Busch-Jaeger 6435-214 Zentralscheibe Für Komfort-Timer-Bedienelement 6455-101
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000000520
- Hersteller Art.-Nr: 2CKA006430A0286
- EAN: 4011395071656
- Hersteller: Busch-Jaeger
- Hersteller Typ: 6435-214
Als Abdeckung für Jalousie-Timer.Für Komfort-Timer-Bedienelement 6455-101. Für Standard-Timer-Bedienelement 6456-101. Für Raumtemperaturregler 1098 U-101 und 1098 UF-101. Für Kurzzeit-Timer 6465 U-101. Für Busch-Raumluftsensor® CO2 1091 U. Für Jalousie-Compact-Timer 6422 U.Designlinie: Reflex SIDesignlinie Variante: Reflex SI, Reflex SI Linear
| Artikelgruppe: | Abdeckung/Bedienelement für Installationsschalterprogramme |
| Ausführung: | Zentralplatte |
| Aufdruck/Kennzeichnung: | sonstige |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei: | Nein |
| Verwendung: | Zeitschalter |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung: | Nein |
| Befestigungsart: | Klemmbefestigung |
| Kontrollfenster/Lichtauslass: | Nein |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Thermoplast |
| Halogenfrei: | Nein |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche: | glänzend |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich): | RAL 9010 Reinweiß |
| Mit Beschriftungsfeld: | Nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol: | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP): | IP20 |
| Schlagfestigkeit: | IK03 |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
| Breite: | 54mm |
| Höhe: | 54mm |
| Tiefe: | 8,6mm |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Busch-Jaeger 6455-101 Komfort-Timer-Bedienelement Für manuelles und zeitgesteuertes Schalten
Busch-Jaeger 6456-101 Standard-Timer-Bedienelement Für manuelles und zeitgesteuertes Schalten
Busch-Jaeger
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513
Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de
Busch-Jaeger 6455-101 Komfort-Timer-Bedienelement Für manuelles und zeitgesteuertes Schalten
Busch-Jaeger 6456-101 Standard-Timer-Bedienelement Für manuelles und zeitgesteuertes Schalten
Busch-Jaeger 6455-101 Komfort-Timer-Bedienelement Für manuelles und zeitgesteuertes Schalten
Busch-Jaeger 20 EUC-214 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit Steckanschluss alpinweiß
Busch-Jaeger 6418 U Jalousie-Basis-Einsatz Geeignet für Rollladen- und Jalousieantriebe
Busch-Jaeger 6456-101 Standard-Timer-Bedienelement Für manuelles und zeitgesteuertes Schalten
Busch-Jaeger 2505-214 Wippe als Abdeckung für UP-Serienschalter Wechsel/Wechselschalter
Busch-Jaeger 2506-214 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter
Busch-Jaeger 6411 U-101 Busch-Jalousiecontrol II-Einsatz Geeignet für Rollladen- Jalousie
Busch-Jaeger 1803-214 Zentralscheibe als Abdeckung für UAE-Anschlussdosen
Busch-Jaeger 6414-101 Helligkeitssensor Für Busch-Jalousiecontrol II Einsatz 6411U/S-101
Busch-Jaeger 2000/6/6 US-101 Wippschalter-Einsatz Wechsel/Wechsel-Schaltung
Busch-Jaeger 6411 U/S-101 Busch-Jalousiecontrol II-Einsatz Geeignet für Rollladen- Jalousie
Busch-Jaeger 6401 U-102 Busch-Universal-Relais-Einsatz 3-Leiter-Anschlusstechnik Neutralleiter
Busch-Jaeger 1743-03-214 Zentralscheibe als Abdeckung für handelsübliche Antennensteckdosen
Busch-Jaeger 0218/12-101 UAE-Anschlussdose RJ45 Cat6a iso geschirmt 2 Steckbuchsen 8/8-polig
Busch-Jaeger 0232-101 Antennensteckdosen-Einsatz Radio/TV/SAT 3 Anschlüsse/Stichdose
100 St. Wago 2273-205 Verbindungsdosenklemme 5polig Compact 0,5-2,5qmm transp./gelb
100 St. Wago 2273-203 Verbindungsdosenklemme 3polig Compact 0,5-2,5qmm transp./orange
100 St. Wago 2 Leuchtenklemme 224-112 weiss
25 St. Kaiser 1556-04 Unterputz Geräte-Verbindungsdose mit Geräteschrauben
Busch-Jaeger 2115-214 Zentralscheibe mit Drehknopf Bef.-Mutter und Glimmlampe
Busch-Jaeger 20 EUCKS-214 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit erh. Berührungsschutz alpinweiß
Busch-Jaeger 0218/11-101 UAE-Anschlussdose RJ45 Cat6a iso geschirmt 1 Steckbuchse 8 8 -polig
Busch-Jaeger 2531-214 Zentralscheibe als Abdeckung für handelsübliche Antennensteckdosen