Busch-Jaeger 1703-83 Aufputz-Gehäuse 3-fach Gehäuse alusilber
29,99 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 25,20 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000001417
- Hersteller Art.-Nr: 2CKA001799A0917
- EAN: 4011395124277
- Hersteller: Busch-Jaeger
- Hersteller Typ: 1703-83
Aufputz-Gehäuse 3-fach zur Aufnahme von Einsätzen, Zentralscheiben und Abdeckrahmen für future®,... mehr
Produktinformationen "Busch-Jaeger 1703-83 Aufputz-Gehäuse 3-fach Gehäuse alusilber"
Aufputz-Gehäuse 3-fach zur Aufnahme von Einsätzen, Zentralscheiben und Abdeckrahmen für future®, future® linearDesignlinie: future® linear, Plattform 63
| Artikelgruppe: | Aufputzgehäuse |
| Zusammenstellung: | Aufputzgehäuse |
| Geeignet für modulare Installationsschalterprogramme: | Ja |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise): | 0 |
| Anzahl der Einheiten: | 3 |
| Montagerichtung: | horizontal und vertikal |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Thermoplast |
| Halogenfrei: | Ja |
| Oberflächenschutz: | lackiert |
| Ausführung der Oberfläche: | matt |
| Farbe: | Aluminium |
| RAL-Nummer (ähnlich): | RAL 9006 Weißaluminium |
| Transparent: | Nein |
| Mit Abdeckrahmen: | Nein |
| Mit Kanaleinführung: | Ja |
| Mit Kabeleinführung: | Ja |
| Mit Verschraubungseinführung: | Nein |
| Schlagfest: | Nein |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Gerätebreite: | 80mm |
| Gerätehöhe: | 222mm |
| Gerätetiefe: | 42mm |
| Kanalübergreifende Montage: | Nein |
| Tischgerät: | Nein |
| Mit Installationsrohreingang: | Nein |
| Einführung von hinten: | Nein |
| Breite: | 80mm |
| Höhe: | 222mm |
| Tiefe: | 42mm |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Busch-Jaeger 1703-83 Aufputz-Gehäuse 3-fach Gehäuse alusilber"
Busch-Jaeger Busch - Jaeger Elektro GmbH Freisenbergstr. 2 58513 Lüdenscheid DE...
mehr
Busch-Jaeger
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513
Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de
Busch-Jaeger 1723-183K future linear-Abdeckrahmen 3-fach Rahmen alusilber
11,87 €
*
Nettopreis: 9,97 €
Busch-Jaeger 20 EUCKS-83 SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear mit erh. Berührungsschutz alusilber
11,42 €
*
Nettopreis: 9,60 €
Busch-Jaeger 1786-83 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter und Taster
6,79 €
*
Nettopreis: 5,71 €
Berker 16231404 Wippen B.7 alu matt. Wippen für Wippenschalter und Wippentastschalter Wippentaster
7,01 €
*
Nettopreis: 5,89 €
Busch-Jaeger 6230-10-83 Wippe future linear 1-fach ohne Bedruckung alusilber
7,63 €
*
Nettopreis: 6,41 €
Busch-Jaeger 20 EUK-83 SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear mit Klappdeckel alusilber
14,98 €
*
Nettopreis: 12,59 €
Busch-Jaeger 20 EUC-83 SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear mit Steckanschluss alusilber
10,05 €
*
Nettopreis: 8,45 €
Zuletzt angesehen