Busch-Jaeger 2103-33 Abdeckrahmen 3-fach Rahmen alusilber
19,95 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 16,76 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000001033
- Hersteller Art.-Nr: 2CKA001730A0280
- EAN: 4011395103913
- Hersteller: Busch-Jaeger
- Hersteller Typ: 2103-33
Zum Abdecken von Schaltern, Tastern und Steckdosen.IP44 nur in Verbindung mit einer Wippe,... mehr
Produktinformationen "Busch-Jaeger 2103-33 Abdeckrahmen 3-fach Rahmen alusilber"
Zum Abdecken von Schaltern, Tastern und Steckdosen.IP44 nur in Verbindung mit einer Wippe, Zentralscheibe etc. des Programms Allwetter 44®.Designlinie: Allwetter 44® (IP44)
| Artikelgruppe: | Abdeckrahmen |
| Anzahl der Einheiten: | 3 |
| Montagerichtung: | horizontal und vertikal |
| Anzahl der Einheiten horizontal: | 3 |
| Anzahl der Einheiten vertikal: | 3 |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise): | 0 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise): | 0 |
| Anzahl der Schaltereinsätze: | 3 |
| Mit Montagerahmen: | Nein |
| Geeignet für Unterputz-Installation: | Ja |
| Geeignet für Unterflurkanaldose: | Nein |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal: | Ja |
| Geeignet für Einbauinstallation: | Nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche: | Nein |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Thermoplast |
| Halogenfrei: | Ja |
| Oberflächenschutz: | lackiert |
| Ausführung der Oberfläche: | glänzend |
| Farbe: | Aluminium |
| RAL-Nummer (ähnlich): | RAL 9006 Weißaluminium |
| Transparent: | Nein |
| Mit Klappdeckel: | Nein |
| Schutzart (IP): | IP44 |
| Schlagfestigkeit: | IK03 |
| Befestigungsart: | Klemmbefestigung |
| Breite: | 91mm |
| Höhe: | 233mm |
| Tiefe: | 14mm |
| Einbaubreite: | 70mm |
| Einbauhöhe: | 70mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung): | 71mm |
| Flächenbündige Ausführung: | Nein |
| Unterputzmontage: | Ja |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Busch-Jaeger 2103-33 Abdeckrahmen 3-fach Rahmen alusilber"
Busch-Jaeger Busch - Jaeger Elektro GmbH Freisenbergstr. 2 58513 Lüdenscheid DE...
mehr
Busch-Jaeger
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513
Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de
Busch-Jaeger 20 EUGK-33-101 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit Klappdeckel alusilber
15,43 €
*
Nettopreis: 12,97 €
Busch-Jaeger 2106-33 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter und Taster
9,47 €
*
Nettopreis: 7,96 €
Busch-Jaeger 2105-33 Wippe als Abdeckung für UP-Serienschalter Wechsel/Wechselschalter
13,15 €
*
Nettopreis: 11,05 €
Busch-Jaeger 20 EUGKB-33-101 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit Klappdeckel alusilber
17,94 €
*
Nettopreis: 15,08 €
50 St. Wago 221-413 Verbindungsklemme 3polig Compact mit Hebel transparent
Inhalt
50 Stück
(0,34 €
* / 1 Stück)
16,81 €
*
Nettopreis: 14,13 €
25 St. Wago 221-415 Verbindungsklemme 5polig Compact mit Hebel transparent
Inhalt
25 Stück
(0,53 €
* / 1 Stück)
13,17 €
*
Nettopreis: 11,07 €
100 St. Wago 221-412 Verbindungsklemme 2polig Compact mit Hebel transparent
Inhalt
100 Stück
(0,26 €
* / 1 Stück)
26,47 €
*
Nettopreis: 22,24 €
50m Starkstromkabel NYY-J 5x2,5 Ring schwarz
Inhalt
50 m
(2,32 €
* / 1 m)
115,80 €
*
Nettopreis: 97,31 €
100 St. OBO 2007 25 LGR ISO-Nagel-Clip 7mm L25 PP lichtgrau RAL 7035
Inhalt
100 Stück
(0,07 €
* / 1 Stück)
7,17 €
*
Nettopreis: 6,03 €
25 St. PROTEC.class PHSD61-2K Geräte-Abzweigdose winddicht
Inhalt
25 Stück
(0,88 €
* / 1 Stück)
21,94 €
*
Nettopreis: 18,44 €
500 St. PROTEC.class PNSN 7-11/25 Schelle mit Nagel
Inhalt
500 Stück
(0,04 €
* / 1 Stück)
19,17 €
*
Nettopreis: 16,11 €
Hager VA24CN Volta Aufputzverteiler IP30 ohne Tür 24 Platzeinheiten. Installationskleinvertei
32,47 €
*
Nettopreis: 27,29 €
Hager LD046 D02-Sicherungssockel aus Kunststoff mit Abdeckung Rahmenklemme 3-polig 63A
12,17 €
*
Nettopreis: 10,23 €
Berker 30763505 Wechselschalter AP W.1 grau. Wechselschalter AP IP55 Aus/Wechsel mit Steckklemmen
10,50 €
*
Nettopreis: 8,82 €
10 St. Busch-Jaeger 2622 KI-101 Tastersymbol Klingel
Inhalt
10 Stück
(0,95 €
* / 1 Stück)
9,52 €
*
Nettopreis: 8,00 €
Busch-Jaeger 2106-34 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter und Taster
7,48 €
*
Nettopreis: 6,29 €
Busch-Jaeger 20 EUGKB-34-101 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit Klappdeckel alpinweiß
15,12 €
*
Nettopreis: 12,71 €
Busch-Jaeger 20 EUGK-34-101 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit Klappdeckel alpinweiß
12,52 €
*
Nettopreis: 10,52 €
Busch-Jaeger 8380-10 LED-Beleuchtungseinheit mit Sockel LED in der Farbe weiß
9,57 €
*
Nettopreis: 8,04 €
Busch-Jaeger 2118 GK-33 Zwischenring mit Klappdeckel zur Aufnahme von Zentralscheiben aus
11,13 €
*
Nettopreis: 9,35 €
Busch-Jaeger 20 EUK-83 SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear mit Klappdeckel alusilber
14,98 €
*
Nettopreis: 12,59 €
Zuletzt angesehen