Hager Abschottung FWU00V6 senkrecht 950mm
18,32 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 15,39 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0001039295
- Hersteller Art.-Nr: FWU00V6
- EAN: 3250610660683
- Hersteller: Hager
Abschottung senkrecht für 6-reihigen Feldverteiler FWU Höhe 950mm mehr
Produktinformationen "Hager Abschottung FWU00V6 senkrecht 950mm"
Abschottung senkrecht für 6-reihigen Feldverteiler FWU Höhe 950mm
| Artikelgruppe: | Installationskleinverteiler |
| Transparenter Deckel/Tür: | Nein |
| Werkstoff des Gehäuses: | Kunststoff |
| Höhe: | 898mm |
| Breite: | 14mm |
| Tiefe: | 45mm |
| DIN-Schiene: | Nein |
| Mit Montageplatte: | Nein |
| Anbaumöglichkeit: | Nein |
| EMV-Ausführung: | Nein |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer: | RAL 9010 Reinweiß |
| Mit Schloss: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Hager Abschottung FWU00V6 senkrecht 950mm"
Hager Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG Hager Zum Gunterstal 66440 Blieskastel DE info@hager.de...
mehr
Hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.hager.de
Zuletzt angesehen