Busch-Jaeger Rahmen 1723 NSK-914 3-f beschr
11,96 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 10,05 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0001199167
- Hersteller Art.-Nr: 2CKA001754A4828
- EAN: 4011395306093
- Hersteller: Busch-Jaeger
- Hersteller Typ: 1723 NSK-914
Zum Abdecken von Schaltern, Tastern und Steckdosen.Mit Sichtfenster und Beschriftungsträger. Mit... mehr
Produktinformationen "Busch-Jaeger Rahmen 1723 NSK-914 3-f beschr"
Zum Abdecken von Schaltern, Tastern und Steckdosen.Mit Sichtfenster und Beschriftungsträger. Mit kleinen Eckradien für geschnittene Kanalabdeckungen.Designlinie: Busch-balance® SIAbmessungen Beschriftungsfeld: 46,9 x 6 mm
| Artikelgruppe: | Abdeckrahmen |
| Anzahl der Einheiten: | 3 |
| Montagerichtung: | vertikal |
| Anzahl der Einheiten horizontal: | 0 |
| Anzahl der Einheiten vertikal: | 3 |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise): | 0 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise): | 0 |
| Anzahl der Schaltereinsätze: | 3 |
| Mit Montagerahmen: | Nein |
| Geeignet für Unterflurkanaldose: | Nein |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal: | Ja |
| Geeignet für Einbauinstallation: | Nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche: | Ja |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Thermoplast |
| Halogenfrei: | Ja |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche: | glänzend |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich): | RAL 9010 Reinweiß |
| Transparent: | Nein |
| Mit Klappdeckel: | Nein |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Schlagfestigkeit: | IK03 |
| Befestigungsart: | Klemmbefestigung |
| Breite: | 81mm |
| Höhe: | 223mm |
| Tiefe: | 12mm |
| Einbaubreite: | 55mm |
| Einbauhöhe: | 55mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung): | 71mm |
| Unterputzmontage: | Ja |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Busch-Jaeger Rahmen 1723 NSK-914 3-f beschr"
Busch-Jaeger Busch - Jaeger Elektro GmbH Freisenbergstr. 2 58513 Lüdenscheid DE...
mehr
Busch-Jaeger
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513
Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de
Rutenbeck Datenanschlussdose flex UAE-Cat.6A iso-8/8 Up0 2xRJ45s LSA Cat6A
16,47 €
*
Nettopreis: 13,84 €
2m PROTEC.class 80mm Kanaloberteil reinweiss PBRO 70080
Inhalt
2 m
(3,29 €
* / 1 m)
6,58 €
*
Nettopreis: 5,53 €
2m PROTEC.class 70x130mm BR-Kanal reinweiss PBR 70130
Inhalt
2 m
(10,17 €
* / 1 m)
20,33 €
*
Nettopreis: 17,08 €
10 St. Spelsberg Verbindungsdose Mini 25-L
Inhalt
10 Stück
(0,72 €
* / 1 Stück)
7,23 €
*
Nettopreis: 6,08 €
Busch-Jaeger 1872 EB Sockel 2 x 6- und 8-polige Modular-Jack Kat. 5 ungeschirmt
3,74 €
*
Nettopreis: 3,14 €
Busch-Jaeger 20 EUCB-917 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit erh. Berührungsschutz rot RAL 3020
10,17 €
*
Nettopreis: 8,55 €
Busch-Jaeger 8380-12 LED-Beleuchtungseinheit mit Sockel LED in der Farbe rot
9,57 €
*
Nettopreis: 8,04 €
Zuletzt angesehen