Busch-Jaeger 1703-885 Aufputz-Gehäuse 3-fach Gehäuse schwarz matt
28,59 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 24,03 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000001953
- Hersteller Art.-Nr: 2CKA001799A0956
- EAN: 4011395137833
- Hersteller: Busch-Jaeger
- Hersteller Typ: 1703-885
Aufputz-Gehäuse 3-fach zur Aufnahme von Einsätzen, Zentralscheiben und Abdeckrahmen für future®,... mehr
Produktinformationen "Busch-Jaeger 1703-885 Aufputz-Gehäuse 3-fach Gehäuse schwarz matt"
Aufputz-Gehäuse 3-fach zur Aufnahme von Einsätzen, Zentralscheiben und Abdeckrahmen für future®, future® linear, Busch-balance SI®Designlinie: future® linear, Plattform 63, Busch-balance® SIDesignlinie Variante: future® linear - matt
| Artikelgruppe: | Aufputzgehäuse |
| Zusammenstellung: | Aufputzgehäuse |
| Geeignet für modulare Installationsschalterprogramme: | Ja |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise): | 0 |
| Anzahl der Einheiten: | 3 |
| Montagerichtung: | horizontal und vertikal |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Thermoplast |
| Halogenfrei: | Ja |
| Oberflächenschutz: | lackiert |
| Ausführung der Oberfläche: | matt |
| Farbe: | schwarz |
| RAL-Nummer (ähnlich): | RAL 9005 Tiefschwarz |
| Transparent: | Nein |
| Mit Abdeckrahmen: | Nein |
| Mit Kanaleinführung: | Ja |
| Mit Kabeleinführung: | Ja |
| Mit Verschraubungseinführung: | Nein |
| Schlagfest: | Nein |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Gerätebreite: | 80mm |
| Gerätehöhe: | 222mm |
| Gerätetiefe: | 42mm |
| Kanalübergreifende Montage: | Nein |
| Tischgerät: | Nein |
| Mit Installationsrohreingang: | Nein |
| Einführung von hinten: | Nein |
| Breite: | 80mm |
| Höhe: | 222mm |
| Tiefe: | 42mm |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Busch-Jaeger 1703-885 Aufputz-Gehäuse 3-fach Gehäuse schwarz matt"
Busch-Jaeger Busch - Jaeger Elektro GmbH Freisenbergstr. 2 58513 Lüdenscheid DE...
mehr
Busch-Jaeger
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513
Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de
Busch-Jaeger 1723-885K future linear-Abdeckrahmen 3-fach Rahmen schwarz matt
11,63 €
*
Nettopreis: 9,77 €
Busch-Jaeger 20 EUC-885 SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear mit Steckanschluss schwarz matt
9,57 €
*
Nettopreis: 8,04 €
Busch-Jaeger 1722-885K future linear-Abdeckrahmen 2-fach Rahmen schwarz matt
7,25 €
*
Nettopreis: 6,09 €
Busch-Jaeger 1721-885K future linear-Abdeckrahmen 1-fach Rahmen schwarz matt
5,34 €
*
Nettopreis: 4,49 €
Busch-Jaeger 1786-885 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter
6,48 €
*
Nettopreis: 5,45 €
Busch-Jaeger 1785-885 Wippe als Abdeckung für UP-Serienschalter Wechsel/Wechselschalter
8,81 €
*
Nettopreis: 7,40 €
Busch-Jaeger 0218/12-101 UAE-Anschlussdose RJ45 Cat6a iso geschirmt 2 Steckbuchsen 8/8-polig
26,51 €
*
Nettopreis: 22,28 €
Busch-Jaeger 20 EUCKS-885 SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear mit erh. Berührungsschutz schwarz
10,94 €
*
Nettopreis: 9,19 €
Hager GLS5510 Geräteeinbaudose C-Profil Daten für Standardgeräteeinbau HxBxL 55x64x71mm schw
5,47 €
*
Nettopreis: 4,60 €
Busch-Jaeger 6230-20-885 Wippe future linear 2-fach links/rechts o. Bedr. (1 Stk.) schwarz matt
5,02 €
*
Nettopreis: 4,22 €
Busch-Jaeger 20 EUK-885 SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear mit Klappdeckel schwarz matt
14,42 €
*
Nettopreis: 12,12 €
Busch-Jaeger 1803-885 Zentralscheibe als Abdeckung für UAE-Anschlussdosen schwarz matt
9,08 €
*
Nettopreis: 7,63 €
Busch-Jaeger 20 EUC-81 SCHUKO Steckdosen-Einsatz carat mit Steckanschluss anthrazit
8,13 €
*
Nettopreis: 6,83 €
Busch-Jaeger 1722-181K future linear-Abdeckrahmen 2-fach Rahmen anthrazit
6,99 €
*
Nettopreis: 5,87 €
25 St. Kaiser Hohlwand Geräte-Verbindungsdose O-range D 68mm T 62mm orange
Inhalt
25 Stück
(0,83 €
* / 1 Stück)
20,83 €
*
Nettopreis: 17,50 €
2m Hager Bruestungskanal-Unterteil BR6513019011 65x130mm 80mm graphitschw
Inhalt
2 m
(30,65 €
* / 1 m)
61,30 €
*
Nettopreis: 51,51 €
2m Hager Bruestungskanal-Oberteil BR08029011 80mm graphitschwarz
Inhalt
2 m
(9,40 €
* / 1 m)
18,80 €
*
Nettopreis: 15,80 €
3m Hegler Aluminium-Rohr steckbar ALU-ES DN50 M50
Inhalt
3 m
(13,75 €
* / 1 m)
41,24 €
*
Nettopreis: 34,66 €
3m Hegler Aluminium-Rohr steckbar ALU-ES DN32 M32
Inhalt
3 m
(7,59 €
* / 1 m)
22,76 €
*
Nettopreis: 19,13 €
100m Gummischlauchleitung H07RN-F 3G1,5 Ring schwarz
Inhalt
100 m
(1,28 €
* / 1 m)
128,40 €
*
Nettopreis: 107,90 €
50m Gummischlauchleitung H07RN-F 3G2,5 Ring schwarz
Inhalt
50 m
(1,94 €
* / 1 m)
97,18 €
*
Nettopreis: 81,66 €
2m OBO WDKMD12RW Minikanal mit Klebefolie und Scharnieroberteil 12x12x2000 PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(4,75 €
* / 1 m)
9,50 €
*
Nettopreis: 7,98 €
50 St. Fränkische clipfix-UV 32 schwarz Klemmschelle
Inhalt
50 Stück
(0,92 €
* / 1 Stück)
46,21 €
*
Nettopreis: 38,83 €
3m Fränkische FPKu-ES-F-UV 32 schwarz Schweres Stangenrohr M32
Inhalt
3 m
(6,31 €
* / 1 m)
18,94 €
*
Nettopreis: 15,92 €
10 St. Spelsberg Verbindungsdose i 12 -L/sw
Inhalt
10 Stück
(1,47 €
* / 1 Stück)
14,68 €
*
Nettopreis: 12,34 €
Zuletzt angesehen