis: 7,84 €
2m OBO Sockelleistenkanal SL 2050 rws reinweiß
Inhalt
2 m
(3,44 €
* / 1 m)
6,88 €
*
Nettopreis: 5,78 €
2m OBO WDK25040RW Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 25x40x2000 PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(3,14 €
* / 1 m)
6,28 €
*
Nettopreis: 5,28 €
10 St. OBO Inneneck TRI IE5050 rws reinweiß
Inhalt
10 Stück
(5,67 €
* / 1 Stück)
56,67 €
*
Nettopreis: 47,62 €
2m Hager Oberteil SL2011529016 20x115mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(7,34 €
* / 1 m)
14,67 €
*
Nettopreis: 12,33 €
2m Kleinhuis Eckkanal EDK35.3 25x35 reinweiss
Inhalt
2 m
(4,96 €
* / 1 m)
9,92 €
*
Nettopreis: 8,34 €
2m OBO WDK30030RW Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 30x30x2000 PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(2,37 €
* / 1 m)
4,73 €
*
Nettopreis: 3,97 €
2m OBO WDK15015RW Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 15x15x2000 PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(0,71 €
* / 1 m)
1,41 €
*
Nettopreis: 1,18 €
2m OBO WDK15030RW Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 15x30x2000 PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(1,52 €
* / 1 m)
3,04 €
*
Nettopreis: 2,55 €
2m Hager Sockelleistenkanal-Unterteil 4 Kammern aus PVC zu SL 20x115mm. Kanalunterteil SL201151
Inhalt
2 m
(8,29 €
* / 1 m)
16,58 €
*
Nettopreis: 13,93 €
50m Fränkische flexibles Isolierrohr FBY-EL-F 25 co2ntrol schwarz M25
Inhalt
50 m
(0,59 €
* / 1 m)
29,31 €
*
Nettopreis: 24,63 €
2m OBO Sockelleistenkanal SL 2070 rws reinweiß
Inhalt
2 m
(6,36 €
* / 1 m)
12,71 €
*
Nettopreis: 10,68 €
10 St. OBO Kupplung SL Kupp20110 rws reinweiß
Inhalt
10 Stück
(3,39 €
* / 1 Stück)
33,87 €
*
Nettopreis: 28,46 €
10 St. OBO Seitenabschluss SL GTSA2050 Gerätetank rws reinweiß
Inhalt
10 Stück
(2,23 €
* / 1 Stück)
22,29 €
*
Nettopreis: 18,73 €
10 St. OBO Kupplung SL KUP2050 rws reinweiß
Inhalt
10 Stück
(1,27 €
* / 1 Stück)
12,74 €
*
Nettopreis: 10,71 €
2m OBO Sockelleistenkanal SLL 2050 rws reinweiß
Inhalt
2 m
(3,65 €
* / 1 m)
7,29 €
*
Nettopreis: 6,13 €
2m Hager Oberteil SL2005529016 20x55mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(3,26 €
* / 1 m)
6,52 €
*
Nettopreis: 5,48 €
2m Hager Leitungsführungskanal LF3006009016 30x60mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(7,68 €
* / 1 m)
15,36 €
*
Nettopreis: 12,91 €
Zuletzt angesehen