Busch-Jaeger 2118 GK-33 Zwischenring mit Klappdeckel zur Aufnahme von Zentralscheiben aus
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000001040
- Hersteller Art.-Nr: 2CKA001710A3785
- EAN: 4011395103982
- Hersteller: Busch-Jaeger
- Hersteller Typ: 2118 GK-33
Zur Aufnahme von Zentralscheiben aus dem Programm Busch-Duro 2000® SI und Reflex SI, z. B. Steckdosen, Potenzialausgleich-, Antennen- und ISDN-Steckdosen etc. Lieferumfang ohne Zentralscheibe.Mit Dichtungsring. IP44 nur in Verbindung mit Rahmen Allwetter 44®.Kombinierbar mit Zentralscheibe 1746-...-101, 1743-04-..., 1743/10-04-... oder Dateneinsätze mit Abdeckplatten 50 x 50 mm, z. B. Fa. Ackermann, Rutenbeck, BTR, Telegärtner.Kombinierbar nur mit Abdeckungen mit versenkten Einbaugeräten.Designlinie: Allwetter 44® (IP44)
| Artikelgruppe: | Übergangsadapter für Installationsschalterprogramme |
| Farbe: | Aluminium |
| RAL-Nummer (ähnlich): | RAL 9006 Weißaluminium |
| Mit Klappdeckel: | Ja |
| Mit Textfeld: | Nein |
| Abschließbar: | Nein |
| Abmessungen: | sonstige |
| Gerätebreite: | 70mm |
| Gerätehöhe: | 70mm |
| Gerätetiefe: | 34mm |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Busch-Jaeger 20 EUCKS-215 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit erh. Berührungsschutz schwarz
Busch-Jaeger 2531-215 Zentralscheibe als Abdeckung für handelsübliche Antennensteckdosen schwarz
Busch-Jaeger
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513
Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de
Busch-Jaeger 20 EUCKS-215 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit erh. Berührungsschutz schwarz
Busch-Jaeger 2531-215 Zentralscheibe als Abdeckung für handelsübliche Antennensteckdosen schwarz
Busch-Jaeger 2118 GK-34 Zwischenring mit Klappdeckel zur Aufnahme von Zentralscheiben aus
Busch-Jaeger 2118 GK-35 Zwischenring mit Klappdeckel zur Aufnahme von Zentralscheiben aus
Busch-Jaeger 2118 GK-32 Zwischenring mit Klappdeckel zur Aufnahme von Zentralscheiben aus
Busch-Jaeger 2118 GK-31 Zwischenring mit Klappdeckel zur Aufnahme von Zentralscheiben aus
Busch-Jaeger 20 EUGKB-33-101 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit Klappdeckel alusilber
Hager CDA440D Fehlerstromschutzschalter 4 polig 6kA 40A 30mA Typ A. Fehlerstrom-Schutzschalte
Busch-Jaeger 20 EUC-84 SCHUKO Steckdosen-Einsatz carat mit Steckanschluss studioweiß
Busch-Jaeger 1786-84 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter und Taster
Busch-Jaeger 2505-914 Wippe als Abdeckung für UP-Serienschalter Wechsel/Wechselschalter
Busch-Jaeger 20 EUGK-34-101 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit Klappdeckel alpinweiß
Busch-Jaeger 0248/04-101 Stereo-Lautsprecher-Anschlussdose mit Steckklemmen rückseitig
Busch-Jaeger 2106-33 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter und Taster
Busch-Jaeger 1723-184K future linear-Abdeckrahmen 3-fach Rahmen studioweiß
Busch-Jaeger 1722-184K future linear-Abdeckrahmen 2-fach Rahmen studioweiß