Hager LNH0080M NH-Sicherungseinsatz NH000 gG 500V 80A Kombi-Melder mit Metall-Grifflasche
4,03 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 3,39 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000021750
- Hersteller Art.-Nr: LNH0080M
- EAN: 3250614120749
- Hersteller: Hager
NH-Sicherungseinsatz NH000 gG AC500V 80A Kombi-Melder mit Metall-Grifflasche mehr
Produktinformationen "Hager LNH0080M NH-Sicherungseinsatz NH000 gG 500V 80A Kombi-Melder mit Metall-Grifflasche"
NH-Sicherungseinsatz NH000 gG AC500V 80A Kombi-Melder mit Metall-Grifflasche
| Artikelgruppe: | NH-Sicherungseinsatz |
| Baugröße: | NH000 |
| Bemessungsstrom: | 80A |
| Bemessungsspannung: | 500V |
| Spannungsart: | AC/DC |
| Bemessungsabschaltvermögen: | 120kA |
| Betriebsklasse: | gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz) |
| Ausführung Kennmelder: | Kombikennmelder |
| Isolierte Metallgrifflaschen (IMGL): | Nein |
| Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269: | NH000 |
| Bemessungsspannung AC: | 500V |
| Bemessungsspannung DC: | 250V |
| Leistungsverlust bei Bemessungsstrom: | 6,5W |
| Bemessungsabschaltvermögen AC: | 120kA |
| Bemessungsabschaltvermögen DC: | 80kA |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Hager LNH0080M NH-Sicherungseinsatz NH000 gG 500V 80A Kombi-Melder mit Metall-Grifflasche"
Hager Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG Hager Zum Gunterstal 66440 Blieskastel DE info@hager.de...
mehr
Hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.hager.de
Hager LNH0035M NH-Sicherungseinsatz NH000 gG 500V 35A Kombi-Melder mit Metall-Grifflasche
4,03 €
*
Nettopreis: 3,39 €
Hager LNH0050M NH-Sicherungseinsatz NH000 gG 500V 50A Kombi-Melder mit Metall-Grifflasche
4,03 €
*
Nettopreis: 3,39 €
10 St. ESKA Feinsicherung 1A traege 5x20mm Glasrohr
Inhalt
10 Stück
(0,12 €
* / 1 Stück)
1,15 €
*
Nettopreis: 0,97 €
10 St. ESKA Feinsicherung 200mA traege 5x20mm Glasrohr
Inhalt
10 Stück
(0,24 €
* / 1 Stück)
2,36 €
*
Nettopreis: 1,98 €
Hager LNH2200M NH-Sicherungseinsatz NH2C gG 500V 200A Kombi-Melder mit Metall-Grifflasche
9,87 €
*
Nettopreis: 8,29 €
Hager LNH0160M NH-Sicherungseinsatz NH00 gG 500V 160A Kombi-Melder mit Metall-Grifflasche
5,39 €
*
Nettopreis: 4,53 €
10 St. Siemens DIAZED-Sicherungseinsatz 5SA251 500V traege TNDZ E16 10A
Inhalt
10 Stück
(0,54 €
* / 1 Stück)
5,35 €
*
Nettopreis: 4,50 €
Eaton DILM15-10(24V50HZ) Leistungsschütz 3-polig + 1 Schließer 7,5 kW/400 V/AC3
54,69 €
*
Nettopreis: 45,96 €
12 St. Eaton Z-D02/SE-40 Sicherungseinsatz D02 40A 400V gL/gG
Inhalt
12 Stück
(0,50 €
* / 1 Stück)
5,96 €
*
Nettopreis: 5,01 €
Eaton DILM7-10(24VDC) Leistungsschütz 3-polig + 1 Schließer 3 kW/400 V/AC3 DC-betätigt
29,39 €
*
Nettopreis: 24,70 €
Eaton PKZM0-10 Motorschutzschalter 3-polig Ir = 6,3 - 10 A Schraubanschluss
42,95 €
*
Nettopreis: 36,09 €
Eaton PKZM0-4 Motorschutzschalter 3-polig Ir = 2,5 - 4 A Schraubanschluss
33,10 €
*
Nettopreis: 27,82 €
Eaton PKZM0-1,6 Motorschutzschalter 3-polig Ir = 1 - 1,6 A Schraubanschluss
39,06 €
*
Nettopreis: 32,82 €
Eaton PKZM0-20 Motorschutzschalter 3-polig Ir = 16 - 20 A Schraubanschluss
50,00 €
*
Nettopreis: 42,02 €
Eaton PKZM0-16 Motorschutzschalter 3-polig Ir = 10 - 16 A Schraubanschluss
45,00 €
*
Nettopreis: 37,82 €
Eaton DILER-22-G(24VDC) Hilfsschütz 2 Schließer + 2 Öffner DC-betätigt
46,24 €
*
Nettopreis: 38,86 €
Hager LNH0125M NH-Sicherungseinsatz NH00 gG 500V 125A Kombi-Melder mit Metall-Grifflasche
5,39 €
*
Nettopreis: 4,53 €
Hager LNH0063M NH-Sicherungseinsatz NH000 gG 500V 63A Kombi-Melder mit Metall-Grifflasche
4,03 €
*
Nettopreis: 3,39 €
Hager LNH0040M NH-Sicherungseinsatz NH000 gG 500V 40A Kombi-Melder mit Metall-Grifflasche
4,03 €
*
Nettopreis: 3,39 €
Zuletzt angesehen