Hager VU602WWH Volta.Hybrid,Unterputz,24PLE,2 Montageplatten,mit Steckdose und Kunststofftür
269,17 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 226,19 € exkl. MwSt.
Nicht lagernd, erfragen Sie einen Liefertermin per Email
- Artikel-Nr.: 0000583440
- Hersteller Art.-Nr: VU602WWH
- EAN: 3250611004776
- Hersteller: Hager
Hybrid, volta, Unterputz, 24PLE, 2 Montageplatten, Steckdose und Kunststofftür mehr
Produktinformationen "Hager VU602WWH Volta.Hybrid,Unterputz,24PLE,2 Montageplatten,mit Steckdose und Kunststofftür"
Hybrid, volta, Unterputz, 24PLE, 2 Montageplatten, Steckdose und Kunststofftür
| Artikelgruppe: | Installationskleinverteiler |
| Montageart: | Unterputz |
| Anzahl der Reihen: | 2 |
| Breite in Teilungseinheiten: | 12 |
| Art der Abdeckung: | Tür |
| Ausführung Deckel: | mit Ausschnitt |
| Transparenter Deckel/Tür: | Nein |
| Werkstoff des Gehäuses: | Kunststoff |
| Höhe: | 880,5mm |
| Breite: | 348mm |
| Tiefe: | 94,5mm |
| Einbautiefe: | 90mm |
| Innentiefe: | 91,5mm |
| DIN-Schiene: | Ja |
| Mit Montageplatte: | Ja |
| Anbaumöglichkeit: | Ja |
| EMV-Ausführung: | Nein |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer: | RAL 9010 Reinweiß |
| Schutzart (IP): | IP30 |
| Mit Schloss: | Nein |
| Art der Schließung: | sonstige |
| Einbauhöhe: | 865mm |
| Einbaubreite: | 335mm |
| Erdungsklemmenblock: | Ja |
| Neutralleiterklemmenblock: | Ja |
| Signaldurchlassende Tür: | Ja |
| Art der Tür: | einfach |
| UV-beständig: | Ja |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Hager VU602WWH Volta.Hybrid,Unterputz,24PLE,2 Montageplatten,mit Steckdose und Kunststofftür"
Hager VZ314RJ RJ45 Modul C6 ISO A 10GBit Ethernet IEEE 802.3an 180° 1 Stück. Geschirmtes E-DA
18,21 €
*
Nettopreis: 15,30 €
Hager FZ12MK Patch-Panel 12-fach für Keystone leer für Hutschiene oder geschraubt. Patchpane
46,37 €
*
Nettopreis: 38,97 €
Hager Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG Hager Zum Gunterstal 66440 Blieskastel DE info@hager.de...
mehr
Hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.hager.de
Hager VZ314RJ RJ45 Modul C6 ISO A 10GBit Ethernet IEEE 802.3an 180° 1 Stück. Geschirmtes E-DA
18,21 €
*
Nettopreis: 15,30 €
Hager FZ12MK Patch-Panel 12-fach für Keystone leer für Hutschiene oder geschraubt. Patchpane
46,37 €
*
Nettopreis: 38,97 €
Zuletzt angesehen