Busch-Jaeger 1724-287 Abdeckrahmen 4-fach Rahmen rot
35,81 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 30,09 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000001326
- Hersteller Art.-Nr: 2CKA001754A4352
- EAN: 4011395113479
- Hersteller: Busch-Jaeger
- Hersteller Typ: 1724-287
Zum Abdecken von Schaltern, Tastern und Steckdosen.Designlinie: Busch-axcent®, Plattform... mehr
Produktinformationen "Busch-Jaeger 1724-287 Abdeckrahmen 4-fach Rahmen rot"
Zum Abdecken von Schaltern, Tastern und Steckdosen.Designlinie: Busch-axcent®, Plattform 63Designlinie Variante: Busch-axcent®
| Artikelgruppe: | Abdeckrahmen |
| Anzahl der Einheiten: | 4 |
| Montagerichtung: | horizontal und vertikal |
| Anzahl der Einheiten horizontal: | 4 |
| Anzahl der Einheiten vertikal: | 4 |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise): | 0 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise): | 0 |
| Anzahl der Schaltereinsätze: | 4 |
| Mit Montagerahmen: | Nein |
| Geeignet für Unterputz-Installation: | Ja |
| Geeignet für Unterflurkanaldose: | Nein |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal: | Ja |
| Geeignet für Einbauinstallation: | Nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche: | Nein |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Thermoplast |
| Halogenfrei: | Ja |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche: | glänzend |
| Farbe: | rot |
| RAL-Nummer (ähnlich): | RAL 3020 Verkehrsrot |
| Transparent: | Nein |
| Mit Klappdeckel: | Nein |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Schlagfestigkeit: | IK03 |
| Befestigungsart: | Klemmbefestigung |
| Breite: | 91mm |
| Höhe: | 304mm |
| Tiefe: | 11mm |
| Einbaubreite: | 63mm |
| Einbauhöhe: | 63mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung): | 71mm |
| Flächenbündige Ausführung: | Nein |
| Unterputzmontage: | Ja |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Busch-Jaeger 1724-287 Abdeckrahmen 4-fach Rahmen rot"
Busch-Jaeger Busch - Jaeger Elektro GmbH Freisenbergstr. 2 58513 Lüdenscheid DE...
mehr
Busch-Jaeger
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513
Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de
Busch-Jaeger 20 EUC-84 SCHUKO Steckdosen-Einsatz carat mit Steckanschluss studioweiß
5,21 €
*
Nettopreis: 4,38 €
Busch-Jaeger 20 EUCKS-84 SCHUKO Steckdosen-Einsatz carat mit erh. Berührungsschutz studioweiß
6,60 €
*
Nettopreis: 5,55 €
Busch-Jaeger 1785-84 Wippe als Abdeckung für UP-Serienschalter Wechsel/Wechselschalter
5,82 €
*
Nettopreis: 4,89 €
Busch-Jaeger 1786-84 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter und Taster
3,61 €
*
Nettopreis: 3,03 €
Busch-Jaeger 2000/6 UJ/03 Fanschalter FC Bayern München Aus- und Wechselschaltung
25,95 €
*
Nettopreis: 21,81 €
Busch-Jaeger 0218/12-101 UAE-Anschlussdose RJ45 Cat6a iso geschirmt 2 Steckbuchsen 8/8-polig
26,51 €
*
Nettopreis: 22,28 €
Busch-Jaeger 1786-885 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter
6,48 €
*
Nettopreis: 5,45 €
Busch-Jaeger 1743-885 Zentralscheibe als Abdeckung für handelsübliche Antennensteckdosen schwarz
7,82 €
*
Nettopreis: 6,57 €
Busch-Jaeger 1803-885 Zentralscheibe als Abdeckung für UAE-Anschlussdosen schwarz matt
9,08 €
*
Nettopreis: 7,63 €
Busch-Jaeger 20 EUC-81 SCHUKO Steckdosen-Einsatz carat mit Steckanschluss anthrazit
8,13 €
*
Nettopreis: 6,83 €
Busch-Jaeger 1723-181K future linear-Abdeckrahmen 3-fach Rahmen anthrazit
11,08 €
*
Nettopreis: 9,31 €
Busch-Jaeger 1722-181K future linear-Abdeckrahmen 2-fach Rahmen anthrazit
6,99 €
*
Nettopreis: 5,87 €
Zuletzt angesehen