Hager LNH0050M NH-Sicherungseinsatz NH000 gG 500V 50A Kombi-Melder mit Metall-Grifflasche
4,03 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 3,39 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000021748
- Hersteller Art.-Nr: LNH0050M
- EAN: 3250614120725
- Hersteller: Hager
NH-Sicherungseinsatz NH000 gG AC500V 50A Kombi-Melder mit Metall-Grifflasche mehr
Produktinformationen "Hager LNH0050M NH-Sicherungseinsatz NH000 gG 500V 50A Kombi-Melder mit Metall-Grifflasche"
NH-Sicherungseinsatz NH000 gG AC500V 50A Kombi-Melder mit Metall-Grifflasche
| Artikelgruppe: | NH-Sicherungseinsatz |
| Baugröße: | NH000 |
| Bemessungsstrom: | 50A |
| Bemessungsspannung: | 500V |
| Spannungsart: | AC/DC |
| Bemessungsabschaltvermögen: | 120kA |
| Betriebsklasse: | gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz) |
| Ausführung Kennmelder: | Kombikennmelder |
| Isolierte Metallgrifflaschen (IMGL): | Nein |
| Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269: | NH000 |
| Bemessungsspannung AC: | 500V |
| Bemessungsspannung DC: | 250V |
| Leistungsverlust bei Bemessungsstrom: | 4,1W |
| Bemessungsabschaltvermögen AC: | 120kA |
| Bemessungsabschaltvermögen DC: | 80kA |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Hager LNH0050M NH-Sicherungseinsatz NH000 gG 500V 50A Kombi-Melder mit Metall-Grifflasche"
Hager Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG Hager Zum Gunterstal 66440 Blieskastel DE info@hager.de...
mehr
Hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.hager.de
Hager LNH0035M NH-Sicherungseinsatz NH000 gG 500V 35A Kombi-Melder mit Metall-Grifflasche
4,03 €
*
Nettopreis: 3,39 €
Hager LNH0080M NH-Sicherungseinsatz NH000 gG 500V 80A Kombi-Melder mit Metall-Grifflasche
4,03 €
*
Nettopreis: 3,39 €
Hager LNH2200M NH-Sicherungseinsatz NH2C gG 500V 200A Kombi-Melder mit Metall-Grifflasche
9,87 €
*
Nettopreis: 8,29 €
Hager LNH0160M NH-Sicherungseinsatz NH00 gG 500V 160A Kombi-Melder mit Metall-Grifflasche
5,39 €
*
Nettopreis: 4,53 €
50 St. Wago 221-413 Verbindungsklemme 3polig Compact mit Hebel transparent
Inhalt
50 Stück
(0,32 €
* / 1 Stück)
16,10 €
*
Nettopreis: 13,53 €
Dehn Ueberspannungsableiter 900910 DEHNcube DCUYPV SCI1000 1MPP bis 1000VDC
126,89 €
*
Nettopreis: 106,63 €
3 St. Siemens NH000-Sicherungseinsatz 3NA3830 mit Stirnkennmelder 100A
Inhalt
3 Stück
(2,88 €
* / 1 Stück)
8,64 €
*
Nettopreis: 7,26 €
Eaton DILM15-10(24V50HZ) Leistungsschütz 3-polig + 1 Schließer 7,5 kW/400 V/AC3
54,69 €
*
Nettopreis: 45,96 €
12 St. Eaton Z-D02/SE-40 Sicherungseinsatz D02 40A 400V gL/gG
Inhalt
12 Stück
(0,50 €
* / 1 Stück)
5,96 €
*
Nettopreis: 5,01 €
Eaton DILM7-10(24VDC) Leistungsschütz 3-polig + 1 Schließer 3 kW/400 V/AC3 DC-betätigt
29,39 €
*
Nettopreis: 24,70 €
Eaton M22-K10P Kontaktelement 1 Schließer Frühschließer Frontbefestigung Schraubanschluss
5,02 €
*
Nettopreis: 4,22 €
Eaton PKZM0-10 Motorschutzschalter 3-polig Ir = 6,3 - 10 A Schraubanschluss
42,95 €
*
Nettopreis: 36,09 €
Eaton PKZM0-4 Motorschutzschalter 3-polig Ir = 2,5 - 4 A Schraubanschluss
33,10 €
*
Nettopreis: 27,82 €
Eaton PKZM0-1,6 Motorschutzschalter 3-polig Ir = 1 - 1,6 A Schraubanschluss
39,06 €
*
Nettopreis: 32,82 €
Eaton PKZM0-20 Motorschutzschalter 3-polig Ir = 16 - 20 A Schraubanschluss
50,00 €
*
Nettopreis: 42,02 €
Zuletzt angesehen