Busch-Jaeger 1702-82 Aufputz-Gehäuse 2-fach Gehäuse elfenbeinweiß
17,31 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 14,55 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000000476
- Hersteller Art.-Nr: 2CKA001799A0901
- EAN: 4011395065952
- Hersteller: Busch-Jaeger
- Hersteller Typ: 1702-82
Aufputz-Gehäuse 2-fach zur Aufnahme von Einsätzen, Zentralscheiben und Abdeckrahmen für future®,... mehr
Produktinformationen "Busch-Jaeger 1702-82 Aufputz-Gehäuse 2-fach Gehäuse elfenbeinweiß"
Aufputz-Gehäuse 2-fach zur Aufnahme von Einsätzen, Zentralscheiben und Abdeckrahmen für future®, future® linear
| Artikelgruppe: | Aufputzgehäuse |
| Zusammenstellung: | Aufputzgehäuse |
| Geeignet für modulare Installationsschalterprogramme: | Ja |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise): | 0 |
| Anzahl der Einheiten: | 2 |
| Montagerichtung: | horizontal und vertikal |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Thermoplast |
| Halogenfrei: | Ja |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche: | glänzend |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich): | RAL 1013 Perlweiß, Elektroweiß |
| Transparent: | Nein |
| Mit Abdeckrahmen: | Nein |
| Mit Kanaleinführung: | Ja |
| Mit Kabeleinführung: | Ja |
| Mit Verschraubungseinführung: | Nein |
| Schlagfest: | Nein |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Gerätebreite: | 80mm |
| Gerätehöhe: | 151mm |
| Gerätetiefe: | 42mm |
| Kanalübergreifende Montage: | Nein |
| Tischgerät: | Nein |
| Mit Installationsrohreingang: | Nein |
| Einführung von hinten: | Nein |
| Breite: | 80mm |
| Höhe: | 151mm |
| Tiefe: | 42mm |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Busch-Jaeger 1702-82 Aufputz-Gehäuse 2-fach Gehäuse elfenbeinweiß"
Busch-Jaeger 2088-82 Leitungseinführung für Aufputz-Gehäuse elfenbeinweiß
0,50 €
*
Nettopreis: 0,42 €
Busch-Jaeger Busch - Jaeger Elektro GmbH Freisenbergstr. 2 58513 Lüdenscheid DE...
mehr
Busch-Jaeger
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513
Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de
Busch-Jaeger 2088-82 Leitungseinführung für Aufputz-Gehäuse elfenbeinweiß
0,50 €
*
Nettopreis: 0,42 €
Busch-Jaeger 1722-182K future linear-Abdeckrahmen 2-fach Rahmen elfenbeinweiß
3,38 €
*
Nettopreis: 2,84 €
25 St. Wago 221-415 Verbindungsklemme 5polig Compact mit Hebel transparent
Inhalt
25 Stück
(0,51 €
* / 1 Stück)
12,75 €
*
Nettopreis: 10,71 €
50 St. Wago 221-413 Verbindungsklemme 3polig Compact mit Hebel transparent
Inhalt
50 Stück
(0,32 €
* / 1 Stück)
16,10 €
*
Nettopreis: 13,53 €
2m PROTEC.class 40x60mm reinweiss PVC-Kanal PLF 4060
Inhalt
2 m
(3,05 €
* / 1 m)
6,09 €
*
Nettopreis: 5,12 €
2m PROTEC.class 15x15mm reinweiss PVC-Kanal PLF 1515
Inhalt
2 m
(0,63 €
* / 1 m)
1,25 €
*
Nettopreis: 1,05 €
Hager MBN116 Leitungsschutzschalter 1 polig 6kA B-Charakteristik 16A 1 Modul. Leitungsschutzs B16
2,64 €
*
Nettopreis: 2,22 €
10 St. Hager KZN023 Endkappe für Phasenschiene 2 und 3 polig
Inhalt
10 Stück
(0,56 €
* / 1 Stück)
5,61 €
*
Nettopreis: 4,71 €
Hager KDN363F Phasenschiene 3 polig mit Gabelanschluss 10mm² 63A 11 Module
7,63 €
*
Nettopreis: 6,41 €
Hager KDN363A Phasenschiene 3 polig mit Gabelanschluss 10mm² 63A 12 Module
6,80 €
*
Nettopreis: 5,71 €
Hager EPN510 Fernschalter 1 Schließer 230V AC 16A 1PLE. Fernschalter zur Impulssteuerung nach
13,11 €
*
Nettopreis: 11,02 €
Busch-Jaeger 1743-82 Zentralscheibe als Abdeckung für handelsübliche Antennensteckdosen
5,10 €
*
Nettopreis: 4,29 €
Busch-Jaeger 1785-82 Wippe als Abdeckung für UP-Serienschalter Wechsel/Wechselschalter
5,82 €
*
Nettopreis: 4,89 €
Busch-Jaeger 1721-182K future linear-Abdeckrahmen 1-fach Rahmen elfenbeinweiß
3,00 €
*
Nettopreis: 2,52 €
Zuletzt angesehen