Busch-Jaeger 1725-21 Abdeckrahmen 5-fach Rahmen bronze
51,59 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 43,35 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000002395
- Hersteller Art.-Nr: 2CKA001754A1744
- EAN: 4011395169605
- Hersteller: Busch-Jaeger
- Hersteller Typ: 1725-21
Abdeckrahmen 5-fach Rahmen Waagerecht. aplha bronze. mehr
Produktinformationen "Busch-Jaeger 1725-21 Abdeckrahmen 5-fach Rahmen bronze"
Abdeckrahmen 5-fach Rahmen Waagerecht. aplha bronze.
| Artikelgruppe: | Abdeckrahmen |
| Anzahl der Einheiten: | 5 |
| Montagerichtung: | horizontal |
| Anzahl der Einheiten horizontal: | 5 |
| Anzahl der Einheiten vertikal: | 0 |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise): | 0 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise): | 0 |
| Anzahl der Schaltereinsätze: | 5 |
| Mit Montagerahmen: | Nein |
| Geeignet für Unterputz-Installation: | Ja |
| Geeignet für Unterflurkanaldose: | Nein |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal: | Ja |
| Geeignet für Einbauinstallation: | Nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche: | Nein |
| Werkstoff: | Metall |
| Werkstoffgüte: | Aluminium |
| Halogenfrei: | Ja |
| Oberflächenschutz: | anodisiert/eloxiert |
| Ausführung der Oberfläche: | matt |
| Farbe: | Bronze |
| Transparent: | Nein |
| Mit Klappdeckel: | Nein |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Schlagfestigkeit: | IK03 |
| Befestigungsart: | Klemmbefestigung |
| Breite: | 223mm |
| Höhe: | 81mm |
| Tiefe: | 11mm |
| Einbaubreite: | 70mm |
| Einbauhöhe: | 54mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung): | 71mm |
| Flächenbündige Ausführung: | Nein |
| Unterputzmontage: | Ja |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Busch-Jaeger 1725-21 Abdeckrahmen 5-fach Rahmen bronze"
Busch-Jaeger Busch - Jaeger Elektro GmbH Freisenbergstr. 2 58513 Lüdenscheid DE...
mehr
Busch-Jaeger
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513
Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de
Busch-Jaeger 1785-21 Wippe als Abdeckung für UP-Serienschalter Wechsel/Wechselschalter
11,51 €
*
Nettopreis: 9,67 €
Busch-Jaeger 2000/6/6 US-101 Wippschalter-Einsatz Wechsel/Wechsel-Schaltung
14,54 €
*
Nettopreis: 12,22 €
Busch-Jaeger 6411 U-101 Busch-Jalousiecontrol II-Einsatz Geeignet für Rollladen- Jalousie
94,35 €
*
Nettopreis: 79,29 €
Busch-Jaeger 2020 USGL Wipptaster-Einsatz 1-polig Schließer Arbeitsstrom
10,58 €
*
Nettopreis: 8,89 €
100m PVC-Aderleitung H07V-K 1x1,5 Ring grau RAL7001 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,24 €
* / 1 m)
24,08 €
*
Nettopreis: 20,24 €
100m PVC-Aderleitung H07V-K 1x1,5 Ring weiss RAL9003 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,24 €
* / 1 m)
24,46 €
*
Nettopreis: 20,55 €
100m PVC-Aderleitung H07V-K 1x1,5 Ring rot RAL3000 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,24 €
* / 1 m)
23,92 €
*
Nettopreis: 20,10 €
100m PVC-Aderleitung H07V-K 1x1,5 Ring violett RAL4005 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,24 €
* / 1 m)
23,92 €
*
Nettopreis: 20,10 €
100m PVC-Aderleitung H07V-K 1x1,5 Ring braun RAL8003 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,24 €
* / 1 m)
24,08 €
*
Nettopreis: 20,24 €
100m PVC-Aderleitung H07V-K 1x1,5 Ring gruen/gelb 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,24 €
* / 1 m)
23,92 €
*
Nettopreis: 20,10 €
100m PVC-Aderleitung H07V-K 1x1,5 Ring schwarz 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,24 €
* / 1 m)
23,92 €
*
Nettopreis: 20,10 €
100m PVC-Aderleitung H07V-U 1x1,5 Ring grau RAL7001 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,25 €
* / 1 m)
25,46 €
*
Nettopreis: 21,39 €
100m PVC-Aderleitung H07V-U 1x1,5 Ring weiss RAL9003 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,26 €
* / 1 m)
25,83 €
*
Nettopreis: 21,71 €
100m PVC-Aderleitung H07V-U 1x1,5 Ring rot RAL3000 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,25 €
* / 1 m)
25,46 €
*
Nettopreis: 21,39 €
100m PVC-Aderleitung H07V-U 1x1,5 Ring violett RAL4005 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,25 €
* / 1 m)
25,46 €
*
Nettopreis: 21,39 €
100m PVC-Aderleitung H07V-U 1x1,5 Ring braun RAL8003 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,25 €
* / 1 m)
25,46 €
*
Nettopreis: 21,39 €
100m PVC-Aderleitung H07V-U 1x1,5 Ring gruen/gelb 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,26 €
* / 1 m)
25,69 €
*
Nettopreis: 21,59 €
100m PVC-Aderleitung H07V-U 1x1,5 Ring schwarz 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,25 €
* / 1 m)
25,46 €
*
Nettopreis: 21,39 €
100m PVC-Aderleitung H07V-K 1x1,5 Ring RAL5015 hellblau 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,24 €
* / 1 m)
24,08 €
*
Nettopreis: 20,24 €
100m PVC-Aderleitung H07V-U 1x1,5 Ring RAL5015 hellblau 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,25 €
* / 1 m)
25,46 €
*
Nettopreis: 21,39 €
Zuletzt angesehen