Busch-Jaeger 6543-21-102 Bedienelement mit Glimmlampe bronze
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000003707
- Hersteller Art.-Nr: 2CKA006599A2821
- EAN: 4011395993798
- Hersteller: Busch-Jaeger
- Hersteller Typ: 6543-21-102
Kombinierbar mit LED-Dimmer 6524 U und 6526 U, Busch-Universal-Taststeuergerät 6550 U-10x, Busch-Memory-Tastdimmer® 6560 U-101, Busch-Universal-Dimmer® 6593 U, Busch-Universal-Relais-Einsatz 6401 U-10x, Busch-Universal-Serien-Einsatz 6402 U. Kompatibel mit Vorgängertyp 6543-xxx. Taststeuergerät 6550 U-101 nicht beleuchtbar. Ersatzglimmlampe Art.-Nr. 3857.Designlinie: alphaDesignlinie Variante: alpha nea®, alpha exclusive®
| Artikelgruppe: | Abdeckung/Bedienelement für Installationsschalterprogramme |
| Ausführung: | einteilige Taste |
| Aufdruck/Kennzeichnung: | ohne |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei: | Nein |
| Verwendung: | Dimmer |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung: | Nein |
| Befestigungsart: | Klemmbefestigung |
| Kontrollfenster/Lichtauslass: | Nein |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Thermoplast |
| Halogenfrei: | Nein |
| Oberflächenschutz: | anodisiert/eloxiert |
| Ausführung der Oberfläche: | matt |
| Farbe: | Bronze |
| Mit Beschriftungsfeld: | Nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol: | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP): | IP20 |
| Schlagfestigkeit: | IK00 |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
| Breite: | 70mm |
| Höhe: | 54mm |
| Tiefe: | 22,3mm |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Busch-Jaeger 6401 U-102 Busch-Universal-Relais-Einsatz 3-Leiter-Anschlusstechnik Neutralleiter
Busch-Jaeger
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513
Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de
Busch-Jaeger 6401 U-102 Busch-Universal-Relais-Einsatz 3-Leiter-Anschlusstechnik Neutralleiter
2m Niedax LFK-Kanal stahlblech LLK 16.030E3 16x30 edelstahl
Busch-Jaeger 6401 U-102 Busch-Universal-Relais-Einsatz 3-Leiter-Anschlusstechnik Neutralleiter
Busch-Jaeger 2020 US-205-101 Wipptaster-Einsatz 2 x 1-polig 2 Schließer