Busch-Jaeger 2126-32 Wippe mit Aufdruck weiß
13,26 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 11,14 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000003493
- Hersteller Art.-Nr: 2CKA001731A1841
- EAN: 4011395911303
- Hersteller: Busch-Jaeger
- Hersteller Typ: 2126-32
Als Abdeckung für UP-Jalousieschalter/-taster. Anschraubbar (Halteelement).Lieferumfang mit... mehr
Produktinformationen "Busch-Jaeger 2126-32 Wippe mit Aufdruck weiß"
Als Abdeckung für UP-Jalousieschalter/-taster. Anschraubbar (Halteelement).Lieferumfang mit Dichtungsring.Für Einsatz 2000/4 und 2020/4 US. IP44 nur in Verbindung mit Rahmen Allwetter 44®.Designlinie: Allwetter 44® (IP44)
| Artikelgruppe: | Abdeckung/Bedienelement für Installationsschalterprogramme |
| Ausführung: | zweiteilige Wippe |
| Aufdruck/Kennzeichnung: | Symbol "Pfeile" |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei: | Nein |
| Verwendung: | Jalousie |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung: | Nein |
| Befestigungsart: | Schraubbefestigung |
| Kontrollfenster/Lichtauslass: | Nein |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Thermoplast |
| Halogenfrei: | Nein |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche: | glänzend |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich): | RAL 1013 Perlweiß, Elektroweiß |
| Mit Beschriftungsfeld: | Nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol: | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP): | IP44 |
| Schlagfestigkeit: | IK03 |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
| Breite: | 70mm |
| Höhe: | 70mm |
| Tiefe: | 20mm |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Busch-Jaeger 2126-32 Wippe mit Aufdruck weiß"
Busch-Jaeger Busch - Jaeger Elektro GmbH Freisenbergstr. 2 58513 Lüdenscheid DE...
mehr
Busch-Jaeger
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513
Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de
Busch-Jaeger 2106-32 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter und Taster
7,48 €
*
Nettopreis: 6,29 €
Busch-Jaeger 20 EUCKS-212 SCHUKO Steckdosen-Einsatz Busch-Duro 2000 SI mit erh. Berührungsschutz
5,63 €
*
Nettopreis: 4,73 €
Busch-Jaeger 20 EUGK-32-101 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit Klappdeckel weiß
12,60 €
*
Nettopreis: 10,59 €
Busch-Jaeger 2020 USGL Wipptaster-Einsatz 1-polig Schließer Arbeitsstrom
10,58 €
*
Nettopreis: 8,89 €
Zuletzt angesehen