Busch-Jaeger 6435-914 Zentralscheibe mit Aufdruck
5,26 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 4,42 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000002747
- Hersteller Art.-Nr: 2CKA006430A0402
- EAN: 4011395190661
- Hersteller: Busch-Jaeger
- Hersteller Typ: 6435-914
Als Abdeckung:Für Jalousie-Timer.Für Komfort-Timer-Bedienelement 6455-101. Für... mehr
Produktinformationen "Busch-Jaeger 6435-914 Zentralscheibe mit Aufdruck"
Als Abdeckung:Für Jalousie-Timer.Für Komfort-Timer-Bedienelement 6455-101. Für Standard-Timer-Bedienelement 6456-101. Für Raumtemperaturregler 1098 U-101 und 1098 UF-101. Für Kurzzeit-Timer 6465 U-101. Für Busch-Raumluftsensor® CO2 1091 U. Für Jalousie-Compact-Timer 6422 U.Designlinie: Busch-balance® SI
| Artikelgruppe: | Abdeckung/Bedienelement für Installationsschalterprogramme |
| Ausführung: | Zentralplatte |
| Aufdruck/Kennzeichnung: | sonstige |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei: | Nein |
| Verwendung: | Zeitschalter |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung: | Nein |
| Befestigungsart: | Klemmbefestigung |
| Kontrollfenster/Lichtauslass: | Nein |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Thermoplast |
| Halogenfrei: | Nein |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche: | glänzend |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich): | RAL 9010 Reinweiß |
| Mit Beschriftungsfeld: | Nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol: | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP): | IP20 |
| Schlagfestigkeit: | IK00 |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
| Breite: | 55mm |
| Höhe: | 55mm |
| Tiefe: | 8mm |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Busch-Jaeger 6435-914 Zentralscheibe mit Aufdruck"
Busch-Jaeger 6455-101 Komfort-Timer-Bedienelement Für manuelles und zeitgesteuertes Schalten
71,86 €
*
Nettopreis: 60,39 €
Busch-Jaeger 6456-101 Standard-Timer-Bedienelement Für manuelles und zeitgesteuertes Schalten
64,34 €
*
Nettopreis: 54,07 €
Busch-Jaeger Busch - Jaeger Elektro GmbH Freisenbergstr. 2 58513 Lüdenscheid DE...
mehr
Busch-Jaeger
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513
Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de
Busch-Jaeger 6455-101 Komfort-Timer-Bedienelement Für manuelles und zeitgesteuertes Schalten
71,86 €
*
Nettopreis: 60,39 €
Busch-Jaeger 6456-101 Standard-Timer-Bedienelement Für manuelles und zeitgesteuertes Schalten
64,34 €
*
Nettopreis: 54,07 €
Busch-Jaeger 6455-101 Komfort-Timer-Bedienelement Für manuelles und zeitgesteuertes Schalten
71,86 €
*
Nettopreis: 60,39 €
Busch-Jaeger 2506-914 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter
2,07 €
*
Nettopreis: 1,74 €
Busch-Jaeger 6401 U-102 Busch-Universal-Relais-Einsatz 3-Leiter-Anschlusstechnik Neutralleiter
75,28 €
*
Nettopreis: 63,26 €
Busch-Jaeger 20 EUC-914 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit Steckanschluss alpinweiß
4,13 €
*
Nettopreis: 3,47 €
Busch-Jaeger 1743-03-914 Zentralscheibe als Abdeckung für handelsübliche Antennensteckdosen
3,84 €
*
Nettopreis: 3,23 €
Busch-Jaeger 2505-914 Wippe als Abdeckung für UP-Serienschalter Wechsel/Wechselschalter
4,67 €
*
Nettopreis: 3,92 €
Busch-Jaeger 6418 U Jalousie-Basis-Einsatz Geeignet für Rollladen- und Jalousieantriebe
50,38 €
*
Nettopreis: 42,34 €
Busch-Jaeger 20 EUCB-914 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit erh. Berührungsschutz alpinweiß
5,71 €
*
Nettopreis: 4,80 €
Busch-Jaeger 6456-101 Standard-Timer-Bedienelement Für manuelles und zeitgesteuertes Schalten
64,34 €
*
Nettopreis: 54,07 €
Busch-Jaeger 0218/12-101 UAE-Anschlussdose RJ45 Cat6a iso geschirmt 2 Steckbuchsen 8/8-polig
26,51 €
*
Nettopreis: 22,28 €
Busch-Jaeger 2601/6/20 EW-54 Kombination SCHUKO Steckdose mit Wippschalter Aus- und Wechselschaltung
22,33 €
*
Nettopreis: 18,76 €
Busch-Jaeger 0232-101 Antennensteckdosen-Einsatz Radio/TV/SAT 3 Anschlüsse/Stichdose
37,18 €
*
Nettopreis: 31,24 €
Busch-Jaeger 1721-184K future linear-Abdeckrahmen 1-fach Rahmen studioweiß
2,77 €
*
Nettopreis: 2,33 €
Busch-Jaeger 2020 USGL Wipptaster-Einsatz 1-polig Schließer Arbeitsstrom
10,58 €
*
Nettopreis: 8,89 €
Busch-Jaeger 2000/6 USK Wippkontrollschalter-Einsatz Aus- und Wechselschaltung mit N-Klemme
12,36 €
*
Nettopreis: 10,39 €
Zuletzt angesehen