Eaton ZSD-2K/FLA Zählerverteiler 2K Flansch
5,70 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 4,79 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000271611
- Hersteller Art.-Nr: 272166
- EAN: 4015082721664
- Hersteller: Eaton
- Hersteller Typ: ZSD-2K/FLA
Zählerverteiler 2K/Flansch mehr
Produktinformationen "Eaton ZSD-2K/FLA Zählerverteiler 2K Flansch"
Zählerverteiler 2K/Flansch
| Artikelgruppe: | Einführungsflansch für Kleingehäuse/Schaltschrank |
| Ausführung: | blind |
| Typ: | gerade |
| Breite: | 80mm |
| Höhe: | 18mm |
| Tiefe: | 215mm |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Schutzart (NEMA): | sonstige |
| Vorprägungen: | Nein |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen: | 0 |
| Gewindeart: | ohne |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG: | von 10 bis 28 |
| Stärke: | 5,0799mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser: | von 12,4mm bis 25mm |
| Typ Einführungsflansch nach SEN 280901: | FL21 |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Eaton ZSD-2K/FLA Zählerverteiler 2K Flansch"
Eaton Eaton Electric GmbH Installationstechnik Hein-Moeller-Str. 7-11 53115 Bonn DE...
mehr
Eaton
Eaton Electric GmbH
Installationstechnik
Hein-Moeller-Str. 7-11
53115
Bonn
DE
www.moeller.net
Zuletzt angesehen