3M Warmschrumpf Endkappe SKE 25/63 Kabel 25-51mm
9,77 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 8,21 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000628661
- Hersteller Art.-Nr: 7000061593
- EAN: 638060414019
- Hersteller: 3M
- Hersteller Typ: SKE25/63
Warmschrumpfende Endkappen für den Schutz von Kabelenden bei Transport, Lagerung und Verlegung.... mehr
Produktinformationen "3M Warmschrumpf Endkappe SKE 25/63 Kabel 25-51mm"
Warmschrumpfende Endkappen für den Schutz von Kabelenden bei Transport, Lagerung und Verlegung. Kabeldurchmesser: 25-51 mm
| Artikelgruppe: | Schrumpf-Endkappe |
| Typ: | Warmschrumpf |
| Schrumpfrate: | 2:1 |
| Innendurchmesser vor Schrumpf: | 62,992mm |
| Innendurchmesser nach Schrumpf: | 24,9936mm |
| Gesamtlänge nach Schrumpf: | 160mm |
| Farbe: | schwarz |
| Werkstoff: | Polyolefin (PO-X) |
| Halogenfrei: | Ja |
| Mit Innenkleber: | Ja |
| Bedruckbar: | Nein |
| UL-Zulassung: | Nein |
| Transparent: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "3M Warmschrumpf Endkappe SKE 25/63 Kabel 25-51mm"
3M 3M Deutschland GmbH Carl-Schurz-Str. 1 41453 Neuss DE 3M.PremiumCustomer.DACH@mmm.com...
mehr
3M
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453
Neuss
DE
3M.PremiumCustomer.DACH@mmm.com
www.3m.de/ecb
Kaiser Hohlwand-Geräte-Verbindungsdose O-range ECON 2 mit Schrauben 48mm
5,27 €
*
Nettopreis: 4,43 €
2m OBO GK-TW70 Trennwand für GK 70x2000mm PVC
Inhalt
2 m
(2,42 €
* / 1 m)
4,83 €
*
Nettopreis: 4,06 €
2m OBO WDK40110RW Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 40x110x2000 PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(12,96 €
* / 1 m)
25,92 €
*
Nettopreis: 21,78 €
2m OBO 2371 40 Trennwand 40x2000mm PVC lichtgrau RAL 7035
Inhalt
2 m
(2,10 €
* / 1 m)
4,20 €
*
Nettopreis: 3,53 €
Zuletzt angesehen