Busch-Jaeger 1722-181K future linear-Abdeckrahmen 2-fach Rahmen anthrazit
6,99 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 5,87 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000000319
- Hersteller Art.-Nr: 2CKA001754A4241
- EAN: 4011395050811
- Hersteller: Busch-Jaeger
- Hersteller Typ: 1722-181K
Zum Abdecken von Schaltern, Tastern und Steckdosen.Mit kleinen Eckradien für geschnittene... mehr
Produktinformationen "Busch-Jaeger 1722-181K future linear-Abdeckrahmen 2-fach Rahmen anthrazit"
Zum Abdecken von Schaltern, Tastern und Steckdosen.Mit kleinen Eckradien für geschnittene Kanalabdeckungen.Designlinie: future® linear, Plattform 63Designlinie Variante: future® linear
| Artikelgruppe: | Abdeckrahmen |
| Anzahl der Einheiten: | 2 |
| Montagerichtung: | horizontal und vertikal |
| Anzahl der Einheiten horizontal: | 2 |
| Anzahl der Einheiten vertikal: | 2 |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise): | 0 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise): | 0 |
| Anzahl der Schaltereinsätze: | 2 |
| Mit Montagerahmen: | Nein |
| Geeignet für Unterputz-Installation: | Ja |
| Geeignet für Unterflurkanaldose: | Nein |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal: | Ja |
| Geeignet für Einbauinstallation: | Nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche: | Nein |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Thermoplast |
| Halogenfrei: | Ja |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche: | glänzend |
| Farbe: | anthrazit |
| RAL-Nummer (ähnlich): | RAL 7021 Schwarzgrau |
| Transparent: | Nein |
| Mit Klappdeckel: | Nein |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Schlagfestigkeit: | IK03 |
| Befestigungsart: | Klemmbefestigung |
| Breite: | 80mm |
| Höhe: | 151mm |
| Tiefe: | 11mm |
| Einbaubreite: | 63mm |
| Einbauhöhe: | 63mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung): | 71mm |
| Flächenbündige Ausführung: | Nein |
| Unterputzmontage: | Ja |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Busch-Jaeger 1722-181K future linear-Abdeckrahmen 2-fach Rahmen anthrazit"
Busch-Jaeger 20 EUC-81 SCHUKO Steckdosen-Einsatz carat mit Steckanschluss anthrazit
8,13 €
*
Nettopreis: 6,83 €
Busch-Jaeger 1786-81 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter und Taster
6,11 €
*
Nettopreis: 5,13 €
Busch-Jaeger Busch - Jaeger Elektro GmbH Freisenbergstr. 2 58513 Lüdenscheid DE...
mehr
Busch-Jaeger
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513
Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de
Busch-Jaeger 20 EUC-81 SCHUKO Steckdosen-Einsatz carat mit Steckanschluss anthrazit
8,13 €
*
Nettopreis: 6,83 €
Busch-Jaeger 1786-81 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter und Taster
6,11 €
*
Nettopreis: 5,13 €
Busch-Jaeger 1721-184K future linear-Abdeckrahmen 1-fach Rahmen studioweiß
2,77 €
*
Nettopreis: 2,33 €
Busch-Jaeger 1722-184K future linear-Abdeckrahmen 2-fach Rahmen studioweiß
3,11 €
*
Nettopreis: 2,61 €
Busch-Jaeger 1721-885K future linear-Abdeckrahmen 1-fach Rahmen schwarz matt
5,34 €
*
Nettopreis: 4,49 €
Busch-Jaeger 1722-885K future linear-Abdeckrahmen 2-fach Rahmen schwarz matt
7,25 €
*
Nettopreis: 6,09 €
Busch-Jaeger 1723-184K future linear-Abdeckrahmen 3-fach Rahmen studioweiß
6,62 €
*
Nettopreis: 5,56 €
Busch-Jaeger 1723-885K future linear-Abdeckrahmen 3-fach Rahmen schwarz matt
11,63 €
*
Nettopreis: 9,77 €
Busch-Jaeger 1724-184K future linear-Abdeckrahmen 4-fach Rahmen studioweiß
11,49 €
*
Nettopreis: 9,66 €
Busch-Jaeger 1721-884K future linear-Abdeckrahmen 1-fach Rahmen studioweiß matt
5,17 €
*
Nettopreis: 4,34 €
Busch-Jaeger 1722-884K future linear-Abdeckrahmen 2-fach Rahmen studioweiß matt
7,04 €
*
Nettopreis: 5,92 €
Busch-Jaeger 1721-181K future linear-Abdeckrahmen 1-fach Rahmen anthrazit
4,22 €
*
Nettopreis: 3,55 €
Busch-Jaeger 1724-885K future linear-Abdeckrahmen 4-fach Rahmen schwarz matt
17,32 €
*
Nettopreis: 14,55 €
Busch-Jaeger 1723-884K future linear-Abdeckrahmen 3-fach Rahmen studioweiß matt
11,30 €
*
Nettopreis: 9,50 €
Busch-Jaeger 1723-181K future linear-Abdeckrahmen 3-fach Rahmen anthrazit
11,08 €
*
Nettopreis: 9,31 €
Busch-Jaeger 1725-184K future linear-Abdeckrahmen 5-fach Rahmen studioweiß
18,57 €
*
Nettopreis: 15,61 €
Busch-Jaeger 1721-183K future linear-Abdeckrahmen 1-fach Rahmen alusilber
5,43 €
*
Nettopreis: 4,56 €
Busch-Jaeger 1722-183K future linear-Abdeckrahmen 2-fach Rahmen alusilber
7,39 €
*
Nettopreis: 6,21 €
Busch-Jaeger 1724-884K future linear-Abdeckrahmen 4-fach Rahmen studioweiß matt
16,81 €
*
Nettopreis: 14,13 €
Busch-Jaeger 1723-183K future linear-Abdeckrahmen 3-fach Rahmen alusilber
11,87 €
*
Nettopreis: 9,97 €
Busch-Jaeger 1725-885K future linear-Abdeckrahmen 5-fach Rahmen schwarz matt
24,08 €
*
Nettopreis: 20,24 €
Busch-Jaeger 1724-181K future linear-Abdeckrahmen 4-fach Rahmen anthrazit
17,03 €
*
Nettopreis: 14,31 €
Busch-Jaeger 1725-884K future linear-Abdeckrahmen 5-fach Rahmen studioweiß matt
23,35 €
*
Nettopreis: 19,62 €
Busch-Jaeger 1721-182K future linear-Abdeckrahmen 1-fach Rahmen elfenbeinweiß
3,00 €
*
Nettopreis: 2,52 €
Busch-Jaeger 1724-183K future linear-Abdeckrahmen 4-fach Rahmen alusilber
17,15 €
*
Nettopreis: 14,41 €
Busch-Jaeger 1722-182K future linear-Abdeckrahmen 2-fach Rahmen elfenbeinweiß
3,38 €
*
Nettopreis: 2,84 €
Busch-Jaeger 1723-182K future linear-Abdeckrahmen 3-fach Rahmen elfenbeinweiß
7,07 €
*
Nettopreis: 5,94 €
Busch-Jaeger 1725-183K future linear-Abdeckrahmen 5-fach Rahmen alusilber
24,45 €
*
Nettopreis: 20,55 €
Busch-Jaeger 1725-181K future linear-Abdeckrahmen 5-fach Rahmen anthrazit
23,84 €
*
Nettopreis: 20,03 €
Busch-Jaeger 1724-182K future linear-Abdeckrahmen 4-fach Rahmen elfenbeinweiß
12,29 €
*
Nettopreis: 10,33 €
Busch-Jaeger 1725-182K future linear-Abdeckrahmen 5-fach Rahmen elfenbeinweiß
19,85 €
*
Nettopreis: 16,68 €
Busch-Jaeger 20 EUC-81 SCHUKO Steckdosen-Einsatz carat mit Steckanschluss anthrazit
8,13 €
*
Nettopreis: 6,83 €
Busch-Jaeger 1721-181K future linear-Abdeckrahmen 1-fach Rahmen anthrazit
4,22 €
*
Nettopreis: 3,55 €
Busch-Jaeger 1786-81 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter und Taster
6,11 €
*
Nettopreis: 5,13 €
Busch-Jaeger 1723-181K future linear-Abdeckrahmen 3-fach Rahmen anthrazit
11,08 €
*
Nettopreis: 9,31 €
Busch-Jaeger 1785-81 Wippe als Abdeckung für UP-Serienschalter Wechsel/Wechselschalter
8,51 €
*
Nettopreis: 7,15 €
Busch-Jaeger 20 EUK-81 SCHUKO Steckdosen-Einsatz carat mit Klappdeckel anthrazit
13,06 €
*
Nettopreis: 10,97 €
Busch-Jaeger 1724-181K future linear-Abdeckrahmen 4-fach Rahmen anthrazit
17,03 €
*
Nettopreis: 14,31 €
Busch-Jaeger 1786-84 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter und Taster
3,61 €
*
Nettopreis: 3,03 €
Busch-Jaeger 20 EUCKS-81 SCHUKO Steckdosen-Einsatz carat mit erh. Berührungsschutz anthrazit
9,50 €
*
Nettopreis: 7,98 €
Busch-Jaeger 1721-184K future linear-Abdeckrahmen 1-fach Rahmen studioweiß
2,77 €
*
Nettopreis: 2,33 €
Busch-Jaeger 20 EUC-84 SCHUKO Steckdosen-Einsatz carat mit Steckanschluss studioweiß
5,21 €
*
Nettopreis: 4,38 €
Busch-Jaeger 1743-81 Zentralscheibe als Abdeckung für handelsübliche Antennensteckdosen anthrazit
6,86 €
*
Nettopreis: 5,76 €
Busch-Jaeger 1722-184K future linear-Abdeckrahmen 2-fach Rahmen studioweiß
3,11 €
*
Nettopreis: 2,61 €
Busch-Jaeger 20 EUC-885 SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear mit Steckanschluss schwarz matt
9,57 €
*
Nettopreis: 8,04 €
Busch-Jaeger 1723-184K future linear-Abdeckrahmen 3-fach Rahmen studioweiß
6,62 €
*
Nettopreis: 5,56 €
Busch-Jaeger 6540-81-102 Zentralscheibe mit Drehknopf Bef.-Mutter und Glimmlampe anthrazit
13,63 €
*
Nettopreis: 11,45 €
Busch-Jaeger 1803-81 Zentralscheibe als Abdeckung für UAE-Anschlussdosen anthrazit
9,32 €
*
Nettopreis: 7,83 €
Busch-Jaeger 1725-181K future linear-Abdeckrahmen 5-fach Rahmen anthrazit
23,84 €
*
Nettopreis: 20,03 €
Busch-Jaeger 1743-84 Zentralscheibe als Abdeckung für handelsübliche Antennensteckdosen studioweiß
5,10 €
*
Nettopreis: 4,29 €
Busch-Jaeger 1786-885 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter
6,48 €
*
Nettopreis: 5,45 €
Busch-Jaeger 2000/6 USK Wippkontrollschalter-Einsatz Aus- und Wechselschaltung mit N-Klemme
12,36 €
*
Nettopreis: 10,39 €
Busch-Jaeger 1785-84 Wippe als Abdeckung für UP-Serienschalter Wechsel/Wechselschalter
5,82 €
*
Nettopreis: 4,89 €
Busch-Jaeger 1721-885K future linear-Abdeckrahmen 1-fach Rahmen schwarz matt
5,34 €
*
Nettopreis: 4,49 €
Busch-Jaeger 1789 LI-81 Wippe mit Aufdruck mit kleiner transparenter Kalotte anthrazit
7,01 €
*
Nettopreis: 5,89 €
25 St. PROTEC.class PHSD 6861 Schalter Hohlwanddose tief 61mm
Inhalt
25 Stück
(0,50 €
* / 1 Stück)
12,62 €
*
Nettopreis: 10,61 €
Busch-Jaeger 20 EUC-914 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit Steckanschluss alpinweiß
4,13 €
*
Nettopreis: 3,47 €
Zuletzt angesehen