Busch-Jaeger 1789-83 Wippe mit kleiner roter Kalotte alusilber
7,69 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 6,46 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000000538
- Hersteller Art.-Nr: 2CKA001751A2945
- EAN: 4011395074312
- Hersteller: Busch-Jaeger
- Hersteller Typ: 1789-83
Als Abdeckung für UP-Ausschalter, Wechselschalter, Kreuzschalter, Taster und... mehr
Produktinformationen "Busch-Jaeger 1789-83 Wippe mit kleiner roter Kalotte alusilber"
Als Abdeckung für UP-Ausschalter, Wechselschalter, Kreuzschalter, Taster und Kontroll-Wechselschalter.Designlinie: Plattform 63, future® linear, Busch-axcent®Designlinie Variante: Busch-axcent®, Busch-axcent® pur
| Artikelgruppe: | Abdeckung/Bedienelement für Installationsschalterprogramme |
| Ausführung: | einteilige Wippe |
| Aufdruck/Kennzeichnung: | ohne |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei: | Nein |
| Verwendung: | Schalter/Taster |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung: | Nein |
| Befestigungsart: | Klemmbefestigung |
| Kontrollfenster/Lichtauslass: | Nein |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Thermoplast |
| Halogenfrei: | Nein |
| Oberflächenschutz: | lackiert |
| Ausführung der Oberfläche: | matt |
| Farbe: | Aluminium |
| RAL-Nummer (ähnlich): | RAL 9006 Weißaluminium |
| Mit Beschriftungsfeld: | Nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol: | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP): | IP20 |
| Schlagfestigkeit: | IK03 |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
| Breite: | 63mm |
| Höhe: | 63mm |
| Tiefe: | 20mm |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Busch-Jaeger 1789-83 Wippe mit kleiner roter Kalotte alusilber"
Busch-Jaeger 2000/6 USK Wippkontrollschalter-Einsatz Aus- und Wechselschaltung mit N-Klemme
12,36 €
*
Nettopreis: 10,39 €
Busch-Jaeger 2020 USGL Wipptaster-Einsatz 1-polig Schließer Arbeitsstrom
10,58 €
*
Nettopreis: 8,89 €
Busch-Jaeger 2020 US-201 Wipptaster-Einsatz 1-polig Schließer Arbeitsstrom
9,35 €
*
Nettopreis: 7,86 €
Busch-Jaeger 2000/6/2 US Wippschalter-Einsatz 2-polig Aus- und Wechselschaltung
19,37 €
*
Nettopreis: 16,28 €
Busch-Jaeger Busch - Jaeger Elektro GmbH Freisenbergstr. 2 58513 Lüdenscheid DE...
mehr
Busch-Jaeger
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513
Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de
Busch-Jaeger 2000/6 USK Wippkontrollschalter-Einsatz Aus- und Wechselschaltung mit N-Klemme
12,36 €
*
Nettopreis: 10,39 €
Busch-Jaeger 2020 USGL Wipptaster-Einsatz 1-polig Schließer Arbeitsstrom
10,58 €
*
Nettopreis: 8,89 €
Busch-Jaeger 2020 US-201 Wipptaster-Einsatz 1-polig Schließer Arbeitsstrom
9,35 €
*
Nettopreis: 7,86 €
Busch-Jaeger 2000/6/2 US Wippschalter-Einsatz 2-polig Aus- und Wechselschaltung
19,37 €
*
Nettopreis: 16,28 €
Busch-Jaeger 1786-83 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter und Taster
6,79 €
*
Nettopreis: 5,71 €
Busch-Jaeger 1721-183K future linear-Abdeckrahmen 1-fach Rahmen alusilber
5,43 €
*
Nettopreis: 4,56 €
Busch-Jaeger 1722-183K future linear-Abdeckrahmen 2-fach Rahmen alusilber
7,39 €
*
Nettopreis: 6,21 €
Busch-Jaeger 20 EUC-83 SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear mit Steckanschluss alusilber
10,05 €
*
Nettopreis: 8,45 €
Busch-Jaeger 1723-183K future linear-Abdeckrahmen 3-fach Rahmen alusilber
11,87 €
*
Nettopreis: 9,97 €
Busch-Jaeger 1743-83 Zentralscheibe als Abdeckung für handelsübliche Antennensteckdosen alusilber
8,20 €
*
Nettopreis: 6,89 €
Busch-Jaeger 1724-183K future linear-Abdeckrahmen 4-fach Rahmen alusilber
17,15 €
*
Nettopreis: 14,41 €
Busch-Jaeger 1785-83 Wippe als Abdeckung für UP-Serienschalter Wechsel/Wechselschalter
8,99 €
*
Nettopreis: 7,55 €
Busch-Jaeger 1725-183K future linear-Abdeckrahmen 5-fach Rahmen alusilber
24,45 €
*
Nettopreis: 20,55 €
Busch-Jaeger 2020 USGL Wipptaster-Einsatz 1-polig Schließer Arbeitsstrom
10,58 €
*
Nettopreis: 8,89 €
Busch-Jaeger 20 EUC-84 SCHUKO Steckdosen-Einsatz carat mit Steckanschluss studioweiß
5,21 €
*
Nettopreis: 4,38 €
Busch-Jaeger 1724-184K future linear-Abdeckrahmen 4-fach Rahmen studioweiß
11,49 €
*
Nettopreis: 9,66 €
Busch-Jaeger 1723-184K future linear-Abdeckrahmen 3-fach Rahmen studioweiß
6,62 €
*
Nettopreis: 5,56 €
Busch-Jaeger 1721-184K future linear-Abdeckrahmen 1-fach Rahmen studioweiß
2,77 €
*
Nettopreis: 2,33 €
Busch-Jaeger 1743-84 Zentralscheibe als Abdeckung für handelsübliche Antennensteckdosen studioweiß
5,10 €
*
Nettopreis: 4,29 €
Busch-Jaeger 1786-84 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter und Taster
3,61 €
*
Nettopreis: 3,03 €
Busch-Jaeger 8253-83 Zentralscheibe Für Lautsprecher-Einsatz 8223 U alusilber
17,51 €
*
Nettopreis: 14,71 €
Busch-Jaeger 1794 TA-83 Zentralscheibe für Raumtemperaturregler alusilber
10,05 €
*
Nettopreis: 8,45 €
Busch-Jaeger 20 EUCKS-83 SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear mit erh. Berührungsschutz alusilber
11,42 €
*
Nettopreis: 9,60 €
Busch-Jaeger 1722-184K future linear-Abdeckrahmen 2-fach Rahmen studioweiß
3,11 €
*
Nettopreis: 2,61 €
Busch-Jaeger 2000/6 USK Wippkontrollschalter-Einsatz Aus- und Wechselschaltung mit N-Klemme
12,36 €
*
Nettopreis: 10,39 €
Busch-Jaeger 1747 BSI-83 Zwischenring zur Aufnahme von Zentralscheiben mit Abmessungen von 55 x 55
7,87 €
*
Nettopreis: 6,61 €
100 St. Kaiser Geräteschraube PlusMinus Ø3,2x25mm gvz Pozidriv/Schlit
Inhalt
100 Stück
(0,09 €
* / 1 Stück)
8,60 €
*
Nettopreis: 7,23 €
Zuletzt angesehen