Hager VU36WWH Unterputzverteiler volta 3-reihig für Multimedia mit geschlitzter Kunststofftür
207,43 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 174,31 € exkl. MwSt.
Nicht lagernd, erfragen Sie einen Liefertermin per Email
- Artikel-Nr.: 0000583703
- Hersteller Art.-Nr: VU36WWH
- EAN: 3250616616431
- Hersteller: Hager
Multimedia, volta, UPV, 3-reihig, mit geschlitzter Kunststofftür mehr
Produktinformationen "Hager VU36WWH Unterputzverteiler volta 3-reihig für Multimedia mit geschlitzter Kunststofftür"
Multimedia, volta, UPV, 3-reihig, mit geschlitzter Kunststofftür
| Artikelgruppe: | Installationskleinverteiler |
| Montageart: | Unterputz |
| Anzahl der Reihen: | 3 |
| Breite in Teilungseinheiten: | 12 |
| Art der Abdeckung: | Tür |
| Ausführung Deckel: | mit Ausschnitt |
| Transparenter Deckel/Tür: | Nein |
| Werkstoff des Gehäuses: | sonstige |
| Höhe: | 630,5mm |
| Breite: | 348mm |
| Tiefe: | 94,5mm |
| Einbautiefe: | 90mm |
| Innentiefe: | 91,5mm |
| DIN-Schiene: | Ja |
| Mit Montageplatte: | Ja |
| Anbaumöglichkeit: | Ja |
| EMV-Ausführung: | Nein |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer: | RAL 9010 Reinweiß |
| Schutzart (IP): | IP30 |
| Mit Schloss: | Nein |
| Art der Schließung: | sonstige |
| Einbauhöhe: | 615mm |
| Einbaubreite: | 335mm |
| Erdungsklemmenblock: | Nein |
| Neutralleiterklemmenblock: | Nein |
| Signaldurchlassende Tür: | Ja |
| UV-beständig: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Hager VU36WWH Unterputzverteiler volta 3-reihig für Multimedia mit geschlitzter Kunststofftür"
Hager VZ314RJ RJ45 Modul C6 ISO A 10GBit Ethernet IEEE 802.3an 180° 1 Stück. Geschirmtes E-DA
18,21 €
*
Nettopreis: 15,30 €
Hager FZ12MK Patch-Panel 12-fach für Keystone leer für Hutschiene oder geschraubt. Patchpane
46,37 €
*
Nettopreis: 38,97 €
Hager Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG Hager Zum Gunterstal 66440 Blieskastel DE info@hager.de...
mehr
Hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.hager.de
Hager VZ314RJ RJ45 Modul C6 ISO A 10GBit Ethernet IEEE 802.3an 180° 1 Stück. Geschirmtes E-DA
18,21 €
*
Nettopreis: 15,30 €
Hager FZ12MK Patch-Panel 12-fach für Keystone leer für Hutschiene oder geschraubt. Patchpane
46,37 €
*
Nettopreis: 38,97 €
Hager VU60NC Volta Unterputzverteiler IP30 mit Tür 60 Platzeinheiten. Installationskleinverte
119,06 €
*
Nettopreis: 100,05 €
Zuletzt angesehen