Bticino 504E Unterputzdose für 4 Module
2,62 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 2,20 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000101902
- Hersteller Art.-Nr: 504E
- EAN: 8012199051338
- Hersteller: Bticino
Unterputzdose für 4 Module mehr
Produktinformationen "Bticino 504E Unterputzdose für 4 Module"
Unterputzdose für 4 Module
| Artikelgruppe: | Dose, Gehäuse für Montage in der Wand/Decke |
| Montageart: | Hohlwand |
| Form: | rechteckig |
| Bauform: | Geräte-Verbindungsdose/-kasten |
| Ausführung: | Einzel |
| Mit drehbarem Ring: | Nein |
| Koppelbar: | Ja |
| Bestückung: | ohne |
| Länge: | 132mm |
| Breite: | 74mm |
| Tiefe: | 51,3mm |
| Innentiefe: | 50mm |
| Für Anzahl Geräteeinsätze: | 4 |
| Befestigung der Geräte: | schrauben |
| Mit Schrauben: | Nein |
| Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung: | Ja |
| Gehäusedurchführung durch Dichtmembran: | Nein |
| Gehäusedurchführung durch Rohrstutzen: | Ja |
| Gehäusedurchführung durch Stufenmembran: | Nein |
| Für Rohrdurchmesser: | sonstige |
| Rohrarretierung: | Nein |
| Rohrverriegelung optional: | Nein |
| Einführung von hinten: | Ja |
| Anzahl der Einführungen: | 14 |
| Anzahl der mitgelieferten Tüllen: | 0 |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Halogenfrei: | Ja |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Farbe: | gelb |
| Schutzart (IP): | IP00 |
| Ausführung Deckel: | ohne |
| Transparenter Deckel: | Nein |
| Deckelbefestigung: | nicht zutreffend |
| Plombierbar: | Nein |
| Funktionserhalt: | ohne |
| Mit Abschirmung: | Nein |
| Luftdicht: | Nein |
| Klemme lagefixiert: | Nein |
| Leuchtenhakenbefestigung: | Nein |
| Stutzen: | ohne |
| Mit Nagellaschen: | Nein |
| Deckel: | ohne |
| Tiefe: | 53,5mm |
| Art der Gehäusedurchführung: | Vorprägung |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Bticino 504E Unterputzdose für 4 Module"
legrand Legrand GmbH Türkommunikation Am Silberg 14 59494 Soest DE info.service@legrand.de...
mehr
legrand
Legrand GmbH
Türkommunikation
Am Silberg 14
59494
Soest
DE
info.service@legrand.de
www.legrand.de
Zuletzt angesehen