Hager LF320G Sicherungseinsatz 10x38mm gG 20A
0,91 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 0,76 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000021720
- Hersteller Art.-Nr: LF320G
- EAN: 3250614062445
- Hersteller: Hager
Zylindersicherungen für industrielle Anwendungen 10x38mm gG 20A 500V AC 120kA mehr
Produktinformationen "Hager LF320G Sicherungseinsatz 10x38mm gG 20A"
Zylindersicherungen für industrielle Anwendungen 10x38mm gG 20A 500V AC 120kA
| Artikelgruppe: | Zylindrische Sicherung |
| Größe: | 10x38 mm |
| Bemessungsspannung: | 500V |
| Bemessungsspannung: | AC 500 V |
| Spannungsart: | AC |
| Betriebsklasse: | gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz) |
| Betriebsfrequenz: | von 50Hz bis 60Hz |
| Nennstrom: | 20A |
| Mit Schlagmelder: | Nein |
| Auslösecharakteristik: | mittelträge (MT) |
| Abschaltleistung: | 120kA |
| Ausführung: | Keramiksicherung |
| Bemessungsstrom: | 20A |
| Bemessungsspannung: | 500V |
| Ausführung Kennmelder: | sonstige |
| Leistungsverlust bei Bemessungsstrom: | 2W |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Hager LF320G Sicherungseinsatz 10x38mm gG 20A"
Hager Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG Hager Zum Gunterstal 66440 Blieskastel DE info@hager.de...
mehr
Hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.hager.de
ABB E 93/32 Sicherungs-Trennschalter 3Pol 32A für Sicherungseinsatz 10,3 x 38mm AC-22
22,81 €
*
Nettopreis: 19,17 €
Schneider A9N15656 Acti 9-Sicherungstrennschalter STI 3p 25A für Sicherung 10,3x38mm
16,27 €
*
Nettopreis: 13,67 €
Dehn Überspannungsableiter ACI-Technik DEHNguard M DG M TNS ACI 275FM 4polig
221,10 €
*
Nettopreis: 185,80 €
50 St. Siemens NEOZED-Passeinsatz 5SH5050 D02 50A
Inhalt
50 Stück
(0,34 €
* / 1 Stück)
17,19 €
*
Nettopreis: 14,45 €
50 St. Siemens NEOZED-Passeinsatz 5SH5035 D02 35A
Inhalt
50 Stück
(0,34 €
* / 1 Stück)
17,19 €
*
Nettopreis: 14,45 €
50 St. Siemens NEOZED-Passeinsatz 5SH5025 D02 25A
Inhalt
50 Stück
(0,34 €
* / 1 Stück)
17,19 €
*
Nettopreis: 14,45 €
20 St. Siemens NEOZED-Schraubkappe 5SH4362 Porzellan D02 63A
Inhalt
20 Stück
(0,66 €
* / 1 Stück)
13,25 €
*
Nettopreis: 11,13 €
10 St. Siemens NEOZED-Sicherungseinsatz 5SE2325 400V GL/GG Gr. D02 25A
Inhalt
10 Stück
(0,55 €
* / 1 Stück)
5,48 €
*
Nettopreis: 4,61 €
10 St. Siemens NEOZED-Sicherungseinsatz 5SE2363 400V GL/GG Gr. D02 63A
Inhalt
10 Stück
(0,96 €
* / 1 Stück)
9,55 €
*
Nettopreis: 8,03 €
10 St. Siemens NEOZED-Sicherungseinsatz 5SE2350 400V GL/GG Gr. D02 50A
Inhalt
10 Stück
(0,96 €
* / 1 Stück)
9,55 €
*
Nettopreis: 8,03 €
10 St. Siemens NEOZED-Sicherungseinsatz 5SE2335 400V GL/GG Gr. D02 35A
Inhalt
10 Stück
(0,83 €
* / 1 Stück)
8,28 €
*
Nettopreis: 6,96 €
10 St. Siemens NEOZED-Sicherungseinsatz 5SE2316 400V GL/GG Gr. D01 16A
Inhalt
10 Stück
(0,50 €
* / 1 Stück)
4,97 €
*
Nettopreis: 4,18 €
Schneider A9F03106 Leitungsschutzschalter iC60N 1p 6A B Charakteristik B6
5,68 €
*
Nettopreis: 4,77 €
ABB AP9M Kabelabzweigdose IP 55 86mm Schwarz Aufputzmmontage 2,5mm² 400V
2,48 €
*
Nettopreis: 2,08 €
Hager EEN101 Dämmerungsschalter mit Einfbaufühler EEN002. Dämmerungsschalter misst über eine
86,11 €
*
Nettopreis: 72,36 €
10 St. Phoenix Steckbrücke FBS 2-10 GY
Inhalt
10 Stück
(0,79 €
* / 1 Stück)
7,88 €
*
Nettopreis: 6,62 €
Schneider FI/LS-Schalter Resi9 1P+N 10A B-Char. 30mA Typ A 6kA R9D01610 B10
44,40 €
*
Nettopreis: 37,31 €
10 St. Phoenix Sicherungsreihenklemme PT 10,3-HESI 1000V
Inhalt
10 Stück
(3,21 €
* / 1 Stück)
32,09 €
*
Nettopreis: 26,97 €
100 St. Intercable Aderendhülse ICAE1615 16qmm 15mm Länge verzinnt
Inhalt
100 Stück
(0,05 €
* / 1 Stück)
4,75 €
*
Nettopreis: 3,99 €
50 St. Weidmüller Abschlussplatte AEP 2C 2.5 A2C 2.5 beige
Inhalt
50 Stück
(0,36 €
* / 1 Stück)
18,11 €
*
Nettopreis: 15,22 €
Zuletzt angesehen