Gira 235900 USB-Spannungsversorgung 2f Einsatz
46,13 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 38,76 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000036266
- Hersteller Art.-Nr: 235900
- EAN: 4010337084655
- Hersteller: Gira
Einsatz USB-Spannungsversorgung 2fach Typ A / Typ A Merkmale: Lademöglichkeit für bis zu zwei... mehr
Produktinformationen "Gira 235900 USB-Spannungsversorgung 2f Einsatz"
Einsatz USB-Spannungsversorgung 2fach Typ A / Typ A Merkmale: Lademöglichkeit für bis zu zwei Endgeräte gleichzeitig über USB-Kabel Typ A. Geeignet als Ladegerät, z. B. für Mobiltelefone und ähnliche Geräte. Hinweise: Lieferumfang: USB-Kabel Typ A ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Artikelgruppe: | USB-Spannungsversorgung |
| Ausführung: | Buchse |
| Anzahl der Ausgänge: | 2 |
| Betriebsspannung: | von 110V bis 240V |
| Frequenz: | von 50Hz bis 60Hz |
| Max. Ausgangsstrom: | 3000mA |
| Ausgangsspannung: | 5V |
| Montageart: | Unterputz |
| Farbe: | sonstige |
| Art der USB-Stromversorgung: | AC |
| Anschlussart: | Schraubklemme |
| Geeignet für Schutzart (IP): | IP20 |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
| Ausgangsspannung: | 5V |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Gira 235900 USB-Spannungsversorgung 2f Einsatz"
Gira GIRA Giersiepen GmbH & Co. KG Dahlienstr. 12 42477 Radevormwald DE info@gira.de www.gira.de
mehr
Gira
GIRA
Giersiepen GmbH & Co. KG
Dahlienstr. 12
42477
Radevormwald
DE
info@gira.de
www.gira.de
50 St. Wago 221-413 Verbindungsklemme 3polig Compact mit Hebel transparent
Inhalt
50 Stück
(0,34 €
* / 1 Stück)
16,81 €
*
Nettopreis: 14,13 €
100 St. Wago 2273-205 Verbindungsdosenklemme 5polig Compact 0,5-2,5qmm transp./gelb
Inhalt
100 Stück
(0,17 €
* / 1 Stück)
17,26 €
*
Nettopreis: 14,50 €
100 St. Wago 2 Leuchtenklemme 224-112 weiss
Inhalt
100 Stück
(0,19 €
* / 1 Stück)
19,18 €
*
Nettopreis: 16,12 €
100m Mantelleitung NYM-J 3x1,5 Ring grau 3G1,5
Inhalt
100 m
(0,78 €
* / 1 m)
78,07 €
*
Nettopreis: 65,61 €
Hager 55x65x71mm Geräteeinbaudose C-Profil für Standardgeräteeinbau schwarz GLS5500
4,54 €
*
Nettopreis: 3,82 €
Kaiser 1085-99 Werkzeug Hohlwanddosen Schablone Norm- Kombinationsabstand 71/91mm
1,13 €
*
Nettopreis: 0,95 €
Zuletzt angesehen