Hager Kabelkanaldeckel FWU00C6 seitlich 669mm
8,32 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 6,99 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0001039288
- Hersteller Art.-Nr: FWU00C6
- EAN: 3250610660614
- Hersteller: Hager
Kabelkanaldeckel seitlich für Feldverteiler FWU Höhe 669mm mehr
Produktinformationen "Hager Kabelkanaldeckel FWU00C6 seitlich 669mm"
Kabelkanaldeckel seitlich für Feldverteiler FWU Höhe 669mm
| Artikelgruppe: | Installationskleinverteiler |
| Transparenter Deckel/Tür: | Nein |
| Werkstoff des Gehäuses: | Kunststoff |
| Höhe: | 669mm |
| Breite: | 57mm |
| Tiefe: | 9mm |
| DIN-Schiene: | Nein |
| Mit Montageplatte: | Nein |
| Anbaumöglichkeit: | Nein |
| EMV-Ausführung: | Nein |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer: | RAL 9010 Reinweiß |
| Mit Schloss: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Hager Kabelkanaldeckel FWU00C6 seitlich 669mm"
Hager Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG Hager Zum Gunterstal 66440 Blieskastel DE info@hager.de...
mehr
Hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.hager.de
10 St. Phoenix Installationsklemme PTI 16-NLS-FI BU
Inhalt
10 Stück
(2,83 €
* / 1 Stück)
28,25 €
*
Nettopreis: 23,74 €
Hager UN06FN Tragschienen Unterputz Feldverteiler Länge = 950mm Set = 2 Stück
(27,97 € *
/ m)
26,57 €
*
Nettopreis: 22,33 €
Hager ZZ44SF Tragschienenbefestigung,Satz mit 4x Schrauben und Gegenmutter
4,22 €
*
Nettopreis: 3,55 €
Zuletzt angesehen