Hager Kleinverteiler VA60WWH Multimedia volta APV 5-reihig
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0001375236
- Hersteller Art.-Nr: VA60WWH
- EAN: 3250616411791
- Hersteller: Hager
Der 5-reihige Hager Multimedia Installationskleinverteiler Aufputz ist aus Kunststoff gefertigt und entspricht den Normen DIN VDE 61439-3 und DIN 18015. Ausgestattet mit einer geschlitzten Kunststofftür, bietet er Schutzart IP Standard 30 und Schutzklasse II. Ideal für den Einbau schutzisolierter VDI-Komponenten, verfügt er über ein Patch Panel und DIN-Hutschiene im oberen Anschlussraum sowie eine 3-fach Schutzkontaktsteckdose im unteren Bereich.
| Artikelgruppe: | Installationskleinverteiler |
| Montageart: | Aufputz |
| Anzahl der Reihen: | 5 |
| Breite in Teilungseinheiten: | 12 |
| Art der Abdeckung: | optional |
| Ausführung Deckel: | mit Ausschnitt |
| Transparenter Deckel/Tür: | Nein |
| Werkstoff des Gehäuses: | sonstige |
| Höhe: | 765mm |
| Breite: | 305mm |
| Tiefe: | 96,5mm |
| Innentiefe: | 92,5mm |
| DIN-Schiene: | Ja |
| Mit Montageplatte: | Ja |
| Anbaumöglichkeit: | Ja |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer: | RAL 9010 Reinweiß |
| Schutzart (IP): | IP30 |
| Mit Schloss: | Nein |
| Art der Schließung: | sonstige |
| Einbauhöhe: | 765mm |
| Erdungsklemmenblock: | Nein |
| Neutralleiterklemmenblock: | Nein |
| Signaldurchlassende Tür: | Ja |
| Art der Tür: | einfach |
| UV-beständig: | Nein |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.hager.de
Hager VA48WWH Aufputzverteiler volta 4-reihig für Multimedia mit geschlitzter Kunststofftür
100 St. OBO 910 SD 6X40 Schlagdübel 6x40mm PA lichtgrau
100 St. OBO 2033 D 25x19 Distanzstück für Kabelklammer 25,5x19x4mm PS lichtgrau RAL 7035