Hager VH36NW HWV-Volta 3 Kommunikationsverteiler Montageplatten Patch Panel Steckdose
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000024090
- Hersteller Art.-Nr: VH36NW
- EAN: 3250616480230
- Hersteller: Hager
Entdecken Sie den VH36NW, den dreireihigen volta Multimedia-Kleinverteiler, Schutzart IP30, mit einer geschlitzten Tür aus Stahlblech. Er bietet Platz für 36 Module und ist für die Hohlwandmontage geeignet. Die vormontierte Tragschiene und das mitgelieferte Befestigungsmaterial machen die Montage zum Kinderspiel. Zusätzlich ist der VH36NW mit zahlreichem Zubehör für eine einfache Installation und Wartung des Verteilers erhältlich. Das ist Hager-Qualität, auf die Sie zählen können!
| Artikelgruppe: | Installationskleinverteiler |
| Montageart: | Hohlwand |
| Anzahl der Reihen: | 3 |
| Breite in Teilungseinheiten: | 12 |
| Art der Abdeckung: | Tür |
| Ausführung Deckel: | mit Ausschnitt |
| Transparenter Deckel/Tür: | Nein |
| Werkstoff des Gehäuses: | sonstige |
| Höhe: | 630,5mm |
| Breite: | 348mm |
| Tiefe: | 94,5mm |
| Einbautiefe: | 90mm |
| Innentiefe: | 91,5mm |
| DIN-Schiene: | Nein |
| Mit Montageplatte: | Ja |
| Anbaumöglichkeit: | Ja |
| EMV-Ausführung: | Nein |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer: | RAL 9010 Reinweiß |
| Schutzart (IP): | IP30 |
| Mit Schloss: | Nein |
| Art der Schließung: | sonstige |
| Einbauhöhe: | 595mm |
| Einbaubreite: | 314,5mm |
| Erdungsklemmenblock: | Nein |
| Neutralleiterklemmenblock: | Nein |
| Signaldurchlassende Tür: | Nein |
| Art der Tür: | einfach |
| UV-beständig: | Nein |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Hager VZ314RJ RJ45 Modul C6 ISO A 10GBit Ethernet IEEE 802.3an 180° 1 Stück. Geschirmtes E-DA
Hager FZ12MK Patch-Panel 12-fach für Keystone leer für Hutschiene oder geschraubt. Patchpane
Hager VZ123W Volta Kunststofftür geschlitzt für UP- und Hohlwandverteiler 3-reihig,IP30
Hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.hager.de
Hager VZ314RJ RJ45 Modul C6 ISO A 10GBit Ethernet IEEE 802.3an 180° 1 Stück. Geschirmtes E-DA
Hager FZ12MK Patch-Panel 12-fach für Keystone leer für Hutschiene oder geschraubt. Patchpane
Hager VZ123W Volta Kunststofftür geschlitzt für UP- und Hohlwandverteiler 3-reihig,IP30
Hager VH48NW HWV-Volta 4 Kommunikationsverteiler Montageplatten Patch Panel Steckdose
Hager VH60NW HWV-Volta 5 Kommunikationsverteiler Montageplatten Patch Panel Steckdose
Hager VH48NC Volta Hohlwandverteiler IP30 mit Tür 48 Platzeinheiten. Installationskleinvertei
Hager VH36NC Volta Hohlwandverteiler IP30 mit Tür 36 Platzeinheiten. Installationskleinvertei
50 St. Wago 221-413 Verbindungsklemme 3polig Compact mit Hebel transparent
100 St. Wago 2273-205 Verbindungsdosenklemme 5polig Compact 0,5-2,5qmm transp./gelb
Hager VU48NC Volta Unterputzverteiler IP30 mit Tür 48 Platzeinheiten. Installationskleinverte
Hager VU36NC Volta Unterputzverteiler IP30 mit Tür 36 Platzeinheiten. Installationskleinverte
25 St. Kaiser Hohlwand Geräte-Verbindungsdose O-range D 68mm T 62mm orange
100 St. Wago 2273-203 Verbindungsdosenklemme 3polig Compact 0,5-2,5qmm transp./orange
200 St. OBO 2009 45 LGR SP ISO-Nagel-Clip Großverpackung 9mm L45 PP lichtgrau RAL 7035
100 St. PROTEC.class PNSN 7-11/35 Schelle mit Nagel 100
50m Fränkische FFKuS-EM-F 20 Mittleres Wellrohr M20
Hager VU36NW UPV-Volta 3 Kommunikationsverteiler Montageplatten Patch Panel Steckdose
Busch-Jaeger 1743-03-214 Zentralscheibe als Abdeckung für handelsübliche Antennensteckdosen
10 St. Kaiser Hohlwand Daten- u. Netzwerkdose O-range ECON Tiefe 74mm mit Schrauben
10 St. PROTEC.class Abdeckstreifen PBBG 12 für 12 TE grau
2 St. Kaiser Hohlwand Gerätedose O-range ECON 63 luftdicht T 48mm
25 St. Kaiser Hohlwand-Gerätedose O-range D 68mm T 48mm orange
ABB E 94/32 Sicherungs-Trennschalter 4Pol 32A für Sicherungseinsatz 10,3 x 38mm AC-22