Hager Feldverteiler FWU43S UP 144PLE IP30 652x805x1125mm
816,67 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 686,28 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0001039241
- Hersteller Art.-Nr: FWU43S
- EAN: 3250612739608
- Hersteller: Hager
Feldverteiler UP 144PLE mit univers, IP30, SKII, Nischenmaße 657x815x115mm mehr
Produktinformationen "Hager Feldverteiler FWU43S UP 144PLE IP30 652x805x1125mm"
Feldverteiler UP 144PLE mit univers, IP30, SKII, Nischenmaße 657x815x115mm
| Artikelgruppe: | Installationskleinverteiler |
| Montageart: | Hohlwand |
| Anzahl der Reihen: | 4 |
| Breite in Teilungseinheiten: | 36 |
| Art der Abdeckung: | Tür |
| Ausführung Deckel: | mit Ausschnitt |
| Transparenter Deckel/Tür: | Nein |
| Werkstoff des Gehäuses: | Stahl |
| Höhe: | 703mm |
| Breite: | 853mm |
| Tiefe: | 125mm |
| Einbautiefe: | 112mm |
| Innentiefe: | 119mm |
| DIN-Schiene: | Ja |
| Mit Montageplatte: | Nein |
| Anbaumöglichkeit: | Ja |
| EMV-Ausführung: | Nein |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer: | RAL 9010 Reinweiß |
| Schutzart (IP): | IP30 |
| Mit Schloss: | Nein |
| Art der Schließung: | sonstige |
| Einbauhöhe: | 703mm |
| Einbaubreite: | 810mm |
| Erdungsklemmenblock: | Ja |
| Neutralleiterklemmenblock: | Nein |
| Signaldurchlassende Tür: | Nein |
| Art der Tür: | Doppel |
| UV-beständig: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Hager Feldverteiler FWU43S UP 144PLE IP30 652x805x1125mm"
Hager U84T Isolierstück mit Schrauben,Satz = 2 Stück,für isolierten Aufbau von Hutschienen
7,76 €
*
Nettopreis: 6,52 €
Hager UZ005 Bezeichnungsstreifen universN für Geräteschlitz Set = 12 Stück
14,44 €
*
Nettopreis: 12,13 €
Hager UZ00K1 Klemmenträger unbestückt für QC Klemmen eHZ univers Z univers N Feldverteiler
4,28 €
*
Nettopreis: 3,60 €
Hager FZ279 Tiefeneinstellung Feldverteiler Unterputz über 12mm bis max. 32mm
9,43 €
*
Nettopreis: 7,92 €
Hager ZZ44SF Tragschienenbefestigung,Satz mit 4x Schrauben und Gegenmutter
4,22 €
*
Nettopreis: 3,55 €
Hager KM05B PE/N-Klemme 4x5 Klemmstellen,2x6/2x10/1x25mm²,mit Schelle für 25 mm²
15,86 €
*
Nettopreis: 13,33 €
Hager ZZ10H Abschottung,univers Z,waagerecht,für zwischen die Verteiler
17,58 €
*
Nettopreis: 14,77 €
Hager FZ006F Tuer,FW univers,rechts,voll,RAL 9010,fuer Schrank,IP3X,H 650xB 550mm
128,71 €
*
Nettopreis: 108,16 €
Hager FZ006N Tuer,univers,rechts,voll,RAL 9010,fuer Schrank,IP44,H 650xB 550mm
136,50 €
*
Nettopreis: 114,71 €
Hager FZ007F Tuer,FW univers,links,voll,RAL 9010,fuer Schrank,IP3X,H 650xB 800mm
96,95 €
*
Nettopreis: 81,47 €
Hager FZ007N Tuer,univers,links,voll,RAL 9010,fuer Schrank,IP44,H 650xB 800mm
102,81 €
*
Nettopreis: 86,39 €
Hager FZ006NV1 Tuer,univers,rechts,geschlitzt,RAL 9010,fuer Schrank,IP3X,H 650xB 550mm
156,11 €
*
Nettopreis: 131,18 €
Hager FZ007NV Tuer,univers,links,geschlitzt,RAL 9010,fuer Schrank,IP3X,H 650xB 800mm
117,31 €
*
Nettopreis: 98,58 €
Hager FZ006NM2 Tuer univers rechts MM ungeschlitzt RAL9010 f.Schrank IP3X H 650xB 550mm
153,59 €
*
Nettopreis: 129,07 €
Hager FZ006NM Tuer univers rechts MM geschlitzt RAL 9010 fuer Schrank IP3X H 650xB 550mm
165,41 €
*
Nettopreis: 139,00 €
Hager FZ007NM Tuer univers links MM geschlitzt RAL 9010 fuer Schrank IP3X H 650xB 800mm
173,91 €
*
Nettopreis: 146,14 €
Hager FZ104N Tuer,univers,rechts,transparent,RAL 9010,fuer Schrank,IP44,H 650xB 550mm
189,03 €
*
Nettopreis: 158,85 €
Hager Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG Hager Zum Gunterstal 66440 Blieskastel DE info@hager.de...
mehr
Hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.hager.de
Hager U84T Isolierstück mit Schrauben,Satz = 2 Stück,für isolierten Aufbau von Hutschienen
7,76 €
*
Nettopreis: 6,52 €
Hager UZ005 Bezeichnungsstreifen universN für Geräteschlitz Set = 12 Stück
14,44 €
*
Nettopreis: 12,13 €
Hager UZ00K1 Klemmenträger unbestückt für QC Klemmen eHZ univers Z univers N Feldverteiler
4,28 €
*
Nettopreis: 3,60 €
Hager FZ279 Tiefeneinstellung Feldverteiler Unterputz über 12mm bis max. 32mm
9,43 €
*
Nettopreis: 7,92 €
Hager ZZ44SF Tragschienenbefestigung,Satz mit 4x Schrauben und Gegenmutter
4,22 €
*
Nettopreis: 3,55 €
Hager KM05B PE/N-Klemme 4x5 Klemmstellen,2x6/2x10/1x25mm²,mit Schelle für 25 mm²
15,86 €
*
Nettopreis: 13,33 €
Hager ZZ10H Abschottung,univers Z,waagerecht,für zwischen die Verteiler
17,58 €
*
Nettopreis: 14,77 €
Hager FZ006F Tuer,FW univers,rechts,voll,RAL 9010,fuer Schrank,IP3X,H 650xB 550mm
128,71 €
*
Nettopreis: 108,16 €
Hager FZ006N Tuer,univers,rechts,voll,RAL 9010,fuer Schrank,IP44,H 650xB 550mm
136,50 €
*
Nettopreis: 114,71 €
Hager FZ007F Tuer,FW univers,links,voll,RAL 9010,fuer Schrank,IP3X,H 650xB 800mm
96,95 €
*
Nettopreis: 81,47 €
Hager FZ007N Tuer,univers,links,voll,RAL 9010,fuer Schrank,IP44,H 650xB 800mm
102,81 €
*
Nettopreis: 86,39 €
Hager FZ006NV1 Tuer,univers,rechts,geschlitzt,RAL 9010,fuer Schrank,IP3X,H 650xB 550mm
156,11 €
*
Nettopreis: 131,18 €
Hager FZ007NV Tuer,univers,links,geschlitzt,RAL 9010,fuer Schrank,IP3X,H 650xB 800mm
117,31 €
*
Nettopreis: 98,58 €
Hager FZ006NM2 Tuer univers rechts MM ungeschlitzt RAL9010 f.Schrank IP3X H 650xB 550mm
153,59 €
*
Nettopreis: 129,07 €
Hager FZ006NM Tuer univers rechts MM geschlitzt RAL 9010 fuer Schrank IP3X H 650xB 550mm
165,41 €
*
Nettopreis: 139,00 €
Hager FZ007NM Tuer univers links MM geschlitzt RAL 9010 fuer Schrank IP3X H 650xB 800mm
173,91 €
*
Nettopreis: 146,14 €
Hager FZ104N Tuer,univers,rechts,transparent,RAL 9010,fuer Schrank,IP44,H 650xB 550mm
189,03 €
*
Nettopreis: 158,85 €
Zuletzt angesehen