Busch-Jaeger 1724-280 Abdeckrahmen 4-fach Rahmen weißglas
120,87 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 101,57 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000002194
- Hersteller Art.-Nr: 2CKA001754A4440
- EAN: 4011395156988
- Hersteller: Busch-Jaeger
- Hersteller Typ: 1724-280
Zum Abdecken von Schaltern, Tastern und Steckdosen.Designlinie: Busch-axcent®, Plattform... mehr
Produktinformationen "Busch-Jaeger 1724-280 Abdeckrahmen 4-fach Rahmen weißglas"
Zum Abdecken von Schaltern, Tastern und Steckdosen.Designlinie: Busch-axcent®, Plattform 63Designlinie Variante: Busch-axcent® pur
| Artikelgruppe: | Abdeckrahmen |
| Anzahl der Einheiten: | 4 |
| Montagerichtung: | horizontal und vertikal |
| Anzahl der Einheiten horizontal: | 4 |
| Anzahl der Einheiten vertikal: | 4 |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise): | 0 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise): | 0 |
| Anzahl der Schaltereinsätze: | 4 |
| Mit Montagerahmen: | Nein |
| Geeignet für Unterputz-Installation: | Ja |
| Geeignet für Unterflurkanaldose: | Nein |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal: | Ja |
| Geeignet für Einbauinstallation: | Nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche: | Nein |
| Werkstoff: | Glas |
| Werkstoffgüte: | Glas |
| Halogenfrei: | Ja |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche: | glänzend |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich): | RAL 9016 Verkehrsweiß |
| Transparent: | Nein |
| Mit Klappdeckel: | Nein |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Schlagfestigkeit: | IK03 |
| Befestigungsart: | Klemmbefestigung |
| Breite: | 91mm |
| Höhe: | 304mm |
| Tiefe: | 11mm |
| Einbaubreite: | 63mm |
| Einbauhöhe: | 63mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung): | 71mm |
| Flächenbündige Ausführung: | Nein |
| Unterputzmontage: | Ja |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Busch-Jaeger 1724-280 Abdeckrahmen 4-fach Rahmen weißglas"
Busch-Jaeger Busch - Jaeger Elektro GmbH Freisenbergstr. 2 58513 Lüdenscheid DE...
mehr
Busch-Jaeger
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513
Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de
Busch-Jaeger 20 EUC-84 SCHUKO Steckdosen-Einsatz carat mit Steckanschluss studioweiß
5,21 €
*
Nettopreis: 4,38 €
Busch-Jaeger 1786-84 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter und Taster
3,61 €
*
Nettopreis: 3,03 €
Busch-Jaeger 6540-84-102 Zentralscheibe mit Drehknopf Bef.-Mutter und Glimmlampe studioweiß
11,80 €
*
Nettopreis: 9,92 €
Busch-Jaeger 1789 N-84 Wippe mit kleiner transparenter Kalotte studioweiß
4,50 €
*
Nettopreis: 3,78 €
Busch-Jaeger 1743-84 Zentralscheibe als Abdeckung für handelsübliche Antennensteckdosen studioweiß
5,10 €
*
Nettopreis: 4,29 €
Busch-Jaeger 20 EUCKS-84 SCHUKO Steckdosen-Einsatz carat mit erh. Berührungsschutz studioweiß
6,60 €
*
Nettopreis: 5,55 €
Busch-Jaeger 1785-84 Wippe als Abdeckung für UP-Serienschalter Wechsel/Wechselschalter
5,82 €
*
Nettopreis: 4,89 €
Busch-Jaeger 1743-03-214 Zentralscheibe als Abdeckung für handelsübliche Antennensteckdosen
3,84 €
*
Nettopreis: 3,23 €
Busch-Jaeger 20 EUCKS-214 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit erh. Berührungsschutz alpinweiß
5,63 €
*
Nettopreis: 4,73 €
Busch-Jaeger 6125/02-84 Bedienelement 1/2-fach future linear Multifunktion/Farbkonzept studioweiß
65,52 €
*
Nettopreis: 55,06 €
Busch-Jaeger 6125/01-84 Bedienelement 1-fach mit beiliegendem Busankoppler studioweiß
131,79 €
*
Nettopreis: 110,75 €
Busch-Jaeger 2511-214K-102 Reflex SI Linear-Abdeckrahmen 1-fach Rahmen alpinweiß
1,79 €
*
Nettopreis: 1,50 €
Busch-Jaeger 6430-84-102 Bedienelement Für Busch-Jalousiecontrol II Einsatz 6411 U-101 6411 U/S-101
21,41 €
*
Nettopreis: 17,99 €
Zuletzt angesehen