Busch-Jaeger 6345-825-101 Busch-Wächter 180 UP Busch-priOn Glas schwarz
165,79 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 139,32 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000001359
- Hersteller Art.-Nr: 2CKA006310A0019
- EAN: 4011395116517
- Hersteller: Busch-Jaeger
- Hersteller Typ: 6345-825-101
Zum Einbau in den Grundträger 1-fach, 2-fach und 3-fach (6346/10-101, 6346/11-101 und... mehr
Produktinformationen "Busch-Jaeger 6345-825-101 Busch-Wächter 180 UP Busch-priOn Glas schwarz"
Zum Einbau in den Grundträger 1-fach, 2-fach und 3-fach (6346/10-101, 6346/11-101 und 6346/12-101). ETS-Programmierung nur ab ETS 3.0f Zusatzsoftware PowerTool erforderlich.Bewegungsmelder mit bis zu 4 Kanälen.Designlinie: Busch-priOn®Produktreihe: KNX
| Artikelgruppe: | Bussystem-Bewegungsmelder |
| Bussystem KNX: | Ja |
| Bussystem KNX-RF (Funk): | Nein |
| Bussystem Funkbus: | Nein |
| Bussystem LON: | Nein |
| Bussystem Powernet: | Nein |
| Andere Bussysteme: | ohne |
| Funk bidirektional: | Nein |
| Ausführung: | Bewegungsmelder |
| Montageart: | Unterputz |
| Werkstoff: | Glas |
| Werkstoffgüte: | sonstige |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche: | glänzend |
| Farbe: | schwarz |
| Transparent: | Nein |
| Mit Busankopplung: | Ja |
| Nebenstelleneingang: | Nein |
| Unterkriechschutz: | Nein |
| Betriebsartenschalter: | Nein |
| Tierschneise: | Nein |
| Treppenlichtautomatik: | Nein |
| Ansprechhelligkeit einstellbar: | Ja |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit: | Nein |
| Ausschaltverzögerung selbstlernend: | Nein |
| Optimale Montagehöhe: | 1,1m |
| Max. Reichweite zu einer Seite: | 6m |
| Max. Reichweite frontal: | 6m |
| Durchmesser Erfassungsfeld auf Fußboden: | 6m |
| Erfassungswinkel vertikal: | von 0° bis 5° |
| Erfassungswinkel horizontal: | von 0° bis 180° |
| Anzahl der Kanäle: | 4 |
| Min. Tiefe der Gerätedose: | 33mm |
| Schiebeschalter: | Nein |
| DALI-2 zertifiziert: | Nein |
| Anzahl der digitalen Eingänge: | 0 |
| Breite: | 107mm |
| Höhe: | 71mm |
| Tiefe: | 31mm |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Busch-Jaeger 6345-825-101 Busch-Wächter 180 UP Busch-priOn Glas schwarz"
Busch-Jaeger Busch - Jaeger Elektro GmbH Freisenbergstr. 2 58513 Lüdenscheid DE...
mehr
Busch-Jaeger
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513
Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de
Busch-Jaeger 6345-866-101 Busch-Wächter 180 UP Busch-priOn edelstahl
176,42 €
*
Nettopreis: 148,25 €
Busch-Jaeger 6345-24G-101 Busch-Wächter 180 UP Busch-priOn studioweiß
140,19 €
*
Nettopreis: 117,81 €
Zuletzt angesehen