Hager Feldverteiler FWU73A UP 252PLE IP30 1122x805x112mm
1.038,70 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 872,86 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0001039266
- Hersteller Art.-Nr: FWU73A
- EAN: 3250612739943
- Hersteller: Hager
Feldverteiler UP 252PLE mit univers, IP30, SKII, Nischenmaße 1107x815x115mm mehr
Produktinformationen "Hager Feldverteiler FWU73A UP 252PLE IP30 1122x805x112mm"
Feldverteiler UP 252PLE mit univers, IP30, SKII, Nischenmaße 1107x815x115mm
| Artikelgruppe: | Installationskleinverteiler |
| Montageart: | Hohlwand |
| Anzahl der Reihen: | 21 |
| Breite in Teilungseinheiten: | 36 |
| Art der Abdeckung: | Tür |
| Ausführung Deckel: | geschlossen |
| Transparenter Deckel/Tür: | Nein |
| Werkstoff des Gehäuses: | Stahl |
| Höhe: | 1153mm |
| Breite: | 853mm |
| Tiefe: | 125mm |
| Einbautiefe: | 112mm |
| Innentiefe: | 119mm |
| DIN-Schiene: | Ja |
| Mit Montageplatte: | Nein |
| Anbaumöglichkeit: | Ja |
| EMV-Ausführung: | Nein |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer: | RAL 9010 Reinweiß |
| Schutzart (IP): | IP30 |
| Mit Schloss: | Nein |
| Art der Schließung: | sonstige |
| Einbauhöhe: | 1153mm |
| Einbaubreite: | 810mm |
| Erdungsklemmenblock: | Nein |
| Neutralleiterklemmenblock: | Nein |
| Signaldurchlassende Tür: | Nein |
| Art der Tür: | Doppel |
| UV-beständig: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Hager Feldverteiler FWU73A UP 252PLE IP30 1122x805x112mm"
Hager Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG Hager Zum Gunterstal 66440 Blieskastel DE info@hager.de...
mehr
Hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.hager.de
Schneider Leitungsschutzschalter Resi9 3P 16A B Charakteristik 6kA B16
15,27 €
*
Nettopreis: 12,83 €
Hager UM71UM3 EBS 250x1050 f. Feldverteiler Unterputz Multimedia 3Reihen/4Höhen Montagepl
181,83 €
*
Nettopreis: 152,80 €
50m Mantelleitung NYM-J 5x2,5 Ring grau 5G2,5
Inhalt
50 m
(2,12 €
* / 1 m)
105,90 €
*
Nettopreis: 88,99 €
500m Mantelleitung NYM-J 5x1,5 Trommel grau 5G1,5
Inhalt
500 m
(1,28 €
* / 1 m)
640,91 €
*
Nettopreis: 538,58 €
ABB S201-B16 Sicherungsautomat B-Char. 6 kA 16 A 1P keine Zusatzeinrichtungen anbaubar
2,54 €
*
Nettopreis: 2,13 €
Zuletzt angesehen