Hager VA48T Volta Tür für Aufputzverteiler 4 reihig
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000024040
- Hersteller Art.-Nr: VA48T
- EAN: 3250616410640
- Hersteller: Hager
Ergänzt wird der Aufputz-Kleinverteilerschrank volta, vierreihig mit Schutzart IP30 durch die passende VA48T Stahlblechtür mit Türschild. Sie schützt vor unerwünschtem Zugriff auf die Installation und vor äußeren Einwirkungen. Aufgrund der stabilen Ausführung und der hochwertigen Verarbeitung ist die Tür die optimale Erweiterung des vierreihigen Aufputz-Kleinverteilers. Die Tür lässt sich spielend leicht montieren. Verlassen Sie sich auf die Qualität von Hager!
| Artikelgruppe: | Tür/Bedientableau (Schaltschrank) |
| Ausführung: | Anschlagtür |
| Ausführung als Sichttür: | Nein |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung: | Nein |
| Breite: | 285mm |
| Höhe: | 620mm |
| Tiefe: | 36mm |
| EMV-Ausführung: | Nein |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche: | unbehandelt |
| Farbe: | weiß |
| Schutzart (IP): | IP30 |
| Schutzart (NEMA): | sonstige |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Hager VA48CN Volta Aufputzverteiler IP30 ohne Tür 48 Platzeinheiten. Installationskleinvertei
Hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.hager.de
Hager VA48CN Volta Aufputzverteiler IP30 ohne Tür 48 Platzeinheiten. Installationskleinvertei
Hager VA48CN Volta Aufputzverteiler IP30 ohne Tür 48 Platzeinheiten. Installationskleinvertei
ABB S201-B16 Sicherungsautomat B-Char. 6 kA 16 A 1P keine Zusatzeinrichtungen anbaubar
Hager KDN363F Phasenschiene 3 polig mit Gabelanschluss 10mm² 63A 11 Module
Hager CDA440D Fehlerstromschutzschalter 4 polig 6kA 40A 30mA Typ A. Fehlerstrom-Schutzschalte
Hager MBN116 Leitungsschutzschalter 1 polig 6kA B-Charakteristik 16A 1 Modul. Leitungsschutzs B16
Hager MBS116 Leitungsschutzschalter 1 polig 6kA B-Charakteristik 16A Quick Connect 1 Modul B16
Hager KDN363A Phasenschiene 3 polig mit Gabelanschluss 10mm² 63A 12 Module
100 St. Wago 2273-203 Verbindungsdosenklemme 3polig Compact 0,5-2,5qmm transp./orange
10 St. Hager KZN023 Endkappe für Phasenschiene 2 und 3 polig
Hager LD046 D02-Sicherungssockel aus Kunststoff mit Abdeckung Rahmenklemme 3-polig 63A
100 St. Wago 2273-205 Verbindungsdosenklemme 5polig Compact 0,5-2,5qmm transp./gelb
Hager MBN316 Leitungsschutzschalter 3 polig 6kA B-Charakteristik 16A 3 Module B16
10 St. Hager LE18SK Schraubkappe D02 E18 aus Keramik mit Prüfloch 63A
100m Mantelleitung NYM-J 3x1,5 Ring grau 3G1,5
50 St. Wago 221-413 Verbindungsklemme 3polig Compact mit Hebel transparent