Busch-Jaeger 1785 JA-81 Wippe mit Aufdruck anthrazit
10,36 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 8,71 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000000371
- Hersteller Art.-Nr: 2CKA001751A2934
- EAN: 4011395056110
- Hersteller: Busch-Jaeger
- Hersteller Typ: 1785 JA-81
Für UP-Jalousieschalter/-taster.Für Einsatz 2000/4 und 2020/4 US.Designlinie: Plattform 63,... mehr
Produktinformationen "Busch-Jaeger 1785 JA-81 Wippe mit Aufdruck anthrazit"
Für UP-Jalousieschalter/-taster.Für Einsatz 2000/4 und 2020/4 US.Designlinie: Plattform 63, future® linear, Busch-axcent®, carat®, Busch-dynasty®Designlinie Variante: Busch-axcent®, Busch-axcent® pur
| Artikelgruppe: | Abdeckung/Bedienelement für Installationsschalterprogramme |
| Ausführung: | zweiteilige Wippe |
| Aufdruck/Kennzeichnung: | Symbol "Pfeile" |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei: | Nein |
| Verwendung: | Jalousie |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung: | Nein |
| Befestigungsart: | Klemmbefestigung |
| Kontrollfenster/Lichtauslass: | Nein |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Thermoplast |
| Halogenfrei: | Nein |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche: | glänzend |
| Farbe: | anthrazit |
| RAL-Nummer (ähnlich): | RAL 7021 Schwarzgrau |
| Mit Beschriftungsfeld: | Nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol: | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP): | IP20 |
| Schlagfestigkeit: | IK03 |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
| Breite: | 63mm |
| Höhe: | 63mm |
| Tiefe: | 20mm |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Busch-Jaeger 1785 JA-81 Wippe mit Aufdruck anthrazit"
Busch-Jaeger Busch - Jaeger Elektro GmbH Freisenbergstr. 2 58513 Lüdenscheid DE...
mehr
Busch-Jaeger
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513
Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de
Busch-Jaeger 20 EUC-81 SCHUKO Steckdosen-Einsatz carat mit Steckanschluss anthrazit
8,13 €
*
Nettopreis: 6,83 €
Busch-Jaeger 1722-181K future linear-Abdeckrahmen 2-fach Rahmen anthrazit
6,99 €
*
Nettopreis: 5,87 €
Busch-Jaeger 1786-81 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter und Taster
6,11 €
*
Nettopreis: 5,13 €
Busch-Jaeger 1721-181K future linear-Abdeckrahmen 1-fach Rahmen anthrazit
4,22 €
*
Nettopreis: 3,55 €
Busch-Jaeger 1723-181K future linear-Abdeckrahmen 3-fach Rahmen anthrazit
11,08 €
*
Nettopreis: 9,31 €
Busch-Jaeger 1785-81 Wippe als Abdeckung für UP-Serienschalter Wechsel/Wechselschalter
8,51 €
*
Nettopreis: 7,15 €
Busch-Jaeger 1724-181K future linear-Abdeckrahmen 4-fach Rahmen anthrazit
17,03 €
*
Nettopreis: 14,31 €
Busch-Jaeger 1743-81 Zentralscheibe als Abdeckung für handelsübliche Antennensteckdosen anthrazit
6,86 €
*
Nettopreis: 5,76 €
Busch-Jaeger 6540-81-102 Zentralscheibe mit Drehknopf Bef.-Mutter und Glimmlampe anthrazit
13,63 €
*
Nettopreis: 11,45 €
Busch-Jaeger 20 EUK-81 SCHUKO Steckdosen-Einsatz carat mit Klappdeckel anthrazit
13,06 €
*
Nettopreis: 10,97 €
Busch-Jaeger 1721-184K future linear-Abdeckrahmen 1-fach Rahmen studioweiß
2,77 €
*
Nettopreis: 2,33 €
Busch-Jaeger 3746 U-101 Herdanschlussdose für UP und AP Nennquerschnitt 2,5 mm²
8,30 €
*
Nettopreis: 6,97 €
Hager MBS116 Leitungsschutzschalter 1 polig 6kA B-Charakteristik 16A Quick Connect 1 Modul B16
3,04 €
*
Nettopreis: 2,55 €
Busch-Jaeger 20 EUC-84 SCHUKO Steckdosen-Einsatz carat mit Steckanschluss studioweiß
5,21 €
*
Nettopreis: 4,38 €
Busch-Jaeger 1786-84 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter und Taster
3,61 €
*
Nettopreis: 3,03 €
Busch-Jaeger 20 EUC-885 SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear mit Steckanschluss schwarz matt
9,57 €
*
Nettopreis: 8,04 €
Busch-Jaeger 1723-885K future linear-Abdeckrahmen 3-fach Rahmen schwarz matt
11,63 €
*
Nettopreis: 9,77 €
Busch-Jaeger 1725-181K future linear-Abdeckrahmen 5-fach Rahmen anthrazit
23,84 €
*
Nettopreis: 20,03 €
Busch-Jaeger 1722-184K future linear-Abdeckrahmen 2-fach Rahmen studioweiß
3,11 €
*
Nettopreis: 2,61 €
Busch-Jaeger 2000/6 USK Wippkontrollschalter-Einsatz Aus- und Wechselschaltung mit N-Klemme
12,36 €
*
Nettopreis: 10,39 €
Zuletzt angesehen