Harting Tüllengehäuse Han 10B-gg-M40
16,56 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 13,92 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000954512
- Hersteller Art.-Nr: 19300100428
- EAN: 2000092550962
- Hersteller: Harting
Tüllengehäuse, Baugröße: 10 B, hohe Bauform, Querbügel, gerader Kabeleingang, 1x M40, Werkstoff... mehr
Produktinformationen "Harting Tüllengehäuse Han 10B-gg-M40"
Tüllengehäuse, Baugröße: 10 B, hohe Bauform, Querbügel, gerader Kabeleingang, 1x M40, Werkstoff Gehäuse: Aluminium-Druckguss, pulverbeschichtet, RAL 7037 (staubgrau)
| Artikelgruppe: | Gehäuse für Industriesteckverbinder |
| Breite: | 43mm |
| Tiefe: | 72mm |
| Ausführung des Gehäuses: | Steckergehäuse |
| Werkstoff des Gehäuses: | Aluminium |
| Beschichtung Gehäuse: | pulverbeschichtet |
| Gehäusefarbe: | grau |
| Anordnung der Kabelzuführung: | oben |
| Bügellage: | Unterteil |
| Mit Kabelverschraubung: | Nein |
| Befestigungsart der Kabelverschraubung: | metrisch |
| Mit Klappdeckel: | Nein |
| Mit Stutzen: | Nein |
| Mit Dichtung: | Nein |
| Anzahl der Leitungseinführungen: | 1 |
| Art der Verriegelung: | Querbügel |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94: | sonstige |
| Betriebstemperatur: | von -40°C bis 125°C |
| EMV-Ausführung: | Nein |
| Korrosionsbeständig: | Nein |
| UV-beständig: | Nein |
| Schutzart (IP), montiert: | IP65 |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Harting Tüllengehäuse Han 10B-gg-M40"
HARTING HARTING Deutschland GmbH & Co. KG Simeonscarre 1 32427 Minden DE de@harting.com...
mehr
HARTING
HARTING Deutschland
GmbH & Co. KG
Simeonscarre 1
32427
Minden
DE
de@harting.com
www.harting-deutschland.de
Zuletzt angesehen