Eaton ZSD-H300/UA/KLP UA-Haube 300mm komplett
14,78 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 12,42 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000267529
- Hersteller Art.-Nr: 226568
- EAN: 4015082265687
- Hersteller: Eaton
- Hersteller Typ: ZSD-H300/UA/KLP
UA-Haube 300 mm komplett mehr
Produktinformationen "Eaton ZSD-H300/UA/KLP UA-Haube 300mm komplett"
UA-Haube 300 mm komplett
| Artikelgruppe: | Frontplatte (Schaltschrank) |
| Breite: | 250mm |
| Höhe: | 300mm |
| Geeignet für Gehäusebaubreite: | 0mm |
| Geeignet für Gehäusebauhöhe: | 0mm |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE): | 0 |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Ausführung der Oberfläche: | unbehandelt |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Eaton ZSD-H300/UA/KLP UA-Haube 300mm komplett"
Eaton Eaton Electric GmbH Installationstechnik Hein-Moeller-Str. 7-11 53115 Bonn DE...
mehr
Eaton
Eaton Electric GmbH
Installationstechnik
Hein-Moeller-Str. 7-11
53115
Bonn
DE
www.moeller.net
100 St. Spelsberg Dichtring ADR M25
Inhalt
100 Stück
(0,14 €
* / 1 Stück)
14,24 €
*
Nettopreis: 11,97 €
Eaton ZSD-ABDK/P/LAOE Abdeckhaube für Leitungsaustrittsöffnungen plombierbar
9,43 €
*
Nettopreis: 7,92 €
50 St. Phoenix Schutzleiter-Reihenklemme UK 10-TWIN-PE
Inhalt
50 Stück
(9,21 €
* / 1 Stück)
460,70 €
*
Nettopreis: 387,14 €
50 St. Phoenix Durchgangsklemme PT 6-TWIN
Inhalt
50 Stück
(1,46 €
* / 1 Stück)
73,10 €
*
Nettopreis: 61,43 €
50 St. Phoenix Abschlussdeckel D-PT 6-TWIN
Inhalt
50 Stück
(0,34 €
* / 1 Stück)
17,01 €
*
Nettopreis: 14,29 €
25 St. Phoenix Querverbinder/Bruecke FBS 4-8
Inhalt
25 Stück
(1,15 €
* / 1 Stück)
28,80 €
*
Nettopreis: 24,20 €
Eaton NHI-E-11-PKZ0 Normal-Hilfsschalter 1 Schließer + 1 Öffner Einbau Schraubanschluss
11,77 €
*
Nettopreis: 9,89 €
5 St. PROTEC.class PHLAK2522GN Hauptleitungs-Abzweigklemme grün
Inhalt
5 Stück
(3,15 €
* / 1 Stück)
15,73 €
*
Nettopreis: 13,22 €
5 St. PROTEC.class PHLAK2522BL Hauptleitungs-Abzweigklemme blau
Inhalt
5 Stück
(3,15 €
* / 1 Stück)
15,73 €
*
Nettopreis: 13,22 €
Zuletzt angesehen