Busch-Jaeger 1786-866 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter
9,39 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 7,89 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000000814
- Hersteller Art.-Nr: 2CKA001751A2956
- EAN: 4011395086018
- Hersteller: Busch-Jaeger
- Hersteller Typ: 1786-866
Als Abdeckung für UP-Ausschalter, Wechselschalter, Kreuzschalter und Taster. Material: Edelstahl... mehr
Produktinformationen "Busch-Jaeger 1786-866 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter"
Als Abdeckung für UP-Ausschalter, Wechselschalter, Kreuzschalter und Taster. Material: Edelstahl Anti fingerprint.Designlinie: pur edelstahl
| Artikelgruppe: | Abdeckung/Bedienelement für Installationsschalterprogramme |
| Ausführung: | einteilige Wippe |
| Aufdruck/Kennzeichnung: | ohne |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei: | Nein |
| Verwendung: | Schalter/Taster |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung: | Nein |
| Befestigungsart: | Klemmbefestigung |
| Kontrollfenster/Lichtauslass: | Nein |
| Werkstoff: | Metall |
| Werkstoffgüte: | Edelstahl |
| Halogenfrei: | Nein |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche: | matt |
| Farbe: | Edelstahl |
| Mit Beschriftungsfeld: | Nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol: | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP): | IP20 |
| Schlagfestigkeit: | IK03 |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
| Breite: | 63mm |
| Höhe: | 63mm |
| Tiefe: | 20mm |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Busch-Jaeger 1786-866 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter"
Busch-Jaeger 2020 USGL Wipptaster-Einsatz 1-polig Schließer Arbeitsstrom
10,58 €
*
Nettopreis: 8,89 €
Busch-Jaeger 2020 US-201 Wipptaster-Einsatz 1-polig Schließer Arbeitsstrom
9,35 €
*
Nettopreis: 7,86 €
Busch-Jaeger 2000/6/2 US Wippschalter-Einsatz 2-polig Aus- und Wechselschaltung
19,37 €
*
Nettopreis: 16,28 €
Busch-Jaeger Busch - Jaeger Elektro GmbH Freisenbergstr. 2 58513 Lüdenscheid DE...
mehr
Busch-Jaeger
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513
Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de
Busch-Jaeger 2020 USGL Wipptaster-Einsatz 1-polig Schließer Arbeitsstrom
10,58 €
*
Nettopreis: 8,89 €
Busch-Jaeger 2020 US-201 Wipptaster-Einsatz 1-polig Schließer Arbeitsstrom
9,35 €
*
Nettopreis: 7,86 €
Busch-Jaeger 2000/6/2 US Wippschalter-Einsatz 2-polig Aus- und Wechselschaltung
19,37 €
*
Nettopreis: 16,28 €
Busch-Jaeger 20 EUC-866 SCHUKO Steckdosen-Einsatz pur edelstahl mit Steckanschluss
13,30 €
*
Nettopreis: 11,18 €
Busch-Jaeger 1785-866 Wippe als Abdeckung für UP-Serienschalter Wechsel/Wechselschalter
11,83 €
*
Nettopreis: 9,94 €
Busch-Jaeger 20 EUCKS-866 SCHUKO Steckdosen-Einsatz pur edelstahl mit erh. Berührungsschutz
14,67 €
*
Nettopreis: 12,33 €
Busch-Jaeger 1743-866 Zentralscheibe als Abdeckung für handelsübliche Antennensteckdosen
11,14 €
*
Nettopreis: 9,36 €
Busch-Jaeger 20 EUK-866 SCHUKO Steckdosen-Einsatz pur edelstahl mit Klappdeckel
18,22 €
*
Nettopreis: 15,31 €
Busch-Jaeger 6540-866-102 Zentralscheibe mit Drehknopf Bef.-Mutter und Glimmlampe
24,97 €
*
Nettopreis: 20,98 €
Busch-Jaeger 1803-866 Zentralscheibe als Abdeckung für UAE-Anschlussdosen
13,59 €
*
Nettopreis: 11,42 €
Busch-Jaeger 1721-184K future linear-Abdeckrahmen 1-fach Rahmen studioweiß
2,77 €
*
Nettopreis: 2,33 €
Busch-Jaeger 2000/6 USK Wippkontrollschalter-Einsatz Aus- und Wechselschaltung mit N-Klemme
12,36 €
*
Nettopreis: 10,39 €
Busch-Jaeger 0218/11-101 UAE-Anschlussdose RJ45 Cat6a iso geschirmt 1 Steckbuchse 8 8 -polig
19,25 €
*
Nettopreis: 16,18 €
Busch-Jaeger 2000/6/6 US-101 Wippschalter-Einsatz Wechsel/Wechsel-Schaltung
14,54 €
*
Nettopreis: 12,22 €
Busch-Jaeger 0232-101 Antennensteckdosen-Einsatz Radio/TV/SAT 3 Anschlüsse/Stichdose
37,18 €
*
Nettopreis: 31,24 €
Busch-Jaeger 1789 LI-866 Wippe mit Aufdruck mit kleiner transparenter Kalotte
10,25 €
*
Nettopreis: 8,61 €
Busch-Jaeger 20 EUC-84 SCHUKO Steckdosen-Einsatz carat mit Steckanschluss studioweiß
5,21 €
*
Nettopreis: 4,38 €
Busch-Jaeger 1722-184K future linear-Abdeckrahmen 2-fach Rahmen studioweiß
3,11 €
*
Nettopreis: 2,61 €
Busch-Jaeger 1786-84 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter und Taster
3,61 €
*
Nettopreis: 3,03 €
Busch-Jaeger 1743-03-214 Zentralscheibe als Abdeckung für handelsübliche Antennensteckdosen
3,84 €
*
Nettopreis: 3,23 €
Busch-Jaeger 20 EUC-214 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit Steckanschluss alpinweiß
4,37 €
*
Nettopreis: 3,67 €
Zuletzt angesehen