Hager VH603NWH Volta.Hybrid Hohlwand 36PLE 1 Montageplatte mit Steckdose und Stahlblechtür
268,45 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 225,59 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000583427
- Hersteller Art.-Nr: VH603NWH
- EAN: 3250611004530
- Hersteller: Hager
Hybrid, volta, Hohlwand, 36PLE, 1 Montageplatten, mit Steckdose + Stahlblechtür mehr
Produktinformationen "Hager VH603NWH Volta.Hybrid Hohlwand 36PLE 1 Montageplatte mit Steckdose und Stahlblechtür"
Hybrid, volta, Hohlwand, 36PLE, 1 Montageplatten, mit Steckdose + Stahlblechtür
| Artikelgruppe: | Installationskleinverteiler |
| Montageart: | Hohlwand |
| Anzahl der Reihen: | 3 |
| Breite in Teilungseinheiten: | 12 |
| Art der Abdeckung: | Tür |
| Ausführung Deckel: | mit Ausschnitt |
| Transparenter Deckel/Tür: | Nein |
| Werkstoff des Gehäuses: | Kunststoff |
| Höhe: | 880,5mm |
| Breite: | 348mm |
| Tiefe: | 94,5mm |
| Einbautiefe: | 90mm |
| Innentiefe: | 91,5mm |
| DIN-Schiene: | Ja |
| Mit Montageplatte: | Ja |
| Anbaumöglichkeit: | Ja |
| EMV-Ausführung: | Nein |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer: | RAL 9010 Reinweiß |
| Schutzart (IP): | IP30 |
| Mit Schloss: | Nein |
| Art der Schließung: | sonstige |
| Einbauhöhe: | 846mm |
| Einbaubreite: | 314mm |
| Erdungsklemmenblock: | Ja |
| Neutralleiterklemmenblock: | Ja |
| Signaldurchlassende Tür: | Nein |
| Art der Tür: | einfach |
| UV-beständig: | Ja |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Hager VH603NWH Volta.Hybrid Hohlwand 36PLE 1 Montageplatte mit Steckdose und Stahlblechtür"
Hager VZ314RJ RJ45 Modul C6 ISO A 10GBit Ethernet IEEE 802.3an 180° 1 Stück. Geschirmtes E-DA
18,21 €
*
Nettopreis: 15,30 €
Hager FZ12MK Patch-Panel 12-fach für Keystone leer für Hutschiene oder geschraubt. Patchpane
46,37 €
*
Nettopreis: 38,97 €
Hager Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG Hager Zum Gunterstal 66440 Blieskastel DE info@hager.de...
mehr
Hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.hager.de
Hager VZ314RJ RJ45 Modul C6 ISO A 10GBit Ethernet IEEE 802.3an 180° 1 Stück. Geschirmtes E-DA
18,21 €
*
Nettopreis: 15,30 €
Hager FZ12MK Patch-Panel 12-fach für Keystone leer für Hutschiene oder geschraubt. Patchpane
46,37 €
*
Nettopreis: 38,97 €
Zuletzt angesehen