Busch-Jaeger 1803-214 Zentralscheibe als Abdeckung für UAE-Anschlussdosen
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000003367
- Hersteller Art.-Nr: 2CKA001753A8394
- EAN: 4011395784907
- Hersteller: Busch-Jaeger
- Hersteller Typ: 1803-214
Als Abdeckung für UAE-Anschlussdosen. Art.-Nr. 0214, 0215 (Kategorie 3/ISDN), 0217-xxx, 0218-xxx, 0218/12-xxx (Kategorie 5e/Cat. 6 A ISO/Datentechnik) und vergleichbare Typen der Fa. Rutenbeck. Brand-Rex (WAEGV 8/8 EKR/EK). AMP (NETCONNECT 5E). BTR (E-DAT C6, E-DAT design, UAE design und IAE design). cti (cti-wire 2.8 Cat.6). Telegärtner (AMJ 45, UMJ 45). Mit Schrägauslass.Designlinie: Reflex SIDesignlinie Variante: Reflex SI, Reflex SI Linear
| Artikelgruppe: | Einsatz/Abdeckung für Kommunikationstechnik |
| Zusammenstellung: | Zentralplatte |
| Verwendung: | UAE/IAE |
| Tragring: | Nein |
| Mit Staubschutz: | Nein |
| Mit Klappdeckel: | Nein |
| Auslassrichtung: | schräg |
| Beschriftungsfeld: | ohne Beschriftungsfeld |
| Mit Aufdruck: | Nein |
| Montageart: | Unterputz |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Thermoplast |
| Halogenfrei: | Ja |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche: | glänzend |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich): | RAL 9010 Reinweiß |
| Transparent: | Nein |
| Befestigungsart: | Befestigung mit Schraube |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise): | 1 |
| Mit Buchsen/Kupplungen: | Nein |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen: | 1 |
| Mit Zugentlastung: | Nein |
| Buchsen geschirmt: | Nein |
| Gehäuse geschirmt: | Nein |
| Lüsterklemme: | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP): | IP20 |
| Gerätebreite: | 54mm |
| Gerätehöhe: | 54mm |
| Gerätetiefe: | 15mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose: | 32mm |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
| Mit Beleuchtung: | Nein |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Busch-Jaeger 0218/11-101 UAE-Anschlussdose RJ45 Cat6a iso geschirmt 1 Steckbuchse 8 8 -polig
Busch-Jaeger 0218/12-101 UAE-Anschlussdose RJ45 Cat6a iso geschirmt 2 Steckbuchsen 8/8-polig
Busch-Jaeger 2118 GK-34 Zwischenring mit Klappdeckel zur Aufnahme von Zentralscheiben aus
Busch-Jaeger 2118 GKSL-34 Zwischenring mit Klappdeckel abschließbar verschieden schließend alpinweiß
Busch-Jaeger 2118 GKN-34 Zwischenring mit Klappdeckel mit Beschriftungsfeld alpinweiß
Busch-Jaeger 2118 GKSLN/11-34 Zwischenring mit Klappdeckel abschließbar gleich schließend alpinweiß
Busch-Jaeger 2118 GKSLN-34 Zwischenring mit Klappdeckel abschließbar verschieden schließend
Busch-Jaeger
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513
Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de
Busch-Jaeger 0218/11-101 UAE-Anschlussdose RJ45 Cat6a iso geschirmt 1 Steckbuchse 8 8 -polig
Busch-Jaeger 0218/12-101 UAE-Anschlussdose RJ45 Cat6a iso geschirmt 2 Steckbuchsen 8/8-polig
Busch-Jaeger 2118 GK-34 Zwischenring mit Klappdeckel zur Aufnahme von Zentralscheiben aus
Busch-Jaeger 2118 GKSL-34 Zwischenring mit Klappdeckel abschließbar verschieden schließend alpinweiß
Busch-Jaeger 2118 GKN-34 Zwischenring mit Klappdeckel mit Beschriftungsfeld alpinweiß
Busch-Jaeger 2118 GKSLN/11-34 Zwischenring mit Klappdeckel abschließbar gleich schließend alpinweiß
Busch-Jaeger 2118 GKSLN-34 Zwischenring mit Klappdeckel abschließbar verschieden schließend
Busch-Jaeger 20 EUC-214 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit Steckanschluss alpinweiß
Busch-Jaeger 0218/11-101 UAE-Anschlussdose RJ45 Cat6a iso geschirmt 1 Steckbuchse 8 8 -polig
Busch-Jaeger 1743-03-214 Zentralscheibe als Abdeckung für handelsübliche Antennensteckdosen
Busch-Jaeger 2506-214 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter
Busch-Jaeger 2505-214 Wippe als Abdeckung für UP-Serienschalter Wechsel/Wechselschalter
Busch-Jaeger 2512-214K-102 Reflex SI Linear-Abdeckrahmen 2-fach Rahmen alpinweiß
Busch-Jaeger 0218/12-101 UAE-Anschlussdose RJ45 Cat6a iso geschirmt 2 Steckbuchsen 8/8-polig
Rutenbeck Datenanschlussdose flex UAE-Cat.6A iso-8 Up0 1xRJ45s LSA Cat6A
Busch-Jaeger 2531-214 Zentralscheibe als Abdeckung für handelsübliche Antennensteckdosen
Busch-Jaeger 2511-214K-102 Reflex SI Linear-Abdeckrahmen 1-fach Rahmen alpinweiß
Busch-Jaeger 0232-101 Antennensteckdosen-Einsatz Radio/TV/SAT 3 Anschlüsse/Stichdose
Telegärtner Datendose Cat6A ISO AMJ45 8 K UP/0 1xRJ45 ohne Zentralplatte
Busch-Jaeger 2000/6 USK Wippkontrollschalter-Einsatz Aus- und Wechselschaltung mit N-Klemme
Busch-Jaeger 20 EUCKS-214 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit erh. Berührungsschutz alpinweiß