Busch-Jaeger 2106-33 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter und Taster
9,47 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 7,96 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000001047
- Hersteller Art.-Nr: 2CKA001731A1963
- EAN: 4011395104071
- Hersteller: Busch-Jaeger
- Hersteller Typ: 2106-33
Als Abdeckung für UP-Ausschalter, Wechselschalter, Kreuzschalter und Taster. Anschraubbar... mehr
Produktinformationen "Busch-Jaeger 2106-33 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter und Taster"
Als Abdeckung für UP-Ausschalter, Wechselschalter, Kreuzschalter und Taster. Anschraubbar (Halteelement). Lieferumfang mit Dichtungsring. IP44 nur in Verbindung mit Rahmen Allwetter 44®.Designlinie: Allwetter 44® (IP44)
| Artikelgruppe: | Abdeckung/Bedienelement für Installationsschalterprogramme |
| Ausführung: | einteilige Wippe |
| Aufdruck/Kennzeichnung: | ohne |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei: | Nein |
| Verwendung: | Schalter/Taster |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung: | Nein |
| Befestigungsart: | Schraubbefestigung |
| Kontrollfenster/Lichtauslass: | Nein |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Thermoplast |
| Halogenfrei: | Nein |
| Oberflächenschutz: | lackiert |
| Ausführung der Oberfläche: | glänzend |
| Farbe: | Aluminium |
| RAL-Nummer (ähnlich): | RAL 9006 Weißaluminium |
| Mit Beschriftungsfeld: | Nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol: | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP): | IP44 |
| Schlagfestigkeit: | IK03 |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
| Breite: | 70mm |
| Höhe: | 70mm |
| Tiefe: | 20mm |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Busch-Jaeger 2106-33 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter und Taster"
Busch-Jaeger 2020 USGL Wipptaster-Einsatz 1-polig Schließer Arbeitsstrom
10,58 €
*
Nettopreis: 8,89 €
Busch-Jaeger 2020 US-201 Wipptaster-Einsatz 1-polig Schließer Arbeitsstrom
9,35 €
*
Nettopreis: 7,86 €
Busch-Jaeger Busch - Jaeger Elektro GmbH Freisenbergstr. 2 58513 Lüdenscheid DE...
mehr
Busch-Jaeger
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513
Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de
Busch-Jaeger 2020 USGL Wipptaster-Einsatz 1-polig Schließer Arbeitsstrom
10,58 €
*
Nettopreis: 8,89 €
Busch-Jaeger 2020 US-201 Wipptaster-Einsatz 1-polig Schließer Arbeitsstrom
9,35 €
*
Nettopreis: 7,86 €
Busch-Jaeger 2106-34 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter und Taster
7,48 €
*
Nettopreis: 6,29 €
Busch-Jaeger 2106-35 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter und Taster
9,47 €
*
Nettopreis: 7,96 €
Busch-Jaeger 2106-32 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter und Taster
7,48 €
*
Nettopreis: 6,29 €
Busch-Jaeger 2106-31 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter und Taster
9,47 €
*
Nettopreis: 7,96 €
Busch-Jaeger 20 EUGK-33-101 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit Klappdeckel alusilber
15,43 €
*
Nettopreis: 12,97 €
Busch-Jaeger 20 EUGKB-33-101 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit Klappdeckel alusilber
17,94 €
*
Nettopreis: 15,08 €
Busch-Jaeger 1722-183K future linear-Abdeckrahmen 2-fach Rahmen alusilber
7,39 €
*
Nettopreis: 6,21 €
Busch-Jaeger 20 EUC-83 SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear mit Steckanschluss alusilber
10,05 €
*
Nettopreis: 8,45 €
50 St. Wago 221-413 Verbindungsklemme 3polig Compact mit Hebel transparent
Inhalt
50 Stück
(0,34 €
* / 1 Stück)
16,81 €
*
Nettopreis: 14,13 €
Busch-Jaeger 20 EUC-214 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit Steckanschluss alpinweiß
4,37 €
*
Nettopreis: 3,67 €
Busch-Jaeger 1721-183K future linear-Abdeckrahmen 1-fach Rahmen alusilber
5,43 €
*
Nettopreis: 4,56 €
100 St. Wago 221-412 Verbindungsklemme 2polig Compact mit Hebel transparent
Inhalt
100 Stück
(0,26 €
* / 1 Stück)
26,47 €
*
Nettopreis: 22,24 €
25 St. Wago Endlosbruecker 2002-400 TOPJOB lichtgrau
Inhalt
25 Stück
(0,39 €
* / 1 Stück)
9,65 €
*
Nettopreis: 8,11 €
Busch-Jaeger 20 EUC-84 SCHUKO Steckdosen-Einsatz carat mit Steckanschluss studioweiß
5,21 €
*
Nettopreis: 4,38 €
Busch-Jaeger 1803-212 Zentralscheibe als Abdeckung für UAE-Anschlussdosen
3,84 €
*
Nettopreis: 3,23 €
Busch-Jaeger 20 EUC-914 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit Steckanschluss alpinweiß
4,13 €
*
Nettopreis: 3,47 €
Busch-Jaeger 0218/11-101 UAE-Anschlussdose RJ45 Cat6a iso geschirmt 1 Steckbuchse 8 8 -polig
19,25 €
*
Nettopreis: 16,18 €
Busch-Jaeger 6540-83-102 Zentralscheibe mit Drehknopf Bef.-Mutter und Glimmlampe alusilber
18,02 €
*
Nettopreis: 15,14 €
Busch-Jaeger 2506-214 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter
2,53 €
*
Nettopreis: 2,13 €
Busch-Jaeger 2506-212 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter
2,36 €
*
Nettopreis: 1,98 €
Busch-Jaeger 2105-33 Wippe als Abdeckung für UP-Serienschalter Wechsel/Wechselschalter
13,15 €
*
Nettopreis: 11,05 €
Zuletzt angesehen