Hager Endstück BR6513069016 68x130mm hfr verkehrsweiß
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0001094136
- Hersteller Art.-Nr: BR6513069016
- EAN: 4012740008235
- Hersteller: Hager
Mit dem schnittkaschierenden Endstück zu BR 68x130 mm in Verkehrsweiß mit einer Oberteilbreite von 80 mm schließen Sie Ihre Installationen perfekt ab. So ist für eine soliden Kabelführung und einen optimalen Abschluss gesorgt. Die passgenaue Form erleichtert die Montage und erhöht die Arbeitseffizienz. Für Elektriker, die auf Präzision und Qualität setzen, ist dieses Endstück die optimale Entscheidung. Setzen Sie auf die Qualität von Hager.
| Artikelgruppe: | Endstück für Geräteeinbaukanal |
| Breite: | 130mm |
| Tiefe: | 68mm |
| Ausführung: | symmetrisch |
| Geeignet für: | links/rechts |
| Schnittkaschierung: | Ja |
| Befestigungsart: | aufschraubbar |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | sonstige |
| Halogenfrei: | Ja |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer: | RAL 9016 Verkehrsweiß |
| Mit Schutzfolie: | Nein |
| Stärke: | 2mm |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
| Schutzart (IP): | IP40 |
| Einsatztemperatur: | von -30°C bis 90°C |
| Schlagfestigkeit: | IK07 |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
2m Hager Brüstungskanal Unterteil BR6513019016 80mm verkehrsweiß
2m Hager Brüstungskanal BRN6513019016 Profil 65x130mm verkehrsweiß
2m Hager Brüstungskanal BRH6513019016 65x130mm verkehrsweiß
2m Hager Brüstungskanal-Unterteil BRA6513019016 68x130mm Alu verkehrsweiß
hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Tehalit
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.tehalit.de
2m Hager Brüstungskanal Unterteil BR6513019016 80mm verkehrsweiß
2m Hager Brüstungskanal BRN6513019016 Profil 65x130mm verkehrsweiß
2m Hager Brüstungskanal BRH6513019016 65x130mm verkehrsweiß
2m Hager Brüstungskanal-Unterteil BRA6513019016 68x130mm Alu verkehrsweiß
2m Hager Brüstungskanal Oberteil BR08029016 80mm verkehrsweiß
2m Hager Brüstungskanal Unterteil BR6513019016 80mm verkehrsweiß
2m Hager Brüstungskanal BRN6513019016 Profil 65x130mm verkehrsweiß
Hager 55x65x71mm Geräteeinbaudose C-Profil für Standardgeräteeinbau schwarz GLS5500
Hager G4703 Eingangsbuchse Wago 3-polig für starre und feindrahtige Leiter 1,5-2,5mm². Zubehör für
Hager GLS5510 Geräteeinbaudose C-Profil Daten für Standardgeräteeinbau HxBxL 55x64x71mm schw
Hager BR65X9 Kupplung Paar Kunststoff halogenfrei zu Brüstungskanälen BR 65x100/130/170/210D
Hager G2850 Geräteeinbaudose frontrastend Energie und Daten mit Standardgeräteeinbau schwarz
Hager G4713 Ausgangsstecker Wago 3-polig für starre und feindrahtige Leiter 1,5-2,5mm². Zubehör für
Hager GLT1511 Gerätemontagering frontrastend für Datentechnik mit Rahmenblende universal grau
Hager M5861 Zugentlastung zum Einklipsen für Geräteeinbaudosen. Zubehör für Brüstungs
2m Hager Leitungsführungskanal LF60110 60x110mm verkehrsweiß
2m Hager Leitungsführungskanal LF40060 40x60mm verkehrsweiß
Busch-Jaeger 20 EUC-914 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit Steckanschluss alpinweiß
2m Hager Brüstungskanal BR6510019016 BR 68x100mm verkehrsweiß
Hager G2860 Geräteeinbaudose frontrastend 2-fach mit Standardgeräteeinbau schwarz. Geräteeinbaudose
2m Hager Leitungsführungskanal LF60090 60x90mm verkehrsweiß
2m Hager Leitungsführungskanal LF40040 40x40mm verkehrsweiß