Jung LS 985 WW Rahmen 5fach für waagerechte und senkrechte Kombination
20,51 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 17,24 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000110206
- Hersteller Art.-Nr: LS985WW
- EAN: 4011377121805
- Hersteller: Jung
Rahmen 5fach, alpinweißfür waagerechte und senkrechte KombinationMit Dichtungsflansch Art.-Nr.:... mehr
Produktinformationen "Jung LS 985 WW Rahmen 5fach für waagerechte und senkrechte Kombination"
Rahmen 5fach, alpinweißfür waagerechte und senkrechte KombinationMit Dichtungsflansch Art.-Nr.: 551 WU ist der Schutzgrad IP44 gewährleistet.Material: DuroplastMaße (B x H): 81 x 365 mm
| Artikelgruppe: | Abdeckrahmen |
| Anzahl der Einheiten: | 5 |
| Montagerichtung: | horizontal und vertikal |
| Anzahl der Einheiten horizontal: | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal: | 5 |
| Anzahl der Schaltereinsätze: | 0 |
| Mit Montagerahmen: | Nein |
| Geeignet für Unterputz-Installation: | Ja |
| Geeignet für Unterflurkanaldose: | Nein |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal: | Ja |
| Geeignet für Einbauinstallation: | Ja |
| Textfeld/Beschriftungsfläche: | Nein |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Duroplast |
| Halogenfrei: | Ja |
| Oberflächenschutz: | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche: | glänzend |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich): | RAL 9016 Verkehrsweiß |
| Transparent: | Nein |
| Mit Klappdeckel: | Nein |
| Schutzart (IP): | IP21 |
| Schlagfestigkeit: | IK00 |
| Befestigungsart: | sonstige |
| Breite: | 81mm |
| Höhe: | 365mm |
| Tiefe: | 11mm |
| Einbaubreite: | 70mm |
| Einbauhöhe: | 70mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung): | 56mm |
| Flächenbündige Ausführung: | Ja |
| Unterputzmontage: | Ja |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Jung LS 985 WW Rahmen 5fach für waagerechte und senkrechte Kombination"
JUNG Albrecht Jung GmbH & Co. KG Volmestr. 1 58579 Schalksmühle DE kundencenter@jung.de...
mehr
JUNG
Albrecht Jung GmbH & Co. KG
Volmestr. 1
58579
Schalksmühle
DE
kundencenter@jung.de
www.jung.de
Jung LS 984 WW Rahmen 4fach für waagerechte und senkrechte Kombination
14,57 €
*
Nettopreis: 12,24 €
Jung LS 983 LG Rahmen 3fach für waagerechte und senkrechte Kombination
12,16 €
*
Nettopreis: 10,22 €
Jung LS 984 LG Rahmen 4fach für waagerechte und senkrechte Kombination
18,13 €
*
Nettopreis: 15,24 €
Jung LS 985 LG Rahmen 5fach für waagerechte und senkrechte Kombination
25,36 €
*
Nettopreis: 21,31 €
Jung LS 984 WW Rahmen 4fach für waagerechte und senkrechte Kombination
14,57 €
*
Nettopreis: 12,24 €
Jung LS 990 WW Wippe für Wippschalter Tastschalter Taster und Taster BA 1fach
4,39 €
*
Nettopreis: 3,69 €
Jung LS 969-2 UA WW Abdeckung für IAE/UAE-Anschlussd. und Datend. Cat. 5e und Cat. 6 2 x 8-polig
4,91 €
*
Nettopreis: 4,13 €
Jung LS 995 WW Wippe für Serien-Wippschalter Serien-Tastschalter Doppel-Wechsel-Wippsch
6,32 €
*
Nettopreis: 5,31 €
Jung LS 990 SAT WW Abdeckung Schraubbefestigung bruchsicher für SAT-TV-Steckdose
4,91 €
*
Nettopreis: 4,13 €
Jung LS 995 P WW Wippe Symbole für Jalousie-Wippschalter Jalousie-Taster und Taster BA 2fach
7,96 €
*
Nettopreis: 6,69 €
Jung LS 990 KO5 WW Wippe Linse Lichtleiter für Wipp-Kontrollschalter Tast-Kontrollschalter
5,18 €
*
Nettopreis: 4,35 €
Jung LS 969-1 UA WW Abdeckung für IAE/UAE-Anschlussd. und Datend. Cat. 5e und Cat. 6 1 x 8-polig
4,91 €
*
Nettopreis: 4,13 €
Jung LS 990 TV WW Abdeckung Schraubbefest. bruchsicher für Antennen-Steckdose nach DIN 45330
4,91 €
*
Nettopreis: 4,13 €
Jung LS 969 T WW Abdeckung für TAE-Fernmelde-Anschlussdose und Kombinations-Anschluss-Einheit
4,91 €
*
Nettopreis: 4,13 €
Jung UAE 8 UPOK6 Datendose Category 6 / Class E geschirmte LSA-Plus-Klemmen 8-polig
16,70 €
*
Nettopreis: 14,03 €
Jung UAE 8-8 UPOK6 Datendose Category 6 / Class E geschirmte LSA-Plus-Klemmen 2 x 8-polig
24,90 €
*
Nettopreis: 20,92 €
Jung LS 990 A WW Leitungsauslass Zugentlastung Schraubbefestigung Tragring
10,77 €
*
Nettopreis: 9,05 €
Jung 506 KOU Wipp-Kontrollschalter 10 AX 250 V ~ Universal Aus-Wechsel Glimmlampe 90
15,00 €
*
Nettopreis: 12,61 €
Jung LS 995 KO5 WW Wippe Linsen Lichtleiter für Serien-Wippschalter Serien-Wipp-Kontrollschalter
7,96 €
*
Nettopreis: 6,69 €
Rutenbeck Datenanschlussdose flex UAE-Cat.6A iso-8/8 Up0 2xRJ45s LSA Cat6A
16,47 €
*
Nettopreis: 13,84 €
Jung TAE 3X6 NFNUPO TAE-Anschlussdose für 1 Telefon und 2 Zusatzgeräte N-F-N-Kodierung
8,54 €
*
Nettopreis: 7,18 €
Jung LS 962 WW Abdeckung Tragring Schraubbefestigung für 2 Kleinsteckdosen Lautsprecherb
7,60 €
*
Nettopreis: 6,39 €
Rutenbeck Datenanschlussdose flex UAE-Cat.6A iso-8 Up0 1xRJ45s LSA Cat6A
14,05 €
*
Nettopreis: 11,81 €
Jung AS 591 WW Wippe Zentralplatte für Wippschalter Tastschalter Taster und Taster BA 1fach
2,31 €
*
Nettopreis: 1,94 €
Zuletzt angesehen