Busch-Jaeger 6435-83 Zentralscheibe Für Komfort-Timer-Bedienelement 6455-101 alusilber
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000000533
- Hersteller Art.-Nr: 2CKA006430A0305
- EAN: 4011395071922
- Hersteller: Busch-Jaeger
- Hersteller Typ: 6435-83
Als Abdeckung für Jalousie-Timer.Für Komfort-Timer-Bedienelement 6455-101. Für Standard-Timer-Bedienelement 6456-101. Für Raumtemperaturregler 1098 U-101 und 1098 UF-101. Für Kurzzeit-Timer 6465 U-101. Für Busch-Raumluftsensor® CO2 1091 U. Für Jalousie-Compact-Timer 6422 U.Designlinie: Plattform 63, future® linear, Busch-axcent®Designlinie Variante: Busch-axcent®, Busch-axcent® pur
| Artikelgruppe: | Abdeckung/Bedienelement für Installationsschalterprogramme |
| Ausführung: | Zentralplatte |
| Aufdruck/Kennzeichnung: | sonstige |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei: | Nein |
| Verwendung: | Zeitschalter |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung: | Nein |
| Befestigungsart: | Klemmbefestigung |
| Kontrollfenster/Lichtauslass: | Nein |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Thermoplast |
| Halogenfrei: | Nein |
| Oberflächenschutz: | lackiert |
| Ausführung der Oberfläche: | matt |
| Farbe: | Aluminium |
| RAL-Nummer (ähnlich): | RAL 9006 Weißaluminium |
| Mit Beschriftungsfeld: | Nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol: | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP): | IP20 |
| Schlagfestigkeit: | IK00 |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
| Breite: | 63mm |
| Höhe: | 63mm |
| Tiefe: | 10,4mm |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Busch-Jaeger 6455-101 Komfort-Timer-Bedienelement Für manuelles und zeitgesteuertes Schalten
Busch-Jaeger 6456-101 Standard-Timer-Bedienelement Für manuelles und zeitgesteuertes Schalten
Busch-Jaeger
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513
Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de
Busch-Jaeger 6455-101 Komfort-Timer-Bedienelement Für manuelles und zeitgesteuertes Schalten
Busch-Jaeger 6456-101 Standard-Timer-Bedienelement Für manuelles und zeitgesteuertes Schalten
Busch-Jaeger 6435-84 Zentralscheibe Für Komfort-Timer-Bedienelement 6455-101 studioweiß
Busch-Jaeger 6435-885 Zentralscheibe Für Komfort-Timer-Bedienelement 6455-101 schwarz matt
Busch-Jaeger 6435-884 Zentralscheibe Für Komfort-Timer-Bedienelement 6455-101 studioweiß matt
Busch-Jaeger 6435-81 Zentralscheibe Für Komfort-Timer-Bedienelement 6455-101 anthrazit
Busch-Jaeger 6435-82 Zentralscheibe Für Komfort-Timer-Bedienelement 6455-101 elfenbeinweiß
Busch-Jaeger 1722-183K future linear-Abdeckrahmen 2-fach Rahmen alusilber
Busch-Jaeger 1721-183K future linear-Abdeckrahmen 1-fach Rahmen alusilber
Busch-Jaeger 6418 U Jalousie-Basis-Einsatz Geeignet für Rollladen- und Jalousieantriebe
Busch-Jaeger 20 EUK-83 SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear mit Klappdeckel alusilber
Busch-Jaeger 1786-83 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter und Taster
50m Mantelleitung NYM-J 3x1,5 Ring grau 3G1,5
10 St. Spelsberg Verbindungsdose Sd 7-L
Kaiser 9062-02 Hohlwand Doppel-Geräte-Verbindungsdose mit Geräteschrauben
Busch-Jaeger 6456-101 Standard-Timer-Bedienelement Für manuelles und zeitgesteuertes Schalten
Busch-Jaeger 20 EUGKB-33-101 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit Klappdeckel alusilber
Busch-Jaeger 1724-183K future linear-Abdeckrahmen 4-fach Rahmen alusilber
Busch-Jaeger 6435-84 Zentralscheibe Für Komfort-Timer-Bedienelement 6455-101 studioweiß
Busch-Jaeger 1723-183K future linear-Abdeckrahmen 3-fach Rahmen alusilber