Busch-Jaeger 2520 LI-212 Wippe mit Aufdruck Licht
3,33 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 2,80 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000001171
- Hersteller Art.-Nr: 2CKA001731A0272
- EAN: 4011395107805
- Hersteller: Busch-Jaeger
- Hersteller Typ: 2520 LI-212
Als Abdeckung für UP-Taster. Mit Aufdruck Licht mit Symbol >Licht mehr
Produktinformationen "Busch-Jaeger 2520 LI-212 Wippe mit Aufdruck Licht"
Als Abdeckung für UP-Taster. Mit Aufdruck Licht mit Symbol >Licht
| Artikelgruppe: | Abdeckung/Bedienelement für Installationsschalterprogramme |
| Ausführung: | einteilige Wippe |
| Aufdruck/Kennzeichnung: | Symbol "Licht" |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei: | Nein |
| Verwendung: | Schalter/Taster |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung: | Nein |
| Befestigungsart: | Klemmbefestigung |
| Kontrollfenster/Lichtauslass: | Nein |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Duroplast |
| Halogenfrei: | Nein |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche: | glänzend |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich): | RAL 1013 Perlweiß, Elektroweiß |
| Mit Beschriftungsfeld: | Nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol: | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP): | IP20 |
| Schlagfestigkeit: | IK03 |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
| Breite: | 54mm |
| Höhe: | 54mm |
| Tiefe: | 20mm |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Busch-Jaeger 2520 LI-212 Wippe mit Aufdruck Licht"
Busch-Jaeger 2020 USGL Wipptaster-Einsatz 1-polig Schließer Arbeitsstrom
10,58 €
*
Nettopreis: 8,89 €
Busch-Jaeger 2020 US-201 Wipptaster-Einsatz 1-polig Schließer Arbeitsstrom
9,35 €
*
Nettopreis: 7,86 €
Busch-Jaeger Busch - Jaeger Elektro GmbH Freisenbergstr. 2 58513 Lüdenscheid DE...
mehr
Busch-Jaeger
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513
Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de
Busch-Jaeger 2020 USGL Wipptaster-Einsatz 1-polig Schließer Arbeitsstrom
10,58 €
*
Nettopreis: 8,89 €
Busch-Jaeger 2020 US-201 Wipptaster-Einsatz 1-polig Schließer Arbeitsstrom
9,35 €
*
Nettopreis: 7,86 €
Busch-Jaeger 20 EUC-212 SCHUKO Steckdosen-Einsatz Busch-Duro 2000 SI mit Steckanschluss
4,09 €
*
Nettopreis: 3,44 €
Busch-Jaeger 2506-212 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter
2,36 €
*
Nettopreis: 1,98 €
2m Hager SL2007109010 Sockelleistenkanal 20x70,reinweiß. Elektro-Installationskanal-System SL 2-ode
Inhalt
2 m
(8,13 €
* / 1 m)
16,25 €
*
Nettopreis: 13,66 €
Hager L2222 Verdrahtungskanal flexibel Klebeband halogenfrei VK-flex 20mm L=0,5m lichtgrau
4,19 €
*
Nettopreis: 3,52 €
Hager K96Q Sammelschienenklemme 1,5mm²-16mm² für Sammelschienen 12-40x10mm für Cu-Leiter
1,57 €
*
Nettopreis: 1,32 €
Hager MBS116 Leitungsschutzschalter 1 polig 6kA B-Charakteristik 16A Quick Connect 1 Modul B16
3,04 €
*
Nettopreis: 2,55 €
10 St. Hager KZN023 Endkappe für Phasenschiene 2 und 3 polig
Inhalt
10 Stück
(0,56 €
* / 1 Stück)
5,61 €
*
Nettopreis: 4,71 €
Hager KDN363A Phasenschiene 3 polig mit Gabelanschluss 10mm² 63A 12 Module
6,80 €
*
Nettopreis: 5,71 €
Busch-Jaeger 20 EUK-212 SCHUKO Steckdosen-Einsatz Busch-Duro 2000 SI mit Klappdeckel
9,22 €
*
Nettopreis: 7,75 €
Busch-Jaeger 20 EUJ-212 SCHUKO Unterputz-Steckdose Busch-Duro 2000 SI mit Steckanschluss
4,50 €
*
Nettopreis: 3,78 €
Busch-Jaeger 20 EUC-14-212 SCHUKO Steckdosen-Einsatz Busch-Duro 2000 SI mit Steckanschluss
8,98 €
*
Nettopreis: 7,55 €
Busch-Jaeger 2505-212 Wippe als Abdeckung für UP-Serienschalter Wechsel/Wechselschalter
4,69 €
*
Nettopreis: 3,94 €
Busch-Jaeger 2508-212 Wippe mit roter Kalotte mit Aufdruck mit Aufdruck 0 und I
4,19 €
*
Nettopreis: 3,52 €
Busch-Jaeger 3741 UJ Herdanschlussdose Klemmsteine mit 5 Doppelklemmen herausnehmbar
6,81 €
*
Nettopreis: 5,72 €
Busch-Jaeger 2020 USGL Wipptaster-Einsatz 1-polig Schließer Arbeitsstrom
10,58 €
*
Nettopreis: 8,89 €
Zuletzt angesehen