Hager L91337030 Blende 3-fach R7 für UP-Einsatz mit Rahmen PVC zu FB Oberteil 130mm steingrau
11,32 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 9,51 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000027967
- Hersteller Art.-Nr: L91337030
- EAN: 4012740102001
- Hersteller: Hager
Blende 3-fach R7 für UP-Einsatz mit Rahmen PVC zu FB Oberteil 130mm steingrau mehr
Produktinformationen "Hager L91337030 Blende 3-fach R7 für UP-Einsatz mit Rahmen PVC zu FB Oberteil 130mm steingrau"
Blende 3-fach R7 für UP-Einsatz mit Rahmen PVC zu FB Oberteil 130mm steingrau
| Artikelgruppe: | Geräteblende für Geräteeinbaukanal |
| Oberteilbreite: | 130mm |
| Länge: | 375mm |
| Breite der Öffnung: | 218mm |
| Höhe der Öffnung: | 76mm |
| Durchmesser Öffnung: | 0mm |
| Anzahl der Einheiten: | 3 |
| Geräteart: | Geräte mit Zentralscheibe |
| Ausführung: | glatt |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | PVC |
| Halogenfrei: | Nein |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Farbe: | grau |
| RAL-Nummer: | RAL 7030 Steingrau |
| Mit Schutzfolie: | Nein |
| Befestigungsart: | innenliegend |
| Schnittkaschierung: | Nein |
| Mit Beschriftungsfeld: | Nein |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Schlagfestigkeit: | IK07 |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Hager L91337030 Blende 3-fach R7 für UP-Einsatz mit Rahmen PVC zu FB Oberteil 130mm steingrau"
hager Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG Tehalit Zum Gunterstal 66440 Blieskastel DE info@hager.de...
mehr
hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Tehalit
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.tehalit.de
Zuletzt angesehen