Busch-Jaeger 1803-885 Zentralscheibe als Abdeckung für UAE-Anschlussdosen schwarz matt
9,08 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 7,63 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000001564
- Hersteller Art.-Nr: 2CKA001710A3912
- EAN: 4011395127360
- Hersteller: Busch-Jaeger
- Hersteller Typ: 1803-885
mit Schrägauslass und Beschriftungsfeld, als Abdeckung für UAE-Anschlussdosen Art.-Nr. 0213 mehr
Produktinformationen "Busch-Jaeger 1803-885 Zentralscheibe als Abdeckung für UAE-Anschlussdosen schwarz matt"
mit Schrägauslass und Beschriftungsfeld, als Abdeckung für UAE-Anschlussdosen Art.-Nr. 0213
| Artikelgruppe: | Einsatz/Abdeckung für Kommunikationstechnik |
| Zusammenstellung: | Bedienelement |
| Verwendung: | UAE/IAE |
| Tragring: | Nein |
| Mit Staubschutz: | Nein |
| Mit Klappdeckel: | Nein |
| Auslassrichtung: | schräg |
| Beschriftungsfeld: | mit Beschriftungsfeld |
| Mit Aufdruck: | Nein |
| Montageart: | Unterputz |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Thermoplast |
| Halogenfrei: | Ja |
| Oberflächenschutz: | lackiert |
| Ausführung der Oberfläche: | matt |
| Farbe: | schwarz |
| RAL-Nummer (ähnlich): | RAL 9005 Tiefschwarz |
| Transparent: | Nein |
| Befestigungsart: | Befestigung mit Schraube |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise): | 1 |
| Mit Buchsen/Kupplungen: | Nein |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen: | 1 |
| Mit Zugentlastung: | Nein |
| Buchsen geschirmt: | Nein |
| Gehäuse geschirmt: | Nein |
| Lüsterklemme: | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP): | IP20 |
| Gerätebreite: | 63mm |
| Gerätehöhe: | 63mm |
| Gerätetiefe: | 16,1mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose: | 32mm |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
| Mit Beleuchtung: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Busch-Jaeger 1803-885 Zentralscheibe als Abdeckung für UAE-Anschlussdosen schwarz matt"
Busch-Jaeger Busch - Jaeger Elektro GmbH Freisenbergstr. 2 58513 Lüdenscheid DE...
mehr
Busch-Jaeger
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513
Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de
Busch-Jaeger 1803-84 Zentralscheibe als Abdeckung für UAE-Anschlussdosen studioweiß
7,35 €
*
Nettopreis: 6,18 €
Busch-Jaeger 1803-884 Zentralscheibe als Abdeckung für UAE-Anschlussdosen studioweiß matt
8,82 €
*
Nettopreis: 7,41 €
Busch-Jaeger 1803-81 Zentralscheibe als Abdeckung für UAE-Anschlussdosen anthrazit
9,32 €
*
Nettopreis: 7,83 €
Busch-Jaeger 1803-83 Zentralscheibe als Abdeckung für UAE-Anschlussdosen alusilber
9,52 €
*
Nettopreis: 8,00 €
Busch-Jaeger 1722-885K future linear-Abdeckrahmen 2-fach Rahmen schwarz matt
7,25 €
*
Nettopreis: 6,09 €
Busch-Jaeger 1721-885K future linear-Abdeckrahmen 1-fach Rahmen schwarz matt
5,34 €
*
Nettopreis: 4,49 €
Busch-Jaeger 20 EUC-885 SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear mit Steckanschluss schwarz matt
9,57 €
*
Nettopreis: 8,04 €
Busch-Jaeger 1723-885K future linear-Abdeckrahmen 3-fach Rahmen schwarz matt
11,63 €
*
Nettopreis: 9,77 €
Busch-Jaeger 1743-885 Zentralscheibe als Abdeckung für handelsübliche Antennensteckdosen schwarz
7,82 €
*
Nettopreis: 6,57 €
Busch-Jaeger 1724-885K future linear-Abdeckrahmen 4-fach Rahmen schwarz matt
17,32 €
*
Nettopreis: 14,55 €
Busch-Jaeger 1786-885 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter
6,48 €
*
Nettopreis: 5,45 €
Busch-Jaeger 1785-885 Wippe als Abdeckung für UP-Serienschalter Wechsel/Wechselschalter
8,81 €
*
Nettopreis: 7,40 €
Busch-Jaeger 0218/11-101 UAE-Anschlussdose RJ45 Cat6a iso geschirmt 1 Steckbuchse 8 8 -polig
19,25 €
*
Nettopreis: 16,18 €
Busch-Jaeger 1725-885K future linear-Abdeckrahmen 5-fach Rahmen schwarz matt
24,08 €
*
Nettopreis: 20,24 €
Busch-Jaeger 0232-101 Antennensteckdosen-Einsatz Radio/TV/SAT 3 Anschlüsse/Stichdose
37,18 €
*
Nettopreis: 31,24 €
Busch-Jaeger 20 EUK-885 SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear mit Klappdeckel schwarz matt
14,42 €
*
Nettopreis: 12,12 €
Busch-Jaeger 20 EUCKS-885 SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear mit erh. Berührungsschutz schwarz
10,94 €
*
Nettopreis: 9,19 €
Busch-Jaeger 6540-885-102 Zentralscheibe mit Drehknopf Bef.-Mutter und Glimmlampe schwarz matt
17,97 €
*
Nettopreis: 15,10 €
Busch-Jaeger 1722-183K future linear-Abdeckrahmen 2-fach Rahmen alusilber
7,39 €
*
Nettopreis: 6,21 €
Busch-Jaeger 2000/6 USK Wippkontrollschalter-Einsatz Aus- und Wechselschaltung mit N-Klemme
12,36 €
*
Nettopreis: 10,39 €
50m Mantelleitung NYM-J 3x2,5 Ring grau 3G2,5
Inhalt
50 m
(1,22 €
* / 1 m)
60,82 €
*
Nettopreis: 51,11 €
25 St. Kaiser 1555-04 Unterputz Geräte-Verbindungsdose
Inhalt
25 Stück
(0,22 €
* / 1 Stück)
5,47 €
*
Nettopreis: 4,60 €
Busch-Jaeger 2000/6/6 US-101 Wippschalter-Einsatz Wechsel/Wechsel-Schaltung
14,54 €
*
Nettopreis: 12,22 €
Busch-Jaeger 1724-183K future linear-Abdeckrahmen 4-fach Rahmen alusilber
17,15 €
*
Nettopreis: 14,41 €
Busch-Jaeger 1789 N-885 Wippe mit kleiner transparenter Kalotte schwarz matt
7,32 €
*
Nettopreis: 6,15 €
Busch-Jaeger 1786-81 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter und Taster
6,11 €
*
Nettopreis: 5,13 €
Busch-Jaeger 1721-184K future linear-Abdeckrahmen 1-fach Rahmen studioweiß
2,77 €
*
Nettopreis: 2,33 €
Busch-Jaeger 2020 US-205-101 Wipptaster-Einsatz 2 x 1-polig 2 Schließer
16,25 €
*
Nettopreis: 13,66 €
100 St. Kaiser Geräteschraube PlusMinus Ø3,2x25mm gvz Pozidriv/Schlit
Inhalt
100 Stück
(0,09 €
* / 1 Stück)
8,60 €
*
Nettopreis: 7,23 €
Zuletzt angesehen