Hager Geräteträger SL200559019016 20x55mm verkehrsweiß
17,16 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 14,42 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0001094199
- Hersteller Art.-Nr: SL200559019016
- EAN: 4012740017633
- Hersteller: Hager
Geräteträger universal design für UP-Geräte mit Rahmen SL 20x55mm verkehrsweiß mehr
Produktinformationen "Hager Geräteträger SL200559019016 20x55mm verkehrsweiß"
Geräteträger universal design für UP-Geräte mit Rahmen SL 20x55mm verkehrsweiß
| Artikelgruppe: | Geräteträger für Sockelleistenkanal |
| Höhe Sockelleistenkanal: | 55mm |
| Tiefe Sockelleistenkanal: | 20mm |
| Anzahl der Geräteeinheiten: | 1 |
| Bestückung: | ohne |
| Montageart Installationsgerät: | Standard |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Halogenfrei: | Ja |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer: | RAL 9016 Verkehrsweiß |
| Dekor: | ohne |
| Montagerichtung: | horizontal |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
| Schutzart (IP): | IP40 |
| Schlagfestigkeit: | IK07 |
| Einsatztemperatur: | von 5°C bis 60°C |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Hager Geräteträger SL200559019016 20x55mm verkehrsweiß"
2m Hager Oberteil SL2005529016 20x55mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(3,26 €
* / 1 m)
6,52 €
*
Nettopreis: 5,48 €
hager Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG Tehalit Zum Gunterstal 66440 Blieskastel DE info@hager.de...
mehr
hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Tehalit
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.tehalit.de
2m Hager Oberteil SL2005529016 20x55mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(3,26 €
* / 1 m)
6,52 €
*
Nettopreis: 5,48 €
2m Hager Sockelleistenkanal-Unterteil 2 Kammern aus PVC zu SL 20x55mm. Kanalunterteil SL200551
Inhalt
2 m
(3,76 €
* / 1 m)
7,52 €
*
Nettopreis: 6,32 €
2m Hager Oberteil SL2005529016 20x55mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(3,26 €
* / 1 m)
6,52 €
*
Nettopreis: 5,48 €
2.5m Hager Eckkanal EK4004009016 40x40mm verkehrsweiß
Inhalt
2.5 m
(6,42 €
* / 1 m)
16,05 €
*
Nettopreis: 13,49 €
Hager 20x80mm Dekor Aluminium Geräteträgerschürze für Geräteträger zu SL SL20080AD1
1,25 €
*
Nettopreis: 1,05 €
2m Hager Sockelleistenkanal-Unterteil 3 Kammern aus PVC zu SL 20x80mm schwarz. Kanaluntert SL200801
Inhalt
2 m
(6,29 €
* / 1 m)
12,58 €
*
Nettopreis: 10,57 €
Hager 20x80mm Dekor Aluminium Geräteträger leer für Tragsteggeräte zu SL SL20080915D1
29,57 €
*
Nettopreis: 24,85 €
2m Hager Türumfahrungskanal SL1705209016 17x52mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(8,18 €
* / 1 m)
16,35 €
*
Nettopreis: 13,74 €
2m Hager Oberteil SL2008029016 20x80mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(5,58 €
* / 1 m)
11,16 €
*
Nettopreis: 9,38 €
2m Hager Oberteil SL20080219016 20x80mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(6,80 €
* / 1 m)
13,60 €
*
Nettopreis: 11,43 €
2m Hager Oberteil SL20055219016 20x55mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(3,37 €
* / 1 m)
6,73 €
*
Nettopreis: 5,66 €
2m Hager Leitungsführungskanal FB6011009016 60x110mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(25,56 €
* / 1 m)
51,12 €
*
Nettopreis: 42,96 €
Hager Geräteträger-Technikteil SL200559459016 TAE 3x6 NFN 20x55mm verkehrsweiß
24,37 €
*
Nettopreis: 20,48 €
Zuletzt angesehen